• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 214

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
я не биды покупала,а оплачивала статус (в первый раз))..ну я так понимаю ,что разницы нет...и что вы предприняли когда так произошло??

Сейчас в чате писать буду, это просто в субботу произошло и не только у меня. Там просто очередь сейчас большая
 
Последнее редактирование:

Евгений Родионов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус, дата регистрации, дата апгрейда и последнее сколько денег отложено на оплату членства, в Вашем случае 40$

вот это меня и смущает..не означает ли цифра 40 мой долг за членство ? Или она просто показывает сколько было внесено когда-либо?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
вот это меня и смущает..не означает ли цифра 40 мой долг за членство ?
Это деньги,отложенные вами из кэша на оплату статуса. А чтобы посмотреть,есть ли долги,кликните на Click here to make a payment.
 
Последнее редактирование:

olkor777

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Народ вот нарыл калькулятор онлайн. Не плохой! http://skpy.biz/zeekler.php

неплохой, если ты хочешь посмотреть сколько заработаешь за год.... а ты посчитай на нем . сколько ты заработаешь если через полгода хочешь выводить. если получится - расскажешь как это у тебя получилось.
 

Евгений Редькин

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000

Владимир Рец

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
я зарегился на статусе free,позже хочу перейти на silver,за это снимается 10$ - они списываются с бонусного счёта или надо их реально вносить?спасибо

реально платить.. во всяком случае как минимум первый раз
если в дальнейшем начисления смогут обеспечивать вам проплату без ущерба для баланса
 

Евгений Редькин

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну и как результаты? Я еще в очереди...

я тоже-отпишусь,что ответят!!!

Вообщем кто знает английский..велком--> Please give it 24-48 to post. The system was down. The info is now entered.
Вообщем ждемс!!!
 
Последнее редактирование:

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
Please give it 24-48 to post. The system was down. The info is now entered.
Вообщем ждемс!!!
Вообщем можно в очереди не стоять, но я достоюсь уже, может мне что-нибудь другое напишут
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

Тамара Чиженко

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрируйтесь у хорошего спонсора, чтобы он мог помочь вам в любом вопросе по работе с инструментами бизнеса, чтобы не пришлось бы потом искать ответы неизвестно где на стороне. Как это часто происходит. В чате спрашивают о таких вещах которые им должен был изложить спонсор при регистрации своего партнера! Обращаюсь ко всем, если вы спонсор, то не забывайте про своих партнеров!!!!!! Помогите им не первых парах! И регистрируйтесь в программу только при участии человека который вас пригласил. исползуйте для этого скайп.
 
Последнее редактирование модератором:

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Регистрируйтесь у хорошего спонсора, чтобы он мог помочь вам в любом вопросе по работе с инструментами бизнеса, чтобы не пришлось бы потом искать ответы неизвестно где на стороне.
я призывал к этому уже неоднократно, но воз и ныне там.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините,что влезаю... на ютубе можно много чего найти. Только что выше писали:
Регистрируйтесь у хорошего спонсора, чтобы он мог помочь вам в любом вопросе по работе с инструментами бизнеса, чтобы не пришлось бы потом искать ответы неизвестно где на стороне.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Владимир Рец

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините,что влезаю... на ютубе можно много чего найти. Только что выше писали:

он сам там 2 месяца и не знает этого,так знает кто-то?

добавлено через 1 минуту
Здравствуй!я по этой теме,я зарегился как free пользователь неделю назад,через 2 месяца хочу перейти на silver,для этого надо 10$ они вносятся с бонусного счёта или реально надо вводить эти деньги?и прибыль можно снимать на статусе free или silver?
 
Последнее редактирование:

observer33

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Сверху Снизу