• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1835

option

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
67
Реакции
8
Поинты
0.000
Тайская лохотумбочка, постучи в icq 600044
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Народ, все кто пишет мне в личку!
У меня вот пока нет прав ни на редактирование своего профиля, ни на написание личных сообщений. Я вообще не особо понимаю политику форума. Нашел в правилах, что "для включения этих функций, необходимо написать минимум 5 полезных сообщений на форуме, которые будут отображаться в вашем профиле." Вроде я уже оставил больше 5 сообщений, но в моем профиле всё равно написано "Сообщений: 0"...

Посему просьба всем, кто желает со мной пообщаться лично - продублировать свои вопросы в личку с указанием своего мыла, чтоб я мог ответить Вам на почту.
а для вас такая большая проблема, потратить минут 5-10, походить по форуму и написать всего-то 5 осмысленных сообщений в каких-нибудь темах в других разделах??))) и тогда возможности полноценного общения в личке появятся.

в данном разделе счётчик по сообщениям отключен, а также подписи тоже отключены. что абсолютно логично.

добавлено через 2 минуты
бонд ты вложился/будешь влаживаться?
не понял, куда именно?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В соответствии со ст. 1109 ГК не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения
денежные суммы и иное имущество, предоставленные во исполнение несуществующего обязательства, если приобретатель докажет, что лицо, требующее возврата имущества, знало об отсутствии обязательства либо предоставило имущество в целях благотворительности.

ну дык каки таки обязательства коль касса взаимопомощи...ты помог - жди когда тебе помогут..
это где-то официально зарегистрировано??
хватит уже пургу нести про какие-то там кассы взаимопомощи и про глобальное изменение мира.
в суде покрутят у виска условно и будут разбираться в рамках фактов и документальных доказательств.

добавлено через 1 минуту
Шутник. В золото *****.
В МММ-2012 разумеется, тема то об этом.
да это вы шутник)) задавать мне такие странные вопросы... даже в ступор лёгкий меня ввергли:)

я что, на психа похож??))
 
Последнее редактирование:
Г

Глеб Жеглов

Гость
Мавродька:
Внимание! В данный момент активизировались очередные мошенники, которые представляются сотрудниками КРО, подделывая логины официальных скайпов наших сотрудников, добавляя, к примеру, точку или тире, и требуют от участников МММ-2012 переводить деньги на определенный счет, обещая помощь по выплатам МММ-2011.
Бараны:
05.07.2012 07:07 Александр. Калининград
Спасибо за предупреждение. БудеМММ бдительны! :)
:lol:
 

AdwareSoft

Должник!!!
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Адвокаты не "берутся". Адвокаты предлагают способ, который может в определенных условиях оказаться достаточно действенным. А "браться" они будут когда предоплату получат. Причем без гарантий. :crackup:
http://www.online812.ru/2012/06/27/001/

Стоп стоп стоп. Ни один адвокат такого способа не предлагает. Максимум что обещают что у Вас будет бумажка (решение суда) где будет сказано что Вам должны денег, но сами деньги Вам никто не обещает. :lol:
 
T

take care

Гость
Что-то мне подсказывает, что самый плохой вариант для прогоревших в МММ-2011, - это тупо ждать выплаты номинала +10%, не играя при этом в новой пирамиде. Сейчас объясню, почему я так думаю.

Совершенно очевидно, что даже если бы были деньги на то, чтобы расплатиться со всеми вкладчиками сразу, - эти выплаты все равно бы не производились. Ведь какой смысл перезагрузки, если всем за неделю выплатить хоть бы просто номинал, без 10% даже? Очевидно, что практически все тут же перейдут в новинку, причем как можно скорее - первыми же быть хотят. А так стратегия весьма хитрая: не сомневаюсь, что постараются выплатить действительно всем, но это будет тянуться долго, процесс этот будет тонкий и расчетливый, базу вкладчиков МММ-2011 будут перетягивать в МММ-2012 аккуратно, без спешки (и не надо говорить, что прежние участники туда не сунутся - просто так про МММ никто не забудет, тем более если в проигрыше вроде бы остаться невозможно, раз вернули долг; да и вообще, даже из отписывающихся в этой теме многие вкладываются повторно - чем не показатель?).

Поэтому гораздо выгоднее постараться отбить деньги посредством нового вклада, как бы цинично это ни звучало. Согласитесь, что раз уж так случилось, что на данный момент ты прогорел, то лучше чуть-чуть побыть безрассудным лохом, после чего выйти в плюс, чем многие месяцы быть лохом-терпилой, мимо которого едет паровоз, а он в него не садится, разве нет? :e-clap: Тем более очевидно, что если моя теория насчет искуственного затягивания выплат верна, - новая МММ не загнется в течении тех же трех месяцев уж точно.

Кто что по этому поводу думает? Насколько вероятной кажется моя версия? Вариант, что Мавроди собирается еще раз подоить тех же лохов, не предлагать, больно несвежо он звучит.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Совершенно очевидно, что даже если бы были деньги на то, чтобы расплатиться со всеми вкладчиками сразу, - эти выплаты все равно бы не производились. Ведь какой смысл перезагрузки, если всем за неделю выплатить хоть бы просто номинал, без 10% даже? Очевидно, что практически все тут же перейдут в новинку, причем как можно скорее - первыми же быть хотят. А так стратегия весьма хитрая: не сомневаюсь, что постараются выплатить действительно всем, но это будет тянуться долго, процесс этот будет тонкий и расчетливый, базу вкладчиков МММ-2011 будут перетягивать в МММ-2012 аккуратно, без спешки (и не надо говорить, что прежние участники туда не сунутся - просто так про МММ никто не забудет, тем более если в проигрыше вроде бы остаться невозможно, раз вернули долг; да и вообще, даже из отписывающихся в этой теме многие вкладываются повторно - чем не показатель?).

Поэтому гораздо выгоднее постараться отбить деньги посредством нового вклада, как бы цинично это ни звучало. Согласитесь, что раз уж так случилось, что на данный момент ты прогорел, то лучше чуть-чуть побыть безрассудным лохом, после чего выйти в плюс, чем многие месяцы быть лохом-терпилой, мимо которого едет паровоз, а он в него не садится, разве нет? Тем более очевидно, что если моя теория насчет искуственного затягивания выплат верна, - новая МММ не загнется в течении тех же трех месяцев уж точно.

Кто что по этому поводу думает? Насколько вероятной кажется моя версия? Вариант, что Мавроди собирается еще раз подоить тех же лохов, не предлагать, больно несвежо он звучит.

Повторный вклад - это ошибка. Вспомните ту историю про профессора, продающего двадцать баксов за 200 на аукционе. Вы сейчас представляете как раз такого студента. История про студента и профессора со своим аукционом где-то в этой теме, лень искать даже. лчший выход - драть десятника, выбивая из него деньги. Участвовать повторно - это просто увеличиывать риск невозврата и общие потери.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Мавродька: Внимание, я мошенник ! хихихи

Бараны: Спасибо! Мы можем многое! Мы меняем мир!
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
но это будет тянуться долго, процесс этот будет тонкий и расчетливый
Особенно для вбухавших кредиты. Они пойдут к своим банкирам: ребята, не давите с возвратом, дайте мне новый кредит, и я вам скоро всё отобью в мумуму12! :biggrin2:
 
T

take care

Гость
Повторный вклад - это ошибка. Вспомните ту историю про профессора, продающего двадцать баксов за 200 на аукционе. Вы сейчас представляете как раз такого студента. История про студента и профессора со своим аукционом где-то в этой теме, лень искать даже. лчший выход - драть десятника, выбивая из него деньги. Участвовать повторно - это просто увеличиывать риск невозврата и общие потери.

Cнова у Вас какая-то криминальная и вообще безрадужная версия. Если десятник ничего не обещал и никаких гарантий не давал, более того - предупреждал о рисках, то чем он провинился-то? За что его паяльником-то? Про зажавших деньги не говорю, это совсем другой случай.

Про профессора со студентами читал, ничего общего не вижу. И вообще, обидно же будет, если например через 3 месяца все будет ок, а тебе до сих пор и номинала не выплатят, все завтраками кормить будут,- сразу пойдут мысли про то, что ты какой-то вообще удвоенный лох, из-за своей обиды и якобы ущемленной гордости пролетающий во второй раз, причем в этот второй раз - даже и не влошившись. :t-1doh:

добавлено через 5 минут
Особенно для вбухавших кредиты. Они пойдут к своим банкирам: ребята, не давите с возвратом, дайте мне новый кредит, и я вам скоро всё отобью в мумуму12! :biggrin2:

Вот с кредитами очень жалко людей, это да. Я имею в виду, с такими кредитами, которые для них не подъемные. Конкретнее: я считаю, что взять кредит, который ты сможешь своими силами вернуть в течении пары месяцев, даже если пирамида соскамится, - это нормально. Ибо пока будешь копить сумму, которую хочется влошить, - уже вообще все закончится может. Пирамида - дело такое... быстрое. Но я совершенно не понимаю людей, занимающих у банка три годовых зарплаты, - это какая-то клиника, ну или реально безысходность.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
А кто-нибудь вообще получал выйграш в МММ2012 ?
Чёто ни тут, ни на офсайте об этом ничего не слышно.

Моё мнение - по сути МММ201Х это лоховыжималка + облако лжи, в котором всё плавает. Никаких массовых компенсаций по МММ2011 не будет.
Мы сами уже стали как те бараны - что Мавроди говорит, а не делает,
у нас спокойная реакция, мол так и надо. А он просто лжец.
Сказал - вклады до 10к погасим за 2 недели. И где ? И нету.
Уже всё ясно. А мы сами как те бараны, домысливаем оправдания для его лжи,
мол этож нереально, мол все понимают, что он это говорит для успокоения.

Смотрите, сами не заметите, как станете врунами по жизни, и без
участия в МуМах, а просто потому, что варились в этой теме и нахватались
мавробацилл вранья.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если десятник ничего не обещал и никаких гарантий не давал, более того - предупреждал о рисках, то чем он провинился-то? За что его паяльником-то?
Он провинился в том, что хочется мне кушать.

И вообще, обидно же будет, если например через 3 месяца все будет ок, а тебе до сих пор и номинала не выплатят, все завтраками кормить будут,- сразу пойдут мысли про то, что ты какой-то вообще удвоенный лох, из-за своей обиды и якобы ущемленной гордости пролетающий во второй раз, причем в этот второй раз - даже и не влошившись.
Родной, у тебя выбор между "в лоб "и "по лбу". Если ты не вложишься -лох. Если вложишся - тоже лох. Если повторно проиграешь - лох в квадрате, если выиграешь - снова лох, потому что опять все вложишь и проиграешь. Короче, как ни крути - а ситуация как на аукционе профессора. Что ни делай , все равно лох.

Лучше уж тому десятнику с каждой зарплаты пожизнено перечисляй деньги. Может, когда-нибудь он вернет тебе с процентами. Главное ведь - ВЕРА В ТУМБОЧКУ, и все у вас будет.
 
T

take care

Гость
Родной, у тебя выбор между "в лоб "и "по лбу". Если ты не вложишься -лох. Если вложишся - тоже лох. Если повторно проиграешь - лох в квадрате, если выиграешь - снова лох, потому что опять все вложишь и проиграешь. Короче, как ни крути - а ситуация как на аукционе профессора. Что ни делай , все равно лох.

Лох до той поры, пока номинальные денежки из тумбы не вынесешь, потом уже не страшно - на целиком ЭмЭмЭмные деньги ведь игра пойдет.

Лучше уж тому десятнику с каждой зарплаты пожизнено перечисляй деньги. Может, когда-нибудь он вернет тебе с процентами. Главное ведь - ВЕРА В ТУМБОЧКУ, и все у вас будет.

Давайте не будем о Высоком? Подобного воодушевляющего добра на официальном сайте и так хватает. :caveman012:
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто-нибудь вообще получал выйграш в МММ2012 ?
Подружки говорят кнопка не работает..
А КРО-десятник "сегодня/завтра" заработает!!!! :lol:

Если ты не вложишься -лох. Если вложишся - тоже лох. Если повторно проиграешь - лох в квадрате, если выиграешь - снова лох, потому что опять все вложишь и проиграешь. Короче, как ни крути - а ситуация как на аукционе профессора. Что ни делай , все равно лох.

Какая занимательно ущербная логика. А те кто выЙграл и выЙграет и повторно не влошит тоже лохи.:lol:
 

AdwareSoft

Должник!!!
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
. А те кто выЙграл и выЙграет и повторно не влошит тоже лохи.:lol:

Конечно лохи, так так потом их же соседи по десятке по 1109 деньги назад истребуют с них, а машина / квартира (или что там было куплено на них) уже будет б/у т.е. отдавать придется из своих.
 
T

take care

Гость
На самом деле странно читать, что местные прогнозы далее конца лета не идут. Совершенно ясно, что это не закончится ни через два, ни через три месяца, ибо если все будет настолько краткосрочным - тут уж даже самые вымытые адепты не поймут своего вождя, мол, как же так, Мавро, то полтора года работали, а то даже до трехмесячных депозитов не дотянули, как так?

добавлено через 2 минуты
Кстати, допускаю, что часть денег, ушедшая на так называемые казначейские счета, - это своеобразное подспорье для новой пирамиды. Уже тогда решили запустить МММ-2012, в смысле.

добавлено через 7 минут
А это уже жулики. В пирамиде других нет - только лохи и жулики.

Пока участник в минусе - он лох. Как только он получает хоть на рубль больше вложенного - жулик. Так, что ли?
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Как впрочем и ожидалось, кнопка не заработала. На рабочем столе появилась странная цепочка событий, к чему бы это? Банк вклада ни разу не Сбербанк.

 
Сверху Снизу