Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 437

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
Сегодня пообщался с поддержкой Гаммы по вопросу ввода денежных средств посредством QIWI для не резидентов РФ. Вот что точно выяснил:

1) Ввод денег через QIWI невозможен, но можно выводить.
Поправьте меня если ошибаюсь, но разве деньги выводятся таким же образом, как и были введены ?
 

novoross

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
46
Реакции
90
Поинты
0.000
Вот 22 делал перевод, сегодня уже радостно,- принято....... Но на балансе 0.00
Будем иСтЧо подождать.........
 

Вложения

  • gamma.jpg
    gamma.jpg
    64.9 KB · Просмотры: 97

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
Вот 22 делал перевод, сегодня уже радостно,- принято....... Но на балансе 0.00
Будем иСтЧо подождать.........
Миниатюра какая то не стандартная, у Гаммы вроде красная полоса...
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
Сегодня пообщался с поддержкой Гаммы по вопросу ввода денежных средств посредством QIWI для не резидентов РФ. Вот что точно выяснил:

1) Ввод денег через QIWI невозможен, но можно выводить. Далее возможен вывод QIWI на карту банка (опробовал через обменник на приват24 - работает быстро);

2) Пополнить свой Доверительный счет Вы можете путем перевода денежных средств из любого банка на валютный расчетный счет Компании в банке ARMBUSINESSBANK. После перечисления денежных средств Вам необходимо оформить уведомление на зачисление денежных средств в личном кабинете («Пополнить счет»). - ответ поддержки. Если переводить через приват 24, комиссия составит 15 долларов + 1 процент банка + 1 процент Гаммы. Только так.

Надеюсь, кому-то поможет.
Да с вводом средст непросто... :wallbash:
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Вот 22 делал перевод, сегодня уже радостно,- принято....... Но на балансе 0.00
Будем иСтЧо подождать.........
Ждать будете не долго, завтра утром увидите деньги на счету. Я также как и вы пополнял 22 мая и сегодня получил соответствующее уведомление о том, что завтра деньги будут зачислены:


Миниатюра какая то не стандартная, у Гаммы вроде красная полоса...
Красная полоса на gamma-ic.com, а синяя на gammarkets.com
 

Alekks

Любитель
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
177
Реакции
776
Поинты
0.000
Любой!
Только "СРОЧНЫЙ" через пол-года Вам выведут - и всё... рефские перестанут "капать"!

на всякий случай задал этот вопрос в техподдержку, вот ответ:

Вы можете получать прибыль, рекомендуя Компанию, включая своих друзей, родственников и знакомых, и привлекая их к сотрудничеству в качестве Инвесторов. Установленный Компанией размер вознаграждения составляет 10% от суммы дохода полученного привлеченными Инвесторами в течение всего срока размещения их вклада.
Партнерское вознаграждение Компания выплачивает ежемесячно. Расчетным периодом является календарный месяц. В первый рабочий день месяца происходит зачисление партнерского вознаграждения на инвестиционный счет Партнера.
Вам необходимо привести размер депозита в соответствие с вкладом «Стандартный», минимальной суммой для начисления партнерского вознаграждения является 5000 рублей.
--
С уважением,
Cлужба поддержки инвесторов
компании Gamma Investment Corporation
 

Dean

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
85
Реакции
211
Поинты
0.000
0.38 % на сегодня...хреновый % за май выйдет =/
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Вы можете получать прибыль, рекомендуя Компанию, включая своих друзей, родственников и знакомых, и привлекая их к сотрудничеству в качестве Инвесторов. Установленный Компанией размер вознаграждения составляет 10% от суммы дохода полученного привлеченными Инвесторами в течение всего срока размещения их вклада.
Партнерское вознаграждение Компания выплачивает ежемесячно. Расчетным периодом является календарный месяц. В первый рабочий день месяца происходит зачисление партнерского вознаграждения на инвестиционный счет Партнера.
Вам необходимо привести размер депозита в соответствие с вкладом «Стандартный», минимальной суммой для начисления партнерского вознаграждения является 5000 рублей.
--
С уважением,
Cлужба поддержки инвесторов
компании Gamma Investment Corporation
Очередная шаблонная фраза...такое ощущение, что там роботы в поддержке:rolleyes:
 

Lorenzo

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
8
Реакции
8
Поинты
0.000
минимальной суммой для начисления партнерского вознаграждения является 5000 рублей.
То есть пока не наберется 5к, то на инвестиционный счет не переведут? или нужно иметь на счет 5к, чтобы переводились с партнерского на инвестиционный?
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
То есть пока не наберется 5к, то на инвестиционный счет не переведут? или нужно иметь на счет 5к, чтобы переводились с партнерского на инвестиционный?
Не совсем понял вашего вопроса. Но суть в том, что пока ваш депозит не достигнет 5000, партнерского вознаграждения вам перечислять не будут.
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Очередная шаблонная фраза...такое ощущение, что там роботы в поддержке:rolleyes:

Это точно, что бы не спрашивал, ответ один - шаблонный!!!:i-yes::i-yes::i-yes:
Пишу им ответить не шаблонной фразой, а дать развёрнутый ответ, так они вообще не отвечают. В плане ответов поддержка у них ерундовая:gay:
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Если переводить через приват 24, комиссия составит 15 долларов + 1 процент банка + 1 процент Гаммы. Только так.
во первых- спасибо. А можно поподробнее, и если можно в личку, чтобы не засорять форум. Я просто с приватом и его приват24 никогда не работал.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Это точно, что бы не спрашивал, ответ один - шаблонный!!!:i-yes::i-yes::i-yes:
Пишу им ответить не шаблонной фразой, а дать развёрнутый ответ, так они вообще не отвечают. В плане ответов поддержка у них ерундовая:gay:
Скажите, а что вам непонятно в шаблонном ответе? Вся нужная информация есть. Что ещё надо? Чтобы вам всё разжевали как маленькому и написали от руки развёрнутый ответ каллиграфическим почерком? :eek: А ведь вы говорите, что поддержка ерундовая, следовательно вы имеете в виду, что и проект ерундовый, а ваши слова могут подхватить и другие "детсадовцы" и понеслось.... :eek: Ну как-то несерьёзно. :l-1no:
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
0.38 % на сегодня...хреновый % за май выйдет =/
Далеко не факт! На текущий день с учётом реинвеста прибыль 7,7%. В мае ещё пять торговых дней осталось, даже если каждый из них будет по 0,3%, то за месяц выдет более 9%, а это уже неплохо!
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Скажите, а что вам непонятно в шаблонном ответе? Вся нужная информация есть. Что ещё надо? Чтобы вам всё разжевали как маленькому и написали от руки развёрнутый ответ каллиграфическим почерком? :eek: А ведь вы говорите, что поддержка ерундовая, следовательно вы имеете в виду, что и проект ерундовый, а ваши слова могут подхватить и другие "детсадовцы" и понеслось.... :eek: Ну как-то несерьёзно. :l-1no:

Для примера, спросил почему логотип Webmoney остался на сайте Гаммы, а кошелька нет при регистрации и когда мои знакомые регистрируются, смотря на логотип и уверены, что реквизиты кошельков будут в личном кабинете, а потом узнают, что WM нет. ВОТ КОНФУЗ!!!:rolleyes:Попросил Гамму разъяснить эту ситуацию, а они молчат.
Затем с вопросом про их АРМЯНСКИЙ банк спросил, т.к. если от их придёт перевод в мой с их пояснением к платежу, то мой счёт заблокируют, попросил по-человечиски помочь в ситуации, опять молчат!!!:mad::mad::mad::mad::mad:
Я не утверждаю, что проект плохой, очень хороший и мне нравится и я держу там не мальнекую сумму, но ОВЕЧКА, которая там сидит в СУПОРТЕ мне не нравится и её ДОХЛЫЕ шаблонные ответы меня достали!!!!:mad::mad::mad: Уволить её надо, вот и всё!!
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Для примера, спросил почему логотип Webmoney остался на сайте Гаммы, а кошелька нет при регистрации и когда мои знакомые регистрируются, смотря на логотип и уверены, что реквизиты кошельков будут в личном кабинете, а потом узнают, что WM нет. ВОТ КОНФУЗ!!!:rolleyes:Попросил Гамму разъяснить эту ситуацию, а они молчат.
Сейчас идёт реорганизация в связи с введением нового сайта и может просто руки не доходят.
Затем с вопросом про их АРМЯНСКИЙ банк спросил, т.к. если от их придёт перевод в мой с их пояснением к платежу, то мой счёт заблокируют, попросил по-человечиски помочь в ситуации, опять молчат!!!:mad::mad::mad::mad::mad:
А что не так с пояснением? Почему могут заблокировать?
Я не утверждаю, что проект плохой, очень хороший и мне нравится и я держу там не мальнекую сумму, но ОВЕЧКА, которая там сидит в СУПОРТЕ мне не нравится и её ДОХЛЫЕ шаблонные ответы меня достали!!!!:mad::mad::mad: Уволить её надо, вот и всё!!
От ОВЕЧКИ в супорте тоже может не всё зависит. Может она тоже подневольный человек и не всемогуща. Может правда стоит просто позвонить и таким образом попытаться решить вопросы или действительно приехать в офис и познакомиться с овечкой? Я тоже недавно ездила в офис нашего местного филиала киви и меня тамошняя овечка заверила, что всё будет в порядке, а оказалось, что не так. И что тут сделаешь?
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Сегодня пришла выплата, заказанная в понедельник. Быстрее, чем я ожидал.



добавлено через 17 минут
меня так же возмутил шаблонный подход, когда обратился в фин. службу после размещения заявки на вывод.

написал им с просьбой подойти индивидуально к решению моего вопроса и сравнил их ответ с отпиской муниципальных органов. подошли индивидуально... :) результат - постом выше ;) :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу