Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 104

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Мда,вчера был шухер в теме Гаммы,сегодня в теме WMG..народ явно скучает...В чем причина-то?:shok0000:
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Я также не получал расписки, но и не особо настаивал на ней. 2 раза сообщил, что ничего не дошло, потом вообще сошлись на том, что и не надо слать, так как Почта России - это хрень полная. И вот именно с профессионализмом Дмитрия Почта России никак не связана.

Кстати, напомню, я Вам, Олег, это уже все расписывал. Так что не ломайте себе голову. Деньги придут - и расписка не актуальна станет.

:m1503000: Русский подучите малость, а то как-то аж глаз задергался. Это просто пожелание. А то мало ли, обидитесь еще.

Хорошо! Спасибо за понимание! Всегда приятно, когда успокаивают спокойным добрым тоном! Но всё же гарантия сохранности денег хоть какая-то должна быть!
 

tipi4

Любитель
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
214
Реакции
347
Поинты
0.000
Мда,вчера был шухер в теме Гаммы,сегодня в теме WMG..народ явно скучает...В чем причина-то?

Честно? Я на больничном со вчерашнего дня. Решил темы почитать в которых участвовал либо участвую. Вот дочитал. Теперь хоть примерно представляю о чем может говорить Олег Земсков и что его, как инвестора, много чего не устраивает. То он Гамму рассекречивает, теперь тут из-за бумажки второй раз поднимает панику со словами, что Дмитрий должен сделать все, чтобы бумажка дошла. А иначе - это непрофессионально.

Но всё же гарантия сохранности денег хоть какая-то должна быть!
Расписка не является стопроцентным гарантом сохранности средств.

Со своей стороны (сотрудничал с Дмитрием и в ближайшее время хочу возобновить) считаю, что Дмитрий, кроме того, что держит слово и платит установленные им же проценты, никому и ничего не должен. Встречи по желанию.
 

jinf

Любитель
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
178
Реакции
839
Поинты
0.000
Хорошо! Спасибо за понимание! Всегда приятно, когда успокаивают спокойным добрым тоном! Но всё же гарантия сохранности денег хоть какая-то должна быть!

Я думаю ваши сообщения все же для ЛС с ТС...
Ну... если только Вы нуждаетесь у УСПОКОЕНИИ.

Мне кажется что в этой теме напрягов по выплатам НЕТ или у Вас другое мнение.:dirol:
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Олег Земсков, к сожалению не все здесь зависит от Дмитрия. Наша почта это нечто... я 2.5 месяца назад отправил бандероль первым классом с доставкой до адресата в Москву (обещали в течении 7-10 дней доставить), а на днях мне ее вернули, взяв плату сначала за то, чтоб доставить адресату, а потом за то, что не доставили. Вот сижу и думаю - за что заплатил, может она (бандероль) и со склада никуда не выносилась.
Да и расписка от суммы зависит, а взыскать по ней столько усилий надо потратить... Вам же в соседней ветке объяснили (доказали), что практически все в нашей стране делается на свой страх и риск, и редко какая бумажка поможет.
Так давайте не будем толочь воду в ступе. Если у Вас не получилось договориться с Дмитрием или вышла какая-то техническая заминка, разберитесь во всем и оповестите всех в теме. Мол так и так - не хочет, не делает (только с доказательствами) или блин сумма была не большая, почта работает плохо, сам накосячил - виноват, исправлюсь.
А мы Вам будем "спасибки" ставить!

Ни фига себе пока писал свое сообщение уже шестеро отписалось.
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Баа, какие люди :biggrin2:. Олежка уже и сюда добрался с своим занудством.

Писал же тебе, говорил (смотрю не я один), всё одно что в стену :biggrin2::biggrin2::biggrin2:.


:m1503000:.
 

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
Просто много в наше время развилось изворотливых! И казалось бы такой профессионал, с людьми встречался, росписки давал (Но лично я не получил никакой расписки, хотя просил выслать и Дмитрий обещал мне 12 мая послать, а сегодня срок подходит вклада моего! Это называется профессионализмом?)! Маленький вклад, это не значит, что его можно пропустить, игнорируя свои же правила! Не знаю из какого города Дмитрий мне посылал росписку, но ее нет, а теперь не имеет смысла отправлять, потому срок вклада заканчивается сегодня! Я думаю, Дмитрию нужно как-то отладить механизм гарантированной и своевременной отправки документов! И я ничего против не имею такого инвестирования! Просто серьезные деньги требуют ответственности и системного подхода ко всем деталям процесса инвестирования! Прошу понять меня и не обижаться на мои, возможно, резкие слова! У меня не было никакого желания обидеть кого бы то ни было! Просто если ты называешь себя профессионалом, то и подход к делу должен быть таким же, даже пусть это касается мелочи!
Именно поэтому не стоит работать с людьми, где сумма менее 2000$, как у скиффи, все чотко, нет идиотизма подобного.
Не выслали одному расписку с его 30к рублями, теперь все кидки и не профессионалы. Если тебе нужна бумажка, могу тебе сейчас прям такую же выслать, хочешь?
Печально что у тебя не хватило денег на доставку через DHL.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Олег Земсков, а с чего Вы взяли что незнакомцу?
люди встречались с Дмитрием общались, получали ответы на свои вопросы, расписки, возможно что то больше?

Но далеко не все с ним общались, и далеко не все получили росписки! Ну согласитесь же, новому человеку трудно поверить в добросовестность Дмитрия! Лично я вложился лишь потому, что очень внушительные суммы ему доверяют и люди к нему отнеслись хорошо! Немного противоречиво получилось, Но ситуация с инвестированием такая ! Уж простите меня снова!
 

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
Но далеко не все с ним общались, и далеко не все получили росписки! Ну согласитесь же, новому человеку трудно поверить в добросовестность Дмитрия! Лично я вложился лишь потому, что очень внушительные суммы ему доверяют и люди к нему отнеслись хорошо! Немного противоречиво получилось, Но ситуация с инвестированием такая ! Уж простите меня снова!
да все поздно, тебя кинули, не выслали бумагу и все, теперь бабки не вернешь( а с бумагой бы 100% отжал, пишЫ админам форума, что тебя кинули :lol:
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
да все поздно, тебя кинули, не выслали бумагу и все, теперь бабки не вернешь( а с бумагой бы 100% отжал, пишЫ админам форума, что тебя кинули :lol:

Ну может быть не 100%, но был бы не 0%, если без бумаги!!!!
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Честно? Я на больничном со вчерашнего дня. Решил темы почитать в которых участвовал либо участвую. Вот дочитал. Теперь хоть примерно представляю о чем может говорить Олег Земсков и что его, как инвестора, много чего не устраивает. То он Гамму рассекречивает, теперь тут из-за бумажки второй раз поднимает панику со словами, что Дмитрий должен сделать все, чтобы бумажка дошла. А иначе - это непрофессионально.


Расписка не является стопроцентным гарантом сохранности средств.

Со своей стороны (сотрудничал с Дмитрием и в ближайшее время хочу возобновить) считаю, что Дмитрий, кроме того, что держит слово и платит установленные им же проценты, никому и ничего не должен. Встречи по желанию.

Я не говорил о ста процентах гарантии, Но росписка это достаточно весомый юридически обязывающий документ! И дело тут совсем не в капризе получить бумажку, а в совершенно обоснованном желании быть, пусть не на все сто процентов, но защищенным от мошенничества! И в этом нет ничего плохого, а даже наоборот! Я, конечно, не так долго знаю Дмитрия, но, думаю, он действительно ответственный и хороший человек, судя по многочисленным положительным отзывам!
 
Последнее редактирование:

tipi4

Любитель
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
214
Реакции
347
Поинты
0.000
Я не говорил о сто процентах гарантии, Но росписка это весьма весомый юридически обязывающий документ! и дело тут совсем не в капризе получить бумажку, а в совершенно обоснованном желании быть, пусть не на все сто процентов, защищенным от мошенничества! И в этом нет ничего плохого, а даже наоборот! Я, конечно, не так долго знаю Дмитрия, но, думаю, он действительно ответственный и хороший человек, судя по многочисленным положительным отзывам!

В общем, не парьтесь. Я тоже поначалу переживал и даже здесь в теме прилюдно извинялся перед Дмитрием. В итоге все нормально. На расписки не надейтесь. С ними можно свое получить, но это долго и затратно одновременно.

Да и вообще, мы находимся в разделе HYIP, а здесь лучше вкладывать столько, сколько не критично потерять.
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Сделал вклад в работу Дмитрия через Приват-24: 400$ на 3 месяца под 10% с выплатой процента ежемесячно.Прошу подтвердить получение.
 

Вложения

  • WMG.JPG
    WMG.JPG
    128.6 KB · Просмотры: 157

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
Да и вообще, мы находимся в разделе HYIP, а здесь лучше вкладывать столько, сколько не критично потерять.
Ты считаешь что раздел форума многое меняет? Ты считаешь что администрация форума в состоянии все проверить?) почитай первый пост дмитрия по какой причине тема в данном разделе.
 

damor

Специалист
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
747
Реакции
680
Поинты
0.000
По предварительной договоренности с Дмитрием инвестировал 200 000 руб. на год под 14% в месяц с ежеквартальной выплатой. Благодарю за предоставленную возможность.
 

tipi4

Любитель
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
214
Реакции
347
Поинты
0.000
Ты считаешь что раздел форума многое меняет? Ты считаешь что администрация форума в состоянии все проверить?) почитай первый пост дмитрия по какой причине тема в данном разделе.

Я с Вами пиво не пил, поэтому на Ты мы пока не перешли.

Почему тема создана тут, а не в разделе ДУ - так как ДУ на фондовом рынке, предполагает управление на личном счету клиента. А в данном случаи, работа проводится на моём личном счету, с набором как крупных, так и не больших инвесторов.

Для потенциального инвестора - HYIP он и есть HYIP. Только мы знаем, что с Дмитрием можно работать и не париться, а новые люди пусть сначала думают.

И, кстати, борзость уймите свою. От чего назвали себя moloks - стесняюсь спросить даже.

Удачи в инвестировании.

С уважением, Иван.
 

ed225147

Любитель
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
126
Реакции
578
Поинты
0.000
очередная выплата процентов


добавлено через 5 минут
По согласования с Дмитрием сделал реинвестирование вклада заканчивающегося 07.06.12 в сумме 739$ сроком на 3 месяца (10% месяц)
ТС прошу подтвердить.
 
Последнее редактирование:

MKV

Интересующийся
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
41
Реакции
461
Поинты
0.000
ДМИТРИЙ ПРОШУ ВАС ПОДТВЕРДИТЬ ВКЛАД ОТ 21.05.2012 НА СУММУ 80000 РУБ. НА ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ С ЕЖЕКВАРТАЛЬНОЙ ВЫПЛАТОЙ (14%) НЕ МОГУ ОТ ВАС ДОЖДАТЬСЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ Посмотреть вложение 35362

kruzak, подтверждение будет именно в этой теме и именно в предыдущим сообщении. Неудивительно, что не можешь дождаться, раз сообщение только что выложил:wink2:

подтверждения в виде "спасибки" что-то так и не разглядел. Дмитрий или kruzak, как разрешилась ситуация?

Также не обнаружил "спасибки" к своему вкладу:
произвел вклад 310 тыс.руб. на 3 месяца с частичной ежемесячной капитализацией.
Благодарю за сотрудничество!
Однако, могу предположить, что спасибка к этому:
если быть точным частичной выплатой и капитализацией оставшихся процентов.
может считаться подтверждением.

по поводу вышеобозначенного вклада, разумеется, отписал в ЛС 4.06.12, однако Дмитрий пишет:
Кто 3 и 4 июня, писал мне в ЛС о продлении вкладов, Прошу Вас повторить свои сообщения - так как случайно удалил.
как видно, тут говорится только о "ЛС о продлении вкладов", могу предположить, что и остальные сообщения ( в том числе моё с деталями перевода и реквизитами) было случайно удалено.
Дмитрий, стоит ли его дублировать?
Спасибо, с Уваженим, Константин
 
  • Like
Реакции: WMG

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
На день раньше, получил выплату :money:
При этом, Дмитрий уведомил меня об этом через ЛС. Высший класс :thumbsup:
Большое спасибо!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу