Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 179

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
У Вас есть информация, что уже не платиться в ДУ? Или просто поговорить?

Не так понял. Я и имел в виду, что в ДУ все платится, и после таких слов ТС вряд ли примет у данного индивида вклад.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Господа, честно - эти "хочу ясности", "расскажите поподробнее" уже у меня в печенках сидят. Я только и занимаюсь тем, что навожу ясность. Мне ни работать, ни лечиться некогда - сплошные ответы на вопросы в ICQ и скайпе. И у всех какие-то очень веские причины попытаться получить деньги раньше остальных. Я предоставил график когда и что будет выплачено. Проценты по активным вкладам до 6го числа включительно, вклады с полным выводом средств - до 15го числа включительно.
Дайте мне спокойно работать и делать выплаты. Вы же прекрасно видите, что они идут постоянно. Наберитесь немного терпения. По-моему за 1.5 года очень стабильной и прибыльной для инвесторов своей работы с инвесторскими средствами я заслужил немного внимания к своему состоянию здоровья и уважения со стороны инвесторов. За всей дальнейшей информацией и графиками выплат следите на форуме.
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Господа, честно - эти "хочу ясности", "расскажите поподробнее" уже у меня в печенках сидят. Я только и занимаюсь тем, что навожу ясность.
так вот целью моего поста как-раз таки и было то,чтобы обратить внимание на непонятность и двусмысленность последнего поста о выплате,который неизбежно спровоцирует у "чувствительных" инвесторов кучу ненужных вопросов
 

privalov

Любитель
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
233
Реакции
228
Поинты
0.000
так все таки
Поэтому текущие инвесторы получат свои выплаты с 4 по 6 числа, а изменившие решение по ходу пьесы - до 12го, точнее не до 12, а до 15 июня

или
вклады с полным выводом средств - до 15го числа включительно

У меня выплата должна быть 8.05, я изначально предполагал вывести и проценты и депозит о чем написал в напоминалке еще в начале мая. Когда мне ждать выплату?
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
У меня выплата должна быть 8.05, я изначально предполагал вывести и проценты и депозит о чем написал в напоминалке еще в начале мая. Когда мне ждать выплату?
ну что тут непонятного?если заранее написали,значит ваша выплата учтена и будет до 6 июня
а до 15-это про тех,кто сначала хотел вывести часть,а потом передумал и заказал все на вывод
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Господин Привалов, напишите мне в указанные средства связи - ICQ или скайп - я не могу идентифицировать Вас по форумному нику, по крайней мере не вижу письма с вашей фамилией внутри.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
User_21,
Цитирую:

Я обещал на майские праздники лотерею, но настолько замотался, что благополучно о ней забыл. Извините пожалуйста = ) Пришла пора исправить это упущение.
В первых числах июля состоится Летний Розыгрыш. С призовым фондом 300 тысяч рублей. Розыгрыш будет проведен среди текущих активынх вкладчиков, которые останутся ими на момент проведения. Более подробные данные размещу ближе к дате. Пока просьба отправлять анкеты инвестора с темой "ЛЕТНИЙ РОЗЫГРЫШ" на мой рабочий е-мейл. Данная информация будет повторяться каждые 2 страницы.

Господа и дамы, забыл добавить - как и в прошлый раз в письме с темой ЛЕТНИЙ РОЗЫГРЫШ, которое содержит анкету инвестора обязательно выделяйте ник на форуме жирным шрифтом. Регистрация на форуме для участия обязательна
 

Neogurd

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
162
Реакции
445
Поинты
0.000

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
По согласованию с Денисом реинвест вклада от 6.03 + %% + довложение до ровной суммы:

skiffi.jpg

на 3 месяца под 13% с выплатой в конце.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Chiquita, сумма-то какая итоговая?
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Все-то Вам скажи))) Большая сумма:i-yes:
Не умею активные ссылки вставлять - кому уж очень интересно - поищет в теме:cool:
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Chiquita, ОДИН ЛЯМ......
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Chiquita, просто мне казалось, что тут все выкладывали свои итоговые суммы и никто ничего не стеснялся. Такая картина создает наоборот большее доверие к управляющему.

И уж совершенно точно, что Ваша сумма не настолько интересна участникам форума, в том числе и мне, чтобы ради нее лопатить огромную тему:)
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
что тут все выкладывали свои итоговые суммы
не все
никто ничего не стеснялся
есть и такие
не настолько интересна участникам форума
некоторым все интересно
чтобы ради нее лопатить огромную тему
легко найти)
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000

larsen69

Специалист
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
557
Реакции
283
Поинты
0.000
Все-то Вам скажи))) Большая сумма:i-yes:
Не умею активные ссылки вставлять - кому уж очень интересно - поищет в теме:cool:

Так у вас и предыдущая ссылка такая же,бестолковая.
Вы думаете интересно рыться в ваших сообщениях?
Есть правила форума, думаю можно хотя бы текстом набить, а не изображать из себя непонятно что.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
И уж совершенно точно, что Ваша сумма не настолько интересна участникам форума, в том числе и мне, чтобы ради нее лопатить огромную тему:)

А че спрашиваете тогда?:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Вы думаете интересно рыться в ваших сообщениях?
Есть правила форума, думаю можно хотя бы текстом набить, а не изображать из себя непонятно что.

Думаю, кому не интересно - тот и не роется)
По правилам - скрин довложения выложила, остальное - реинвест.
А что я, по-Вашему, из себя изображаю?:eek:
 
Последнее редактирование:

titbit88

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Что то никто новостями не делится...
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
А че спрашиваете тогда?:rolleyes:

добавлено через 2 минуты


Думаю, кому не интересно - тот и не роется)
По правилам - скрин довложения выложила, остальное - реинвест.
А кого я, по-Вашему, из себя изображаю?:eek:

Если бы Вы ответили - было бы интересно посмотреть. Но что-то искать - увольте, у меня есть дела поважнее. Если Вы тут намерены устраивать тайны мадридского двора - ради Бога, тока без большинства участников форума, как мне кажется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу