Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 107

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
выплата вклада и % спасибо Дмитрий

111.JPG :thumbsup:
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Олег, уважаемый, вот посмотрите сколько здесь вкладчиков, посмотрите сколько сейчас читают эту тему, подумайте как ТС завоевывал доверие всех этих вкладчиков - Вы сегодня очень популярны в этой теме.
Представьте, как вместо Дмитрия бы можно было бы вложиться в Сбербанк под 8% годовых или в другие банки у Вас там в Ульяновске, а потом через год получить то, что Вы имеете за 2 недели здесь(если у Вас 14%).
Мы все здесь понимаем в силу Вашей недееспособности Вам очень нужны деньги, и Вы готовы пройти по нашим головам для получения своего вклада, скрина которого я так и не увидел. Но Вы также поймите, что все мы здесь уважаем друг друга, и хотим, чтобы Вы не отличались от всех.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Про панику никто не говорит. Так как я вчера тут, в теме публично, предупредил, что буду после обеда в отьезде, кому надо, тот всё прочитал и принял к сведению.

Хорошо, Прошу прощение, что пропустил ваше уведомление! Когда деньги ждать?
 
  • Like
Реакции: WMG

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Alexys2005, классный скрин! Сразу видно, что вкладываешь в ПАММ НВ, интересуешься ставками лайв и читаешь форум ММГП:)

Когда придут проценты от Дмитрия, точно такой же сделаю ))
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Хорошо, Прошу прощение, что пропустил ваше уведомление! Когда деньги ждать?

отвечу расплывчато :) сегодня :)

Позвольте мне вот этим заняться, а не за темой следить. Ведь есть и другие инвесторы, которые также ждут как и Вы.
При этом прошел всего 1 час, от 5 числа.


Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
Господа, давайте завязывать флудить. После тяжелого дня + 6 часов за рулем, не хочется, тут разгребать ньюансы условий работы.
Лучше заняться работой.
Давайте я займусь работой, хоть и ночь на дворе.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
- это полный писец.
Я б сказал чуть по-другому...


UPD.: Олег Земсков, давайте я добавлю к вашему вкладу 0,3% за просрочку в один день от вклада и вы испаритесь с темы и забудете сюда дорогу?
 
Последнее редактирование:

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
mk1984, я бы тоже сказал чуть по-другому: 0,3%/24=0,0125% за просрочку в один час:i-yes:
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Олег, уважаемый, вот посмотрите сколько здесь вкладчиков, посмотрите сколько сейчас читают эту тему, подумайте как ТС завоевывал доверие всех этих вкладчиков - Вы сегодня очень популярны в этой теме.
Представьте, как вместо Дмитрия бы можно было бы вложиться в Сбербанк под 8% годовых или в другие банки у Вас там в Ульяновске, а потом через год получить то, что Вы имеете за 2 недели здесь(если у Вас 14%).
Мы все здесь понимаем в силу Вашей недееспособности Вам очень нужны деньги, и Вы готовы пройти по нашим головам для получения своего вклада, скрина которого я так и не увидел. Но Вы также поймите, что все мы здесь уважаем друг друга, и хотим, чтобы Вы не отличались от всех.

В чем мое неуважение к вам, Дорогие коллеги? Я ничего никому плохого не говорил и не желал ! Спор был основан исключительно на фактах и словах которые мне говорили! И я ничего плохого не имел в виду, рассказывая, как всё было! И инвесторам абсолютно нечего опасаться, сотрудничая с Данным управляющим Дмитрием!!!
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
P.S.

1. Дамы и Господа - уже не однократно писал, что в выходные отдыхаю и выплаты не произвожу. Хотя в эти выходные производил выплаты, но только в рамках установленных суточных лимитов банков.
Не беспокойтесь - а точнее не заваливайте меня письмами - у мены выплата 3 числа, а ее нет - Как уже все заметили такие выплаты делаю в понедельник.
И вот на сегодня выплаты все сделаны и за выходные и за 4 число. Если все-таки кого-то пропустил, прошу в ЛС.

2. Завтра 5 июня, новые заявки обрабатывать не буду - даже не пишите, точнее не заваливайте просто письмами на все контакты. Если написали всё-таки, то ожидайте ответа по одному из контактов.
Так как с утра работа, в обед в банки - много выплат на завтра, сверх лимитов. Вечером поездка в другой город на встречу.
__________________


Я б сказал чуть по-другому...


Олег Земсков, давайте я добавлю к вашему вкладу 0,3% за просрочку в один день от вклада и вы испаритесь с темы и забудете сюда дорогу?


ну нет задержки даже на 1 день.

Дамы и Господа - при этом, я ведь вчера всё указал в теме, открыто. Уезжаю и т.д.
 

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
ну нет задержки даже на 1 день.

Дамы и Господа - при этом, я ведь вчера всё указал в теме, открыто. Уезжаю и т.д.

Объясните, пожалуйста, зачем вы в аське подтвердили, что 5 июня деньги должны быть!
 

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
Alexys2005, классный скрин! Сразу видно, что вкладываешь в ПАММ НВ, интересуешься ставками лайв и читаешь форум ММГП

Когда придут проценты от Дмитрия, точно такой же сделаю ))

я много еще чем интересуюсь,что в этом плохого :i-yes:
 
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Олег, выплата процентов и возврат вклада ( окончание срока) произведена.

Надеюсь, задержка на 1 час и 29 минут, не сильно повлияло.

добавлено через 1 минуту
Надеюсь, задержка на 1 час и 29 минут, не сильно повлияло.

и только флуд меня отвлекает от дел.
 
Последнее редактирование:

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Олег, выплата процентов и возврат вклада ( окончание срока) произведена.

Надеюсь, задержка на 1 час и 29 минут, не сильно повлияло.


Уважаемые инвесторы, кто еще ожидает выплаты. Я искренне перед Вами прошу прощения, но честно, последние почти 6 часов провел за рулем, да и день весь насыщенный был.
Можно я Вам сделаю выплаты уже утром, как проснусь.
Если кому необходимо срочно, пишите в ЛС, выполню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу