Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 106

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Олег Земсков, прошу прощения, это был не вопрос. Повествование.

На месте ТСа забанил бы Вас навеки и вкладов бы не принимал более вообще. Можно было хоть чуточку войти в положение ТСа и самому написать, что вклад можно выплатить вообще 10-го мая, так как после праздников это был перывй рабочий реальный день, и биржа начала работать. А так ТС лично Вам как подарок привнес эти 5 дней, потому что деньги в реале не работали (вне зависимости от того, что сказал ТС).

А Вы так активно качаете права. Ай-ай, нехорошо это, уважаемый Олег.

Уж простите за такую откровенность. Обидеть ничем не хочу.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Я это не персонально Вам, а публично для тех кто делал вклады 5 мая - это был рабочий, но далее следовали продолжительные выходные. И тогда я так-же в теме отписал, что до 10 мая принимать не буду вклады.

Но вы же мне в аське сказали:"
Дизайнер (22:14:20 4/05/2012)
и когда деньги будут работать
WMG (22:16:01 4/05/2012)
с 5 числа
Дизайнер (22:17:03 4/05/2012)
То есть 5 июня мне ожидать перевода от вас
WMG (22:18:39 4/05/2012)
да
"
 
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Но вы же мне в аське сказали:"
Дизайнер (22:14:20 4/05/2012)
и когда деньги будут работать
WMG (22:16:01 4/05/2012)
с 5 числа
Дизайнер (22:17:03 4/05/2012)
То есть 5 июня мне ожидать перевода от вас
WMG (22:18:39 4/05/2012)
да


Я ведь чётко написал


Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
Я это не персонально Вам
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Олег Земсков, прошу прощения, это был не вопрос. Повествование.

На месте ТСа забанил бы Вас навеки и вкладов бы не принимал более вообще. Можно было хоть чуточку войти в положение ТСа и самому написать, что вклад можно выплатить вообще 10-го мая, так как после праздников это был перывй рабочий реальный день, и биржа начала работать. А так ТС лично Вам как подарок привнес эти 5 дней, потому что деньги в реале не работали (вне зависимости от того, что сказал ТС).

А Вы так активно качаете права. Ай-ай, нехорошо это, уважаемый Олег.

Уж простите за такую откровенность. Обидеть ничем не хочу.

Я понимаю, это неприятно, но зачем намекать на то что деньги работают с другого числа, когда он сам подтверждал в переписке, что они работают именно с 5 мая и 5 июня деньги будут выплачены! Я ничего не выдумываю, просто передаю то, как всё было!
 
  • Like
Реакции: WMG

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Олег Земсков, во-первых, ТС мог просто ошибиться. Но Вы-то должны понимать, что 5 число последний рабочий день перед чередой выходных, и такая вещь как фондовая биржа работать точно не будет. Какие сделки могут быть совершены 5-го мая и какие у ТСа были дела помимо торговли перед праздниками лично мне неведомо, но тут работает обычная логика, доступная даже школьнику.

Во-вторых, Дмитрий только что написал Вам, что сейчас все выплатит, так как был в отъезде. Так что я вообще не понимаю, о чем сейчас идет разговор.

Как выплатит - скрин не забудьте разместить, после чего Вам скажут спасибо, и Вы навсегда попрощаетесь с таким "неответственным" управляющим.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Дизайнер (22:17:03 4/05/2012)
То есть 5 июня мне ожидать перевода от вас
WMG (22:18:39 4/05/2012)
да
Дмитрий, при всём уважении к вам, я не могу понять, вы же сами подтвердили, что 5 июня деньги будут у меня на карточке!
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
- это полный писец.

п.с. редко где на просторах необъятной - таких встертишь :i-yes:.

.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Вот вы, блин, задергали управляющего.
Дмитрий - надежный человек, который добросовестно выполняет свою работу.И хочу заметить отлично справляется один без каких-либо помощников, но надо понимать, что он тоже человек, у которого есть своя личная жизнь, дела, проблемы, которые нужно решать.
ИМХО, если не получили что-то в срок, не надо тут же ТСа заваливать письмами и звонками, подождите денек-другой и обязательно все получите.
А заваливая Дмитрия письмами, вы только прибавляете уважаемому ТС работы, которой у него и так хватает.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Господа, давайте завязывать флудить. После тяжелого дня + 6 часов за рулем, не хочется, тут разгребать ньюансы условий работы.
Лучше заняться работой.
 

POCTOK

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
167
Реакции
517
Поинты
0.000
Да, именно так! Дмитрий подтвердил тогда, что деньги работают с 5 мая! Вклад на один месяц!

Делаете вклад на 1 месяц, требуете расписку, которая может и за 2 месяца не дойти (с нашей то почтой), паникуете при задержке 1 день...

Просто нет слов...

Желаю Дмитрию терпения и богатырского здоровья.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Вот вы, блин, задергали управляющего.
Дмитрий - надежный человек, который добросовестно выполняет свою работу.И хочу заметить отлично справляется один без каких-либо помощников, но надо понимать, что он тоже человек, у которого есть своя личная жизнь, дела, проблемы, которые нужно решать.
ИМХО, если не получили что-то в срок, не надо тут же ТСа заваливать письмами и звонками, подождите денек-другой и обязательно все получите.
А заваливая Дмитрия письмами, вы только прибавляете уважаемому ТС работы, которой у него и так хватает.

Я не сомневаюсь что он хороший и ответственный человек, просто он меня немного запутал, и я немного недопонимаю его
 

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000
Я понимаю, это неприятно, но зачем намекать на то что деньги работают с другого числа, когда он сам подтверждал в переписке, что они работают именно с 5 мая и 5 июня деньги будут выплачены! Я ничего не выдумываю, просто передаю то, как всё было!
Олег, не будьте до такой степени мелочны! Имейте уважение к человеку, который в поте лица и других мест зарабатывает деньги не только себе! ТС тоже человек, у него есть свои проблемы и дела! А набивать посты и начинать предъявлять претензии,при задержке в 1 день, при условии , что вклад был сделан перед праздниками, считаю признаком паникерства ( в военное время-расстрел на месте :) ) Будьте терпимее!!! Ни чего личного.
_____________________________________
Заработок на экономии!
Здесь платят стабильно!
7-10% в месяц!
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Олег Земсков, простите, но это уже клиника...


Желаю управляющему хорошего отдыха и Олегу Земскову как можно скорее получить выплату. За сим удаляюсь:i-yes:
 

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Да и вообще Дмитрию уже пора отдыхать, время позднее :)

Олег Земсков - это нечто! С такими "предъявами" долго в ХАЙПах не пробудешь :)
А вот моя часть выплаченных процентов

WMG6.06.12.gif

Остальные набежавшие проценты и тело вклада, по согласованию с Дмитрием продолжают работать еще 3 месяца с выплатой процентов в конце срока. Спасибо управляющему за предоставленные возможности и гибкость в подходе к инвесторам :thumbsup:
 

Антон Дзюба

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
48
Реакции
367
Поинты
0.000
Дмитрий, при всём уважении к вам, я не могу понять, вы же сами подтвердили, что 5 июня деньги будут у меня на карточке!
Олег, Вы меня простите, но Дмитрий три раза подряд Вам указал на то, что он не имел ввиду конкретно Вас, говоря про 5 мая, а обобщил, пытаясь тем самым устранить многочисленные сообщения "А почему нет выплаты?". Но вы настойчиво не хотите читать его посты.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Делаете вклад на 1 месяц, требуете расписку, которая может и за 2 месяца не дойти (с нашей то почтой), паникуете при задержке 1 день...

Просто нет слов...

Желаю Дмитрию терпения и богатырского здоровья.

Никакой паники, просто маленькое недопонимание! Такое иногда бывает! а я люблю, когда всё точно было и каждый отвечает за свои слова! Конечно, со стороны это выглядит не очень приятно, сожалею, но ничего страшного и опасного для репутации Дмитрия не вижу в моих словах!
 
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Никакой паники, просто маленькое недопонимание! Такое иногда бывает! а я люблю, когда всё точно было и каждый отвечает за свои слова! Конечно, со стороны это выглядит не очень приятно, сожалею, но ничего страшного и опасного для репутации Дмитрия не вижу в моих словах!

Про панику никто не говорит. Так как я вчера тут, в теме публично, предупредил, что буду после обеда в отьезде, кому надо, тот всё прочитал и принял к сведению.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Олег Земсков, для репутации, конечно, нет, но приятного в этом мало не только для него, а еще, как выяснилось, и для других инвесторов:)
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Господа, давайте завязывать флудить. После тяжелого дня + 6 часов за рулем, не хочется, тут разгребать ньюансы условий работы.
Лучше заняться работой.

Давайте я займусь работой, хоть и ночь на дворе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу