Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 105

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
И, кстати, борзость уймите свою. От чего назвали себя moloks - стесняюсь спросить даже.
Ник такой, чтоб петросяны местные шутки шутили и нарабатывали "искрометным" юмором спасибочки. Стесняюсь спросить про твое имя, Иванушка.

Я с Вами пиво не пил, поэтому на Ты мы пока не перешли.
Крестик показать где? Не нравится - нажал, закрыл.
Удачи в инвестировании.

С уважением, Иван.
Удачи в инвестировании, Ванюша.
С уважением, Валера, просто Валера.
 

novoross

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
46
Реакции
90
Поинты
0.000
Дмитрий! Добрый вечер! (или времени суток).
Почитал форум за последние часы (дни).
Могу Вас заверить… Не обращайте внимания, зависть всегда будет, сомнения -тем более.
Человеческий фактор нельзя исключить.
Как человек более опытный по жизни или возрасту (за нескромность –прошу прощения), могу посоветовать ,– не отвлекайтесь на разгильдяев и смутьянов. Это образ жизни людей. Ну, чтобы остальным не скучно было.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Но далеко не все с ним общались, и далеко не все получили росписки! Ну согласитесь же, новому человеку трудно поверить в добросовестность Дмитрия!
Уважаемый, Олег!
а в чем собственно проблема? если Вы в чем то сомневаетесь-не проще ли встретится с Дмитрием, обсудить\посмотреть что да как.
Потом уже инвестировать. Я понимаю что Вы может 5000р инвестировали и "шкура выделки не стоит". но опять же смысл постов о расписках.
Тут как Выше писали ПОЧТА РОССИИ это нечто. Мне месяц посылка с другого города шла.
Я бы если бы мне так важна была расписка воспользовался DHL - да дорого. Зато сутки - и расписка у Вас.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
а в чем собственно проблема? если Вы в чем то сомневаетесь-не проще ли встретится с Дмитрием, обсудить\посмотреть что да как.
Да я бы не прочь встретиться, только вот здоровье не позволяет! А так в мой город Дмитрий вряд ли поедит специально!
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
я вам тогда инвестировать в высокодоходные проекты не советую...
вдруг что..

Всё же хочется чтобы деньги работали, не мертвым грузом лежали где-то! Да и потом есть пока поддержка!
 

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
Получил проценты и возврат вклада. Спасибо за работу.
 

Вложения

  • 05.06.png
    05.06.png
    1.2 KB · Просмотры: 143

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Сообщение от kruzak Посмотреть сообщение
ДМИТРИЙ ПРОШУ ВАС ПОДТВЕРДИТЬ ВКЛАД ОТ 21.05.2012 НА СУММУ 80000 РУБ. НА ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ С ЕЖЕКВАРТАЛЬНОЙ ВЫПЛАТОЙ (14%) НЕ МОГУ ОТ ВАС ДОЖДАТЬСЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ Вложение 35362
Цитата:
Сообщение от Alfar Посмотреть сообщение
kruzak, подтверждение будет именно в этой теме и именно в предыдущим сообщении. Неудивительно, что не можешь дождаться, раз сообщение только что выложил
подтверждения в виде "спасибки" что-то так и не разглядел. Дмитрий или kruzak, как разрешилась ситуация?

Также не обнаружил "спасибки" к своему вкладу:

Подтверждаю обоим сразу.

как видно, тут говорится только о "ЛС о продлении вкладов", могу предположить, что и остальные сообщения ( в том числе моё с деталями перевода и реквизитами) было случайно удалено.
Дмитрий, стоит ли его дублировать?

Нет не надо. Только о продлении. и Ваше письмо сохранено.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Уважаемый WMG, я писал об объединении вкладов 3 числа, надо ли продублировать? Так, на всякий случай спрашиваю - вдруг письмо тоже удалилось случайно.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Что касается расписок, уже отмечал, что я не работаю на почте, поэтому не знаю алгоритмы их работы :)

Но в любом случаи, всегда готов сделать повторную отправку - хоть курьерской почтой.
Даже были моменты, когда в большом потоке оформлений расписок, нескольким инвесторам отправлял не подписанные экземпляры - да такое было, но повторно отправлял нормальные.
И Даже более скажу, например сейчас два крупных инвестора не могут дождаться от меня элементарных сканов расписок, - я знаю, что они читают тему и моя глубокая им благодарность и уважение, за терпение - так как наверное понимают, что много работы. Хотя их осталось только отсканировать и всё. И при этом не поднимают ажиотажа.

И так-же для всех, не получили письмо через 10-15 дней - сообщаете мне. И в ближайшую субботу сделаю повторную отправку.

добавлено через 1 минуту
Уважаемый WMG, я писал об объединении вкладов 3 числа, надо ли продублировать? Так, на всякий случай спрашиваю - вдруг письмо тоже удалилось случайно.

нет не надо
 
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Что касается расписок, уже отмечал, что я не работаю на почте, поэтому не знаю алгоритмы их работы :)

Но в любом случаи, всегда готов сделать повторную отправку - хоть курьерской почтой.
Даже были моменты, когда в большом потоке оформлений расписок, нескольким инвесторам отправлял не подписанные экземпляры - да такое было, но повторно отправлял нормальные.
И Даже более скажу, например сейчас два крупных инвестора не могут дождаться от меня элементарных сканов расписок, - я знаю, что они читают тему и моя глубокая им благодарность и уважение, за терпение - так как наверное понимают, что много работы. Хотя их осталось только отсканировать и всё. И при этом не поднимают ажиотажа.

И так-же для всех, не получили письмо через 10-15 дней - сообщаете мне. И в ближайшую субботу сделаю повторную отправку.

Уважаемый Дмитрий, Сегодня заканчивается срок моего вклада и как мы договаривались, Сегодня день выплаты, а денег на карточке нет до сих пор!:wink2:
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Олег Земсков, что значит сегодня заканчивается? Перевод был сделан 5 числа n месяцев назад?
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Олег Земсков, что значит сегодня заканчивается? Перевод был сделан 5 числа n месяцев назад?

Да, именно так! Дмитрий подтвердил тогда, что деньги работают с 5 мая! Вклад на один месяц!
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Уважаемый Дмитрий, Сегодня заканчивается срок моего вклада и как мы договаривались, Сегодня день выплаты, а денег на карточке нет до сих пор!

Как раз собирался написать, так как много писем пришло в ЛС с таким вопросом.

При этом вчера обозначил, что после обеда меня не будет, так как выезжаю на встречу в другой город. Вот буквально 15-20 минут только приехал.
Не беспокойтесь - все - сейчас займусь Вашими выплатами.

И главное, много писем, такого плана: - я делал перевод 5 мая, но выплаты нет.
А теперь, чтобы не отправлять в очередной раз читать мою подпись, вопрос : 5 мая -суббота - какой след.Рабочий день?
Подсказка, учитывайте майские выходные.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Странно тогда. Обычно управляющие считают начало работы вклада со следующего дня.

Я бы на Вашем месте дождался бы завтрашнего дня.
 
  • Like
Реакции: WMG

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Как раз собирался написать, так как много писем пришло в ЛС с таким вопросом.

При этом вчера обозначил, что после обеда меня не будет, так как выезжаю на встречу в другой город. Вот буквально 15-20 минут только приехал.
Не беспокойтесь - все - сейчас займусь Вашими выплатами.

И главное, много писем, такого плана: - я делал перевод 5 мая, но выплаты нет.
А теперь, чтобы не отправлять в очередной раз читать мою подпись, вопрос : 5 мая -суббота - какой след.Рабочий день?
Подсказка, учитывайте майские выходные.

5 мая, насколько я помню был рабочий день и вы подтвердили, что деньги работают именно с этого дня, а деньги были отправлены 4 мая! И я вас тогда специально спросил, с какого дня деньги будут работать, и вы мне сказали, с 5 мая!
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
5 мая, насколько я помню был рабочий день и вы подтвердили, что деньги работают именно с этого дня, а деньги были отправлены 4 мая! И я вас тогда специально спросил, с какого дня деньги будут работать, и вы мне сказали, с 5 мая!

Я выше обозначил - что вчера предупредил всех тут публично, что меня не будет после обеда. Надеюсь, что для Вас не будет критично задержка в выплате на 1-2 часа - 6 число только началось, по крайне мере у меня.

Я это не персонально Вам, а публично для тех кто делал вклады 5 мая - это был рабочий, но далее следовали продолжительные выходные. И тогда я так-же в теме отписал, что до 10 мая принимать не буду вклады.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу