• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 216

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Есть несколько, только их заблокировали, они были из Белорусии
Вопрос. У меня был активный спонсор из Белорусси, но по политическим причинам США - компания заблокировала их аккаунты. Как мне узнать, найти, кто сейчас мой спонсор?

Да ещё предрозданных (8200), как долго будут висеть? Не протухнут? Могу поделится, если возможно. Мне столько не надо.
 
Последнее редактирование:

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Как мне узнать, найти, кто сейчас мой спонсор?
Вот это уже сложный вопрос. Рекомендую при входе в подобную компанию всегда уточнять у своего спонсора - кто находится над ним?... на пару-другую уровней. Свяжитесь с бывшим... ведь наверное остались у его какие-то контакты.

как долго будут висеть? Не протухнут?
точно не протухнут... не переживайте, они вам ещё очень пригодятся.
Можете только поубавить активность.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Рекомендую при входе в подобную компанию всегда уточнять у своего спонсора - кто находится над ним?.
Над ним был Манин. Но Илья в упор меня не видит. Говорит, что не отображается второй уровень. Как этот второй уровень найти, без бутылки не разберёшь.
Можете только поубавить активность.
Какая активность!!! И так ничего не делал, а тут аккаунт взломали! Чат и админы молчат.
Представвляю, при восстановлении доступа как они удивятся если я своего спонсора не назову или ещё хуже укажу неправильно.

Чувствую пора бумажное письмо готовить. Кто может подсказать их юридический адрес.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Так точно.
Уже неделя как нет доступа. Даже нашёл хакера и его адрес в США. Вижу его улицу. Но ЗИКу не до меня, таких как я там по несколько сотен в день. Спасение утопающих......

Хакер заменил всё в профиле, кроме username. Сегодня я стал на них вопить (в чате) , что хакер мол деньги ворует. А в Америке, как известно всё у них Окей, до момента когда касается денег. Они сразу вырубили доступ.

Теперь я уже и его Хакера в join как спонсора не вижу. А то раньше взамен меня красовался 32-х летний Daniel Fenster. Я ему письмо отправил, что подам о тебе мошеннике информацию в ФБР. Как известно америкосы больше всех боятся мытарей и ФБР. Вот такая история.
Теперь задача разблокировать всё. Они называют это сброс пароля. Понятно в профиле от меня там и живого места не осталось (только username). Куда и кому этот самый сброс они будут делать? Но как я им буду доказывать (без спонсора) что я ilkar (Ildar Karipov) и не рыжий!!!
 
Последнее редактирование:

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Над ним был Манин. Но Илья в упор меня не видит. Говорит, что не отображается второй уровень. Как этот второй уровень найти, без бутылки не разберёшь.
Легко!... из без бутылки!
Вот порядок решения вашей проблемы:
Свяжитесь с Ильёй и попросите чтобы вошёл в свою матрицу и набрал ваш логин в Go directly to UserName:
Естественно попадёт на ваш аккаунт. Далее, поднимаемся на уровень выше - и вот ваш спонсор или тот кто им стал после терминирования вашего.
Передаёт вам его данные... ну а далее всё уже решаете со спонсором.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Свяжитесь с Ильёй и попросите чтобы вошёл в свою матрицу и набрал ваш логин в Go directly to UserName:
Я тоже так думаю, ну не буду же я его учить этой элементарщине, стыдно указывать ему на эту кнопку. Да и заняты они с Петриком продвижением своего Aktiv...

Да я предполагаю, что возможно аккаунт моего спонсора (отзовитесь у кого он был!!!) Евгения Иванова фактически наверно существует, дезактивирован, не уничтожен, поэтому возможно перелива к Манину и не произошло. Хотя вряд ли компания оставит Белорусские аккаунты. Нет она не будет рисковать.
 
Последнее редактирование:

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Это деньги,отложенные вами из кэша на оплату статуса. А чтобы посмотреть,есть ли долги,кликните на Click here to make a payment.
The following subscription payments are due:

Your Renewal On 6/19/2012.
Your monthly renewal amount for this subscription is $99.00.
что это означает? если учесть что прописано на странице моей что я внесла из кэша 50 на проплату золота.как раз 19 числа. но отображаюсь везде как даймонд. что делать-то?писать в поддержку чтоб сбросили?или какие вообще телодвижения?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Your monthly renewal amount for this subscription is $99.00.
что это означает? если учесть что прописано на странице моей что я внесла из кэша 50 на проплату золота.как раз 19 числа. но отображаюсь везде как даймонд. что делать-то?писать в поддержку чтоб сбросили?
Ситуация как у многих других. Сначала пишете в чат,чтоб вас сбросили на голд,а потом проплачиваете с помощью Click here... Там будет уже не 99,а 50$.

добавлено через 2 часа 0 минут
Сегодня в бэкофисе выложили mp3 запись с какими новостями. Скачал,но мои знания английского не позволяют понять,что они там хотят сообщить. Хотелось бы узнать хотя бы в общих чертах...
 
Последнее редактирование:

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Вопрос. У меня был активный спонсор из Белорусси, но по политическим причинам США - компания заблокировала их аккаунты. Как мне узнать, найти, кто сейчас мой спонсор?

Напишите своему спонсору которого заблокировали, кто его спонсор
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
кто же ответит точно,с перехода с free на silver надо идти в банк и пополнять на 10$ или снимается с заработанных?
Первый платёж нужно внести со своих средств!!! Потому что заработанных на Фри не будет. С помощью кредитной карты или платёжных систем. Об этом написано везде.
 
Последнее редактирование:

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Ребята, у компании появился свой закрытый форум Вход в форум

Вход возможен только по своему логину в zeek.

Компания говорит, что более 50% тикетов и запросов в лайф-чат - это одни и те-же вопросы и убедительно просит сначала прочитать всю информацию на официальном сайте, бэк-офисе и данном форуме, а только потом обращаться в лайф чат и отправлять тикет.

На форуме определенные правила и прежде, чем на него попасть, нужно подписать соглашение.

На форуме запрещены реф.ссылки, реклама других проектов и негатив. Все нарушители будут забанены мгновенно.

На форуме так-же не рассматриваются личные проблемы, которые требуют просмотр бэк-офиса.

Желаю вам продуктивной работы!
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Убрали возможность покупки бидов через STP.

We're currently having an issue paying for a product with Solid Trust Pay and are working on the issue, check back soon

Вот подтверждение тому (для Новичков), что проплату статуса и приобретение бидов желательно делать по прописанному сценарию самой компанией из Бэк-офиса.

Вот вышеуказанный случай . Возникли проблемы (у Зика, СТП или АП) нас честно предупреждают. А то запулите деньги с карточки потом притензии. Гдэ деньги Зин?
 
Сверху Снизу