Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 133

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
нахожусь тож в отпуске,благо ноут с собой взял,сбегал и купил модем билайновский, скорость ужасная,но лучше чем ничего,теперь сижу и спокойно слежу за темой:d-thumbup:

А мне вообще с модемом билайновским повезло!
На каком-то семинаре вручили всем сотрудникам. Вместе с модемом была симка, на которой был подключен тариф - 150р в месяц (2 гига с норм скоростью, а после двух гигов скорость падает, но в инет выходить можно и даже что-то читать, смотреть...).
Так вот прошло уже года 2, может чуть больше, а я до сих пор плачу 150р и доволен как слон! А сейчас таких тарифов уже и нету :dirol:
:m1503000:
 
Последнее редактирование:

angelangel

Новичок
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
187
Реакции
44
Поинты
0.000
Здравствуйте. Деньги не пришли. (межбанк в среднем идет 1-день...)
Ели вы еще не сделали перевод на банковские реквизиты может стоит перевести деньги на WMR.
Извините за навящевость просто я переживаю...
 
  • Like
Реакции: WMG

Mozg12333

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
20
Реакции
120
Поинты
0.000
Присоединился к Дмитрию. По договоренности с Дмитрием сделал вклад. Скрин прикрепляю.

Не нашел, как скрин прикрепить. Пишет, что нужно 5 сообщений отправить, чтобы можно было ссылки прикреплять.

100 000 рублей. Отправлял на ВТБ Банк. Обязательно прикреплять принтскрин для подтверждения от Дмитрия?
 

Mozg12333

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
20
Реакции
120
Поинты
0.000
Присоединился к Дмитрию. По договоренности с Дмитрием сделал вклад. Скрин прикрепляю.

Не нашел, как скрин прикрепить. Пишет, что нужно 5 сообщений отправить, чтобы можно было ссылки прикреплять.

100 000 рублей. Отправлял на ВТБ Банк. Обязательно прикреплять принтскрин для подтверждения от Дмитрия?

Дмитрий сказал еще срок инвестирования и условия отписать:

пока на 10% на 2 месяца с выплатами процентов, затем как раз лето закончится и вернутся 14%, соответственно по договоренности с Дмитрием в личном сообщении, после 2х месяцев перевести сумму вклада на условия 14%.
 
  • Like
Реакции: WMG

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

blackbug

Интересующийся
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
44
Реакции
276
Поинты
0.000
Ответы на почту и ICQ даны.
Сейчас буду заниматься ЛС.
И конечно выплатами.

Дмитрий, меня опять забыли??? :mad: Продублировал в ICQ повторно!

P.S. Скан расписки уже месяц жду. Ответа от Вас столько же ждать?

Спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WMG

saprus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
125
Реакции
346
Поинты
0.000
По договоренности продлил действующий вклад 200$ + проценты 84$ + добавка 116$ = 400$ на 6 месяцев под 14%/месяц выплаты ежеквартальные.
116.gif
Всем удачи!
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы - особенно кто заваливает меня письмами, плана: у меня выплата должны была быть 26 или 27 числа.

Хочу обратить Ваше внимание, что 26 и 27 числа, я был в отьезде, о чем тут в теме всех предупредил и что компьютер с собой не беру.
Соответственно, ни выплат 26 и 27 числа, не было. И даже заявку к брокеру не мог физически подать.
Подал только сегодня.

Будьте терпеливей - я всегда нагоняю выплаты за выходные или праздники, и тут тоже нагоню, сегодня завтра.

добавлено через 11 минут
Не получил ответа от Вас, хотя очень жду.

Повторите сообщение, если не получили ответа - так как всем ответил
 
Последнее редактирование:

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
P.S. Скан расписки уже месяц жду. Ответа от Вас столько же ждать?
за такой тон - надо возвращать депо на реквизиты без разговоров и дальше общайся в таком стиле со сбербанком под 8% годовых
 

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000
за такой тон - надо возвращать депо на реквизиты без разговоров и дальше общайся в таком стиле со сбербанком под 8% годовых
полностью поддерживаю, тем более WMG не однократно писал, что чаще всего расписки доходят только на 3ий месяц (когда депо пора возвращать), если хотите быстро - оплатите экспресс доставку
 
Последнее редактирование:

iue

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
34
Реакции
586
Поинты
0.000
По договоренности с Дмитрием очередной вклад: 150 000 руб. на 6 месяцев под 10% с ежемесячной выплатой. Перевел первую часть, вторая будет завтра. ЛС пока отправить не могу, ящик переполнен.

Вторая часть отправлена. Жду возможности отправить ЛС. Спасибо.
 

Вложения

  • WMG5.JPG
    WMG5.JPG
    19.8 KB · Просмотры: 152

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
WMG, отправила деньги не могу отправить вам письмо почта перегружена.
 

blackbug

Интересующийся
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
44
Реакции
276
Поинты
0.000
moloks,
Как можно с Вами связаться? В icq Вам писал - Вы не отвечаете..
Да нет, я 3е суток пишу в icq, причем не в стиле "ау, ты тут, где ты".

"Чья бы корова мычала" как говорится)))

Ну куда уж мне до вашего вклада в 1.5 ляма, с моими скромными $10к+
Я от Дмитрия ответа ждал месяц и не терроризировал, а Вы я смотрю тут каждому за расписку рассказываете.


daemon-noty,
Я от Дмитрия месяц жду СКАН расписки на email.
.... Скан расписки уже месяц жду ...

Если Вам email-ы ходят по 3 месяца - я Вам не доктор.
Читать ребятки научитесь для начала, а потом флудите и давайте дельные советы, без которых Дмитрий ну никак не обойдется.




P.S. Правдорубы Вы мои, борцы за чистоту вкладов и противнкики расписок, успокойтесь - с Дмитрием уже связался и всё было договорено, так что расслабьте булки и следите за своими вкладами.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу