• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1834

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, все кто пишет мне в личку!
У меня вот пока нет прав ни на редактирование своего профиля, ни на написание личных сообщений. Я вообще не особо понимаю политику форума. Нашел в правилах, что "для включения этих функций, необходимо написать минимум 5 полезных сообщений на форуме, которые будут отображаться в вашем профиле." Вроде я уже оставил больше 5 сообщений, но в моем профиле всё равно написано "Сообщений: 0"...

Посему просьба всем, кто желает со мной пообщаться лично - продублировать свои вопросы в личку с указанием своего мыла, чтоб я мог ответить Вам на почту.

А,чего Ваньку валять,Вы сможите деньги вернуть,либо забазар гнилой нести? Просто скажите может и не стоит тут разглагольствует??7
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Личка закрыта у вас пока, даже написать вам нельзя. Сообщения в этой ветке не учитываются, надо 5 сообщений где-то в других темах понаписать.

Мне пришло уже несколько сообщений в личку от форумчан. Ок, попробую в других темах пописать. В каких темах будут сообщения учитываться?

добавлено через 3 минуты
А,чего Ваньку валять,Вы сможите деньги вернуть,либо забазар гнилой нести? Просто скажите может и не стоит тут разглагольствует??7

Какие деньги? Вы о чем вообще?
Моя твоя не понимать :)

добавлено через 5 минут
что за наезды непонятные?
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне пришло уже несколько сообщений в личку от форумчан. Ок, попробую в других темах пописать. В каких темах будут сообщения учитываться?
Странно, я вот не могу писать тем, у кого 0 сообщений висит. Во всех вроде учитываются.
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне пришло уже несколько сообщений в личку от форумчан. Ок, попробую в других темах пописать. В каких темах будут сообщения учитываться?

добавлено через 3 минуты


Какие деньги? Вы о чем вообще?
Моя твоя не понимать :)

добавлено через 5 минут
что за наезды непонятные?

Так,может,я не поняла,Вы хотите деньги вернуть?:i-yes:
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне пришло уже несколько сообщений в личку от форумчан. Ок, попробую в других темах пописать. В каких темах будут сообщения учитываться?

добавлено через 3 минуты


Какие деньги? Вы о чем вообще?
Моя твоя не понимать :)

добавлено через 5 минут
что за наезды непонятные?

Ну,всё пардон! Прошу прощения видать я отошла от темы просвятите коль не лень:):)
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну,всё пардон! Прошу прощения видать я отошла от темы просвятите коль не лень:):)

Просто мне форумчане в личку вопросы позадавали, а я ответить не могу.

Странно, я вот не могу писать тем, у кого 0 сообщений висит.

Мб какой то особый статус у пользователя должен быть, чтоб таким бесправным как я писать... :)

добавлено через 3 минуты
Скажу,больше этот человек,уже не надеется не на что ему-бы кредит вернуть и ВСЁ,,,:l-1no:

Вы меня наверно с кем-то путаете. Мне никаких кредитов возвращать не надо:) Я их вообще по жизни не брал :)
 
Последнее редактирование:

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
В соответствии со ст. 1109 ГК не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения
денежные суммы и иное имущество, предоставленные во исполнение несуществующего обязательства, если приобретатель докажет, что лицо, требующее возврата имущества, знало об отсутствии обязательства либо предоставило имущество в целях благотворительности.

ну дык каки таки обязательства коль касса взаимопомощи...ты помог - жди когда тебе помогут..
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто мне форумчане в личку вопросы позадавали, а я ответить не могу.



Мб какой то особый статус у пользователя должен быть, чтоб таким бесправным как я писать... :)

добавлено через 3 минуты


Вы меня наверно с кем-то путаете. Мне никаких кредитов возвращать не надо:) Я их вообще по жизни не брал :)

ОК,я Вас видать попутала! А на счёт кредитов,правильно подмечено,поддерживаю:appl:такая-же фигня!! Просто бесит у людей денег нет,а их вынуждают брать кредит,просто бесит!!!! УРОДЫ!!!
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
А,у нас один товарищ взял кредит на год под 400 тыс.,снял 1лям.потом опять вломил и сейчас сидит без денег и без сввоих бабок,а ему ответ ты-же взял уже своё боболо,чё ещё надо?....

Ещё надо срочно вложиться в М2012 и отбить все свои потери, и получить ещё навар. М2011 умер, да здравствует М2012 !!!
 
M

magister

Гость
Что вообще такое, это загадочное МММ? До тех пор, пока само это явление не определено и не описано, трудно спорить о деталях и частностях. Это будет напоминать спор слепых мудрецов, которые однажды ощупали разные части тела слона и потом долго базарили о том, что такое слон и что он им напоминает.

Поэтому рассмотрим самую суть МММ на простом мысленном примере. Представим себе длинный забор, мимо которого целый день идут люди. И вот однажды, в этом заборе появляется дыра, с надписью "МММ-2011". С той стороны забора у дырки сидит, условно говоря, некий "Маврод" и думает, как ему выдурить деньги из простоватых и жадненьких людей. А по эту сторону забора, у таинственной дырки собирается толпа любопытных и вдруг обнаруживает на заборе "правила".

Все читают, удивляются и поначалу не верят своим глазам, ибо там написано буквально следующее - сунь в дырку деньги и тебе через ту же дырку вернут на 30% больше. Люди не верят поначалу в такое чудо. Некоторые наиболее смелые суют туда деньги и этот самый невидимый "Маврод" действительно возвращает им их сумму, плюс обещанные 30%. Начинается великий ажиотаж и людей, желающих подобным чудесным образом обогатиться, становится всё больше и больше. У дырки в заборе выстраиваются очереди.

"Маврод" вывешивает новое правило - привел вкладчика, получи реферальные за вклад. И лоховоды начинают вести к волшебной дырке в заборе выловленных дураков, по ходу вешая лапшу на уши о волшебной дырке апокалипсиса, о том, что доллар скоро рухнет, но избранные тем не менее обогатятся и больше не будут работать, что "Маврод" честный гений, а банки - мошенники. В доказательство лохам
демонстрируется изображение лысоватого мужика в рваных трениках и женской фуфайке.

Наплыв лохов становится настолько велик, что "Маврод" с той стороны забора
запаривается паковать деньги в пачки. Но в один прекрасный день он обнаруживает, что обещанные вкладчикам ежемесячные 30% скоро сожрут его прибыль и вот тогда, однажды утром дырка в заборе оказывается заколоченной.
Почему? Ни почему, без объяснений. Так получилось. Во всём виноваты СМИ.

Но! Чуть дальше в заборе оказывается проделана новая дырка с вывеской "МММ-2012". Вроде бы всё то же, но теперь есть новинка. Все автоматизировано. "Маврод" отдыхает, лохов теперь будет обувать автоматика по отработанному и отточенному алгоритму.

И снова собираются любопытные толпы. Желающих опробовать столь чудесную дырку в заборе множество. Но все боятся и не решаются подойти. Вдруг, один, наиболее смелый, подходит к дырке и суёт туда деньги. Толпа затаив дыхание ждёт, что же будет....
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А,чего Ваньку валять,Вы сможите деньги вернуть,либо забазар гнилой нести? Просто скажите может и не стоит тут разглагольствует??7

Так,может,я не поняла,Вы хотите деньги вернуть?
Кто о чём, а больной - о здоровье.

добавлено через 6 минут
Почему,меня в комсомол не приняли,да потому-что я в рыло заехала девушке,типо Ларисы
Нет худа без добра. В комсомол не приняли, зато приняли в МММ.

добавлено через 8 минут
В МММ вообще всех принимают.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не всех. У кого нет 300 рублей, пошли в жопу! :crackup:(У кого нет миллиарда, пошли в шопу (с) Полонский)

добавлено через 2 минуты
*...могут идти...
Так литературнее.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Насчёт подождал - он бы много потерял в имиджевом плане. Где-то я читал "руководство по созданию пирамид", сейчас не могу найти, так там ровно такая рекомендация - открывайте новую сразу же, как рухнула старая.
но это не в данном случае:) не в случае полного лживости, Мавроди.

рекомендация верная, но она, уверен, для млм-ных проектов... там обычно всё плавно спокойно затухает и параллельно на волне затухания открывается новый млм-ный проект с новой легендой и новым фиктивным продуктом или услугой и грандиозными новостями)) и туда плавно перетекают всё те же основные сетевые структуры со своим костяком активных сетевиков-вовлекал.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу