Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 436

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Так у них и банковский перевод с 22 числа в обработке висит. Не знаю, может это и нормально............
Банковский перевод до 10 рабочих дней идет, не знаю точно от чего скорость зависит, но перевод со сбера шел долго, когда посылал с уралсиба, зачисляли максимум через день.
 

ewgen63

Интересующийся
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Пополнял счет через КИВИ 21.05, статус платежа по сей день в обработке. Видно механизм пополнения через КИВИ еще не совсем отлажен или я чего то не так сделал.

Извиняюсь!!! всё же мой "косяк"
 

Crick

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
30
Реакции
162
Поинты
0.000
Банковский перевод до 10 рабочих дней идет, не знаю точно от чего скорость зависит, но перевод со сбера шел долго, когда посылал с уралсиба, зачисляли максимум через день.

То же отправлял с Уралсиба, и уже на следующий день с гамме стоял статус:"принято".
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Для жителей Украины (подойдет всем НЕ резидентам РФ) написал пошаговую инструкцию как я лично выводил средства из Гаммы на Киви кошелек.
Сделал пробный вывод 35 долларов (примерно 1000 рублей - это минимальная сумма на вывод через Киви). На Киви кошелек пришло из Гаммы 1079,69 рублей. Затем перевел на карту Приватбанка, автоконвертация в гривны, вышло 260 гривен. Итого по курсу получается: заказал 35, пришло ~32. Очень даже неплохо.
Подробности со скринами здесь.
 

novoross

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
46
Реакции
90
Поинты
0.000
Понятно. что из банка в банк дольше. Но я переводил внутри ВТБ.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
А всё это из-за притока в Гамму сомневающихся новичков. Многие поначалу сомневаются, ищут что-либо (фото и видео офиса, информацию о директоре и т.д.) для самоуспокоения и дополнительной мотивации чтобы инвестировать дальше. Но как только депозит "отбит" (или значительная его часть), то приходит покой.

Совершенно верно! Поэтому не стоит так негативно относится к сомневающимся, Это нормально, и они должны быть! Вот если бы поголовно верили безоговорочно, это, по меньшей мере, было бы НЕ естественно!!!
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает почему, при переводе с альфаклика на гаммовский альфабанк, нужно делать межбанковский перевод? Почему не работает "Перевод другому клиенту Альфабанка" ?
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
doc2009, Сергей - зайди в аську....
 
Последнее редактирование:

Poul

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня ровно год как я вкладываю в Гамму :e-clap:

добавлено через 1 минуту
За этот год полностью "отбил" депозит, и сейчас начисление % идет уже на оставшуюся сумму :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000

Poul

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Совершенно верно! Поэтому не стоит так негативно относится к сомневающимся, Это нормально, и они должны быть! Вот если бы поголовно верили безоговорочно, это, по меньшей мере, было бы НЕ естественно!!!

Раньше мы все были сомневающимися, сомнение проходит со временем...

добавлено через 1 минуту
И сколько у вас за год вышло Прибыли, если не Секрет?

115% с учетом того что один раз выводил крупную сумму, потом ту же сумму ввел через 3 месяца
 
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Раньше мы все были сомневающимися, сомнение проходит со временем...

добавлено через 1 минуту


115% с учетом того что один раз выводил крупную сумму, потом ту же сумму ввел через 3 месяца

Но нельзя же к этому плохо относится
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Для жителей Украины (подойдет всем НЕ резидентам РФ) написал пошаговую инструкцию как я лично выводил средства из Гаммы на Киви кошелек.
Сделал пробный вывод 35 долларов (примерно 1000 рублей - это минимальная сумма на вывод через Киви). На Киви кошелек пришло из Гаммы 1079,69 рублей. Затем перевел на карту Приватбанка, автоконвертация в гривны, вышло 260 гривен. Итого по курсу получается: заказал 35, пришло ~32. Очень даже неплохо.
Подробности со скринами здесь.

вывод- это не проблема, но все равно спасибо. Вот теперь бы еще как вводить можно было бы для не резидентов РФ со скринами и примерами- вообще было бы классно.
Я тоже вывел 60 баков через киви, а вот теперь меня интерисует ввод, просто хочу долиться. На форуме кто-то умничал, просто не помню, что нужно спросить у одного человека, он тоже украинец, мол он вводит без проблем,ну спросил, он оказывается частенько в Россию матается, вот там и переводит в Гамму.
 
Последнее редактирование:

Lorenzo

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
8
Реакции
8
Поинты
0.000
Сегодня пообщался с поддержкой Гаммы по вопросу ввода денежных средств посредством QIWI для не резидентов РФ. Вот что точно выяснил:

1) Ввод денег через QIWI невозможен, но можно выводить. Далее возможен вывод QIWI на карту банка (опробовал через обменник на приват24 - работает быстро);

2) Пополнить свой Доверительный счет Вы можете путем перевода денежных средств из любого банка на валютный расчетный счет Компании в банке ARMBUSINESSBANK. После перечисления денежных средств Вам необходимо оформить уведомление на зачисление денежных средств в личном кабинете («Пополнить счет»). - ответ поддержки. Если переводить через приват 24, комиссия составит 15 долларов + 1 процент банка + 1 процент Гаммы. Только так.

Надеюсь, кому-то поможет.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
тоже работаю с гаммой год, всегда было все вовремя.Косяков и задержек не было вообще. Респект компании. Вывел денег больше чем сейчас лежит там.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу