Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 438

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

efemerid

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
Для жителей Украины (подойдет всем НЕ резидентам РФ) написал пошаговую инструкцию как я лично выводил средства из Гаммы на Киви кошелек.
Сделал пробный вывод 35 долларов (примерно 1000 рублей - это минимальная сумма на вывод через Киви). На Киви кошелек пришло из Гаммы 1079,69 рублей. Затем перевел на карту Приватбанка, автоконвертация в гривны, вышло 260 гривен. Итого по курсу получается: заказал 35, пришло ~32. Очень даже неплохо.
Подробности со скринами здесь.

А пополнить можно через киви в Украине?
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000

omega13

Новичок
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
49
Реакции
208
Поинты
0.000
Вопрос возможно не в тему , но если не трудно скажите - при переводе с кредитной карты на киви кошелек банк берет комиссию если на сайте киви он в списке с пополнением кошелька без комиссии.
Спасибо за ответ.
 

xfar

Интересующийся
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Может подскажите как можно отследить перевод. Заказал я вывод на карту как тут раньше писалось. Через Visa интернет карта приватбанка. С гаммы мне прислали копию платежного документа. Создал заявку в приватбанке, а мне после рассмотрения заявки пишут Ув. Клиент, перевод на сумму 263$ не поступал в ПриватБанк
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Может подскажите как можно отследить перевод. Заказал я вывод на карту как тут раньше писалось. Через Visa интернет карта приватбанка. С гаммы мне прислали копию платежного документа. Создал заявку в приватбанке, а мне после рассмотрения заявки пишут Ув. Клиент, перевод на сумму 263$ не поступал в ПриватБанк
Еще раз создавайте заявку, может еще не пришел, переводы идут не шибко быстро, особенно межбанковские и особенно между странами. Схема этих переводов не очень простая, обмены происходят обычно периодично, плюс у каждого перевода есть свой приоритет, у физиков самый низкий. В общем ждите, если что, перевод просто вернется гамме, там не дураки сидят, они сообразят что платеж не прошел.
 
  • Like
Реакции: xfar

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Итого по курсу получается: заказал 35, пришло ~32. Очень даже неплохо.
Спасибо! Решение конечно НЕ плохое для НЕ больших сумм!
Для больших получается накладно... ~8% !!! :(

добавлено через 14 минут
Поэтому не стоит так негативно относится к сомневающимся, Это нормально, и они должны быть!
Вот если бы сомневающиеся поголовно не спрашивали одно и то же, а просто читали тему - было бы здесь 100 страниц и каждый мог бы их осилить!
А так каждый считаем своим долгом получить ЛИЧНЫЙ ответ...

Вот если бы поголовно верили безоговорочно, это, по меньшей мере, было бы НЕ естественно!!!

Вы реально думаете, что ЛИЧНО для Вас ответят, что-то другое, НЕ то, что отвечали остальным! Или может Вы думаете, что своим "хитрым" вопросом вызовите на дискуссию самих основателей Гаммы и познаете "истину" из первых уст?

Для чего Вы спрашиваете то, на что есть ответы в первых двух-стах страницах ??? :eek:

добавлено через 15 минут
Почему не работает "Перевод другому клиенту Альфабанка" ?
То о чем я и говорил! А эту информацию можно почерпнуть на сайте компании... если захотеть конечно!
 
Последнее редактирование:

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Спасибо! Решение конечно НЕ плохое для НЕ больших сумм!
Для больших получается накладно... ~8% !!! :(
А как Вы считали? Гамма берет 1%. За перевод с Киви кошелька на карту украинского банка 2% плюс фиксированно 40 рублей.
1+2=3% Ну плюс потеря на конвертации.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
И сколько у вас за год вышло Прибыли, если не Секрет?
Продолжу "умничать" (на Вашем примере)...
Если Вы внимательно прочтете сообщение:
За этот год полностью "отбил" депозит
и... посмотрите главную страницу сайта компании...

сможете сами узнать процент за последний год... если захотеть конечно!

добавлено через 2 минуты
Ну плюс потеря на конвертации.
Вот именно... самая большая потеря!

А как Вы считали?
35-8% = ~32$

добавлено через 18 минут
написал им с просьбой подойти индивидуально к решению моего вопроса
А ну-ка напомните ВСЕМ кто-нибудь: СКОЛЬКО сейчас инвесторов в компании ??? :mad:
А теперь сделайте уже ВЫ (желающие индивидуального подхода) статистику ТОЛЬКО этой ветки - сколько участников форума обращается в поддержку по "важнейшим" вопросам ежедневно!!! :mad:
И посчитайте "любезные" сколько минут "ОВЕЧКА" может потратить на Вас на каждого??? :mad:
Или у неё рабочий день резиновый?

Вы че, народ!
 
Последнее редактирование:

lemeshov

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
34
Реакции
78
Поинты
0.000
А пополнить можно через киви в Украине?
Вот что ответила техподдерка:
К сожалению, Граждане Украины не могут воспользоваться системой электронных платежей QIWI для пополнения счета.
Пополнить свой Доверительный счет Вы можете путем перевода денежных средств из любого банка на валютный расчетный счет Компании в банке ARMBUSINESSBANK. После перечисления денежных средств Вам необходимо оформить уведомление на зачисление денежных средств в личном кабинете («Пополнить счет»).
Для нерезидентов РФ Компания выводит денежные средства на валютный расчетный счет любого банка, если расчетный счет в этом банке принадлежит Клиенту, на валютную пластиковую карту и на электронный Qiwi-кошелек Клиента.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Далеко не факт! На текущий день с учётом реинвеста прибыль 7,7%. В мае ещё пять торговых дней осталось, даже если каждый из них будет по 0,3%, то за месяц выдет более 9%, а это уже неплохо!

главное чтобы меньше не скатились, ато выгоднее и надежнее будет в банк положить под 11% за 3 мес, пусть немного меньше но спокойнее :rolleyes:

http://www.ognm.ru/opencms/ognm/Privat_Client/vklad/first/
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Протестил на днях возможность пополнения счета Гаммы через Киви-кошелек. Круто! Очень быстро и главное - без лишних потерь!

Пополнение на 1 000 рублей.
 

Вложения

  • 13. скрин о вводе в Гамму - 1 000 руб. (QIWI кошелек) - 23.05.2012.jpg
    13. скрин о вводе в Гамму - 1 000 руб. (QIWI кошелек) - 23.05.2012.jpg
    37.3 KB · Просмотры: 110

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
главное чтобы меньше не скатились, ато выгоднее и надежнее будет в банк положить под 11% за 3 мес, пусть немного меньше но спокойнее

http://www.ognm.ru/opencms/ognm/Priv...t/vklad/first/

там не 11% за 3 мес, а 11% годовых при вкладе на 3 мес, намного выше ставки рефинансирования вам никто не даст заработать, а если и получится, это обложат 35% налогом.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Протестил на днях возможность пополнения счета Гаммы через Киви-кошелек. Круто! Очень быстро и главное - без лишних потерь!

Пополнение на 1 000 рублей.
Через недельку попробую тоже вывести на птице-фрукт.
 

Alekks

Любитель
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
177
Реакции
776
Поинты
0.000
Доброе утро друзья!

Сегодня присоединился к вашей дружной кампании вкладчиков Гамма своим скромным вкладом, так что принимайте :)
 

Вложения

  • gamma 1.jpg
    gamma 1.jpg
    47.5 KB · Просмотры: 127
  • gamma 2.jpg
    gamma 2.jpg
    33.7 KB · Просмотры: 86

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
Доброе утро друзья!

Сегодня присоединился к вашей дружной кампании вкладчиков Гамма своим скромным вкладом, так что принимайте :)
Сомнения не мучали ? :)
а то некоторые вон переживают шибко, доказательства им подавай
 

Alekks

Любитель
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
177
Реакции
776
Поинты
0.000
Сомнения не мучали ? :)
а то некоторые вон переживают шибко, доказательства им подавай

Да я давно слежу за Гаммой (счет зарегистрирован в январе 2012) да и сумма не такая большая, так что не очень мучили :)

Уповаем на диверсификацию :)
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
главное чтобы меньше не скатились, ато выгоднее и надежнее будет в банк положить под 11% за 3 мес, пусть немного меньше но спокойнее :rolleyes:

http://www.ognm.ru/opencms/ognm/Privat_Client/vklad/first/
Что вы равняете... 11% - это годовых, то есть за 3 месяца Вам насчитают - 2,75%, за эти месяца из 1000 руб. РФ, Вы получите 1002 руб.75 коп.. Как Вы думаете, оно того стоит???
 
Последнее редактирование:

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Что вы равняете... 11% - это годовых, то есть за 3 месяца Вам насчитают - 2,75%, за эти месяца из 1000 руб. РФ, Вы получите 1002 руб.75 коп.. Как Вы думаете, оно того стоит???
С каких это пор 2.75% к тысяче стало 2.75 рубля?:rolleyes:
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Firewall
Почему не работает "Перевод другому клиенту Альфабанка" ?
То о чем я и говорил! А эту информацию можно почерпнуть на сайте компании... если захотеть конечно!
Неужели? Может "ткнете носом"? Вы модератором стать не думали? А то так активно тут замечания пишите многим... Флуда в теме и глупых вопросов предостаточно, не спорю, очень давно за ней наблюдаю, но такого вопроса, как я задавал, еще не было (я не встречал).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу