Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 435

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Ясно. В общем думаю убедили, что толку от увиденной конторы будет мало.

Просто раздражает, когда все отговаривают, пишут что им тут что-то не нравится читать и т.д. Как бы там нибыло, лучше увидеть офис и сотрудников, чем тупо всё будет на словах.

Вы сами посмотрите - ходили туда раза два всего. Толку от этого никакого. И, как всегда, как благодарили тех, кто ходил, так и обвиняли в том, что что-то не так сделали, или не сделали вообще. Неблагодарное это дело, вот и не хочет никто связываться.

А потому, кто действительно видит в этом толк - сходит туда сам, либо иными путями выяснит то, что его интересует. Захочет - отпишется здесь, не захочет - промолчит себе по-тихому и либо не будет связываться с Гаммой, либо вложит туда деньги.

И опять же, ну увидь вы фото/видео, ну узнай вы что-то еще о Гамме - в любом случае будут как те, кто вкладывает, так и те, кто будет против.

Наш мир дуален и всегда всему, любой точке зрения, найдется как подтверждение, так и опровержение. Живите, вкладывайте, получайте, теряйте, находите, зарабатывайте, тратьте, чувствуете что это не ваше, опасаетесь - найдите что-то другое. Нет смысла постоянно только опасаться и стараться отсидеться в сторонке. О чем на старости лет внукам рассказывать? :biggrin2: Важно движение, жизнь, активная позиция хоть в чем-то!
 
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Вы сами посмотрите - ходили туда раза два всего. Толку от этого никакого. И, как всегда, как благодарили тех, кто ходил, так и обвиняли в том, что что-то не так сделали, или не сделали вообще. Неблагодарное это дело, вот и не хочет никто связываться.

А потому, кто действительно видит в этом толк - сходит туда сам, либо иными путями выяснит то, что его интересует. Захочет - отпишется здесь, не захочет - промолчит себе по-тихому и либо не будет связываться с Гаммой, либо вложит туда деньги.

И опять же, ну увидь вы фото/видео, ну узнай вы что-то еще о Гамме - в любом случае будут как те, кто вкладывает, так и те, кто будет против.

Наш мир дуален и всегда всему, любой точке зрения, найдется как подтверждение, так и опровержение. Живите, вкладывайте, получайте, теряйте, находите, зарабатывайте, тратьте, чувствуете что это не ваше, опасаетесь - найдите что-то другое. Нет смысла постоянно только опасаться и стараться отсидеться в сторонке. О чем на старости лет внукам рассказывать? :biggrin2: Важно движение, жизнь, активная позиция хоть в чем-то!

:appl: Полностью с Вами согласен, а то большинство как, привыкло всегда промалчивать, просиживать, когда что-то надвигается плохое! Это не моя позиция, я не привык молчать, если что-то замечаю плохое, конечно, меня не трудно заткнуть, баном на форуме, к примеру, но от этого ничего не изменится, а говорить будет кто-то другой, тоже активный и правдолюб! Я совсем не против кого-то или чего-то, просто найти хочу то, что придаст мне уверенности или же, наоборот, окончательно оттолкнёт! В этом и весь смысл моих волнений! :wink2:
 
Последнее редактирование:

nika815

Интересующийся
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
давно не была на форуме,может что важное упустила.но меня смущает одно обстоятельство,что уже третий день не могу войти в свой личный кабинет гаммы,пишут,что неправильный пароль или логин.написала фирме на почту,но ответа нет.у кого-нибудь такое было?
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
давно не была на форуме,может что важное упустила.но меня смущает одно обстоятельство,что уже третий день не могу войти в свой личный кабинет гаммы,пишут,что неправильный пароль или логин.написала фирме на почту,но ответа нет.у кого-нибудь такое было?

Вместо investor_ХХХХХ нужно вписывать просто номер, то есть только цифры! Желаю всего вам доброго!
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
я просто хочу увидеть этот офис
Не буду стараться - для Вас искать...
Задайте поиск моих сообщений... и... найдете видео офиса!
Я вступал в диалог с таким же активистом - который все хотел пообщаться с самим К.
Только дверь офиса и удалось снять - неожиданно нагрянув! :lol:
 
Последнее редактирование:

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
ребята попрощаемся
Апчхи! Не мути воду! НЕ в тему!

добавлено через 1 минуту
у Гаммы ещё не появились удобные способы ввода средств для нерезидентов
ТРИ страницы назад спршивал - только КИВИ!
 
Последнее редактирование:

ЕленаМечта

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
давно не была на форуме,может что важное упустила.но меня смущает одно обстоятельство,что уже третий день не могу войти в свой личный кабинет гаммы,пишут,что неправильный пароль или логин.написала фирме на почту,но ответа нет.у кого-нибудь такое было?

Уже около месяца сайт:gamma-ic.com не открывается в любое время и слюбого браузера.
А вот с //gammarkets.com/ в браузере Гугл Хром вхожу в личный кабинет.

С оперы не работают оба сайта. Вот так.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Уже около месяца сайт:gamma-ic.com не открывается в любое время и слюбого браузера.
А вот с //gammarkets.com/ в браузере Гугл Хром вхожу в личный кабинет.

С оперы не работают оба сайта. Вот так.

Не знаю как у вас, но сайты открываются, правда, с некоторыми тормозами, Особенно где про инвестирование, но открываются!
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Уже около месяца сайт:gamma-ic.com не открывается в любое время и слюбого браузера.
А вот с //gammarkets.com/ в браузере Гугл Хром вхожу в личный кабинет.

С оперы не работают оба сайта. Вот так.

Всё заходит и всё открывается:

и заметьте, с оперы.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Уже около месяца сайт:gamma-ic.com не открывается
С оперы не работают оба сайта.
:lol: :lol:
Работаю ТОЛЬКО с Оперы!
Спешил фо Ю:
 

ЕленаМечта

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как у вас, но сайты открываются, правда, с некоторыми тормозами, Особенно где про инвестирование, но открываются!

А с чем могут связаны подобные проблемы. Интернет у меня быстрый. Проблем с другими сайтами никогда не возникало.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
А с чем могут связаны подобные проблемы. Интернет у меня быстрый. Проблем с другими сайтами никогда не возникало.

Эти ошибки и торможения в скорости загрузки страниц могут возникать вследствие ошибок оптимизации сайта в целом или неполадок на сервере, на котором размещён сайт, а также при многочисленной загрузки сервера!
 
Последнее редактирование модератором:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
может хватит флудить? и так хрен что в теме найдешь, 10-й круг одно и тоже
А всё это из-за притока в Гамму сомневающихся новичков. Многие поначалу сомневаются, ищут что-либо (фото и видео офиса, информацию о директоре и т.д.) для самоуспокоения и дополнительной мотивации чтобы инвестировать дальше. Но как только депозит "отбит" (или значительная его часть), то приходит покой.

добавлено через 2 минуты
Уже около месяца сайт:gamma-ic.com не открывается в любое время и слюбого браузера.
А вот с //gammarkets.com/ в браузере Гугл Хром вхожу в личный кабинет.

С оперы не работают оба сайта. Вот так.
А с другого компьютера или хотя бы со смартфона пробовали заходить на gamma-ic.com?
 
Последнее редактирование:

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Вступаю в гамму.


Прям, как в партию! И светлое будущее строить! :lol:

добавлено через 2 минуты
может хватит флудить? и так хрен что в теме найдешь, 10-й круг одно и тоже

Ну, так - модерируйте жестче!
 
Последнее редактирование:

ewgen63

Интересующийся
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу