• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1833

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, но с Бандерлога не потребовали :). Да и у меня друзья с начала июня "вложились" и тоже не было запросов
Ну значит им и выйграшей никаких не будет, пиявкам! :crackup:
А собственно, откуда возьмутся эти выйграши, если никто бабло переводить не станет?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Уж полночь близится, а платьица все нет. :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Уж полночь близится, а платьица все нет. :)

04.07.2012 20:30 Александр Панасенко г. Запорожье
Не дожидайтесь выплат из 2011 МММ, ВСТУПАЙТЕ В МММ 2012 И ПОЛУЧАЙТЕ СПОКОЙНО СВОИ ДЕНЬГИ _ МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ И ДАЖЕ ДОЛГО ТЕРПЕТЬ, такова наша жизнь!
Не стоит ждать милостей от природы! :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Уж полночь близится, а платьица все нет. :)
http://youtu.be/KBD-6diDja4 -- вон в Ёшкароле не спят! Но сисег не показывают... "Номинал +10%", конечно, не 20% в месяц, но буратины, похоже, и этому рады. Причем эти "номинал+10%" тоже, оказывается, выйграши. "Выйграй свое собственное бабло взад!" :crackup:

добавлено через 7 минут
04.07.2012 22:49 Вадим
В нашей десятке проводится БЕССРОЧНАЯ АКЦИЯ +20%.
Все участники получают 20% от суммы "вклада". Нужны десятники. Мощная структура, регулярные вебинары и т.д.
Эта как? Влошил 100р. -- выйграй обратно 20р? Поэтому десятнеги устают получать по тыкве и сваливают? :crackup:

добавлено через 14 минут
Здравствуйте!
Я вложил 07.01.2012 в МММ 1.200 000 руб., на тот момент эквивалент 40 000$,
взятые в кредит на 5 лет. 21.04.2012 депозит продал,а выигрыш мне платить отказались.
Вложенные мной деньги не отдают. На сегодняшний день я в долговой яме перед банками, прошу Вашей помощи.
С уважением Михаил

Мы многодетная семья, участником МММ2011, я стала в апреле 2011года, в мае вложила 470000руб, задача быда - после получения выигрыша улучшить жилищные условия. Помогите вернуть вложенные средства. Очень на вас надеюсь!!!

Здравствуйте уважаемые работника фонда
глобальной взаимопомощи!!!
Я- Алещенко Надежда Владимировна с дочерью- Алещенко Людмилой
Николаевной, наконец-то решились стать участниками МММ2011- ВСЕМ ВСЁ
ПЛАТИТСЯ!!!
28 апреля 2012г. я внесла вклад 10000руб., уговорила дочь, она
-60000руб. 29 апреля. Всего на сумму 70000рублей.
Ни 20$ в подарок, ни вклад, ни % мы ничего не успели получить,хотя
заявки были отправлены десятнику 22 мая.
Наш десятник - Вертебный А.В. ,его эл.почта [email protected], скайп
waw057. Cотник Елена Контиевская структуры <<Удар на
миллион>>.
Я- безработная, по состоянию здоровья ,7-й год нахожусь на
иждивении у 83-летней мамы - живу на её пенсию (мама- инвалид 2-й группы по
сердцу, 2 года назад попала в аварию- сбило маршрутное такси, конечно
вклады сделаны из её "гробовых"- это то, что мы смогли собрать после её
80-летия ), мне до пенсии ещё больше года, дочь 2,5 года не работала,
недавно устроилась на работу и ещё учится. Мама знает, что мы вложили её
деньги в МММ2011, но не знает что ВСЕ ЕЁ сбережения...Это для неё будет
удар.
Живём мы в условиях, мягко говоря- прошлого века, которые
хотели хоть немного улучшить(???), оплатить за учебу дочери, да и здоровье
требует лекарств, не считая самого необходимого для существования...
Мама постоянно спрашивает- что с её деньгами, "ведь МММ2011
развалился" - возраст далеко не молодой, а все её сбережения вложены в
МММ2011.
Очень надеемся, что Вы поможете нам выйти из создавшейся ситуации с верой и
надеждой, что СПРАВЕДЛИВОСТЬ восторжествует и даст нам силы и уверенность в
завтрашнем дне, а не заберет последние...
Пожалуйста, ПОМОГИТЕ- ВСЯ НАДЕЖДА НА ВАС!!!
С надеждой, верой и уважением, Надежда.

Жалобы в Канадский Подстрахувочный Фонд http://www.mmmglobal.org/blog
Что характерно, "просмотров 1, комментариев 0". А почему бы буратинам не сходить к прокурору? :crackup:
 
Последнее редактирование:

Antipiramidon

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000
маврозомби жгут :crackup:

- Мне сейчас звонит мой десятник и говорит: «Если я вложу в «МММ-2012» 10 тысяч рублей, то мне выплатят мой вклад в «МММ-2011» в размере 5 тысяч рублей», - смеется в Твиттере один из участников рухнувшей пирамиды.

- Мне с утра в дверь звонят и угрожают. Что делать дальше, не представляю, - пишет на одном из форумов анонимная десятница. - Я им говорю, что все украл сотник, а они мне не верят. У меня пожилая мама и брат в вузе учится. Нужны деньги, чтобы платить, но их нет.

Самое страшное, что многие люди играли не только на свои, но и на заемные деньги. Более того, кто-то играл ва-банк - даже закладывал квартиры, чтобы сорвать куш.

- Взяли под залог квартиры в банке миллион рублей, - пишет десятник Кирилл. - Все вложили в систему, снимали лишь столько, сколько было нужно для оплаты процентов по кредиту. А теперь нам нечем платить по счетам, нашу семью с детьми выгоняют на улицу. Люди, помогите! Мы же «глобальная касса взаимопомощи»! Супруга кричит, что готова пойти на самые крайние меры.


- Не волнуйтесь, все будет хорошо, мы можем многое, - только и повторяет на это Мавроди в своем последнем видеообращении. :lol:

 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ребята подскажите ссылку здесь была статья про адвокатов которые бкрутся вернуть деньги!.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята подскажите ссылку здесь была статья про адвокатов которые бкрутся вернуть деньги!.

Адвокаты не "берутся". Адвокаты предлагают способ, который может в определенных условиях оказаться достаточно действенным. А "браться" они будут когда предоплату получат. Причем без гарантий. :crackup:
http://www.online812.ru/2012/06/27/001/
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
28 апреля 2012г. я внесла вклад 10000руб., уговорила дочь, она
-60000руб. 29 апреля. Всего на сумму 70000рублей.
ну йопаный стыд, КАК можно вкладывать 29 аперля, когда капитан Маврунгель уже пересчитал всех вклады под 40% и только слепой не видел, что его титаник идет ко дну?

Я- безработная, по состоянию здоровья ,7-й год нахожусь на
иждивении у 83-летней мамы - живу на её пенсию (мама- инвалид 2-й группы по
сердцу, 2 года назад попала в аварию- сбило маршрутное такси, конечно
вклады сделаны из её "гробовых"- это то, что мы смогли собрать после её
80-летия ), мне до пенсии ещё больше года, дочь 2,5 года не работала,
недавно устроилась на работу и ещё учится. Мама знает, что мы вложили её
деньги в МММ2011, но не знает что ВСЕ ЕЁ сбережения...Это для неё будет
удар.
Для бабки это будет удар, да. Удар на миллион. У меня одни эмоции:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Адвокаты не "берутся". Адвокаты предлагают способ, который может в определенных условиях оказаться достаточно действенным. А "браться" они будут когда предоплату получат. Причем без гарантий.
http://www.online812.ru/2012/06/27/001/
Спасибо! Просто в новой структуре опять пишут" перевод личных средств" в назначении.....Мавроди ничему не учится!!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ну йопаный стыд, КАК можно вкладывать 29 аперля, когда капитан Маврунгель уже пересчитал всех вклады под 40% и только слепой не видел, что его титаник идет ко дну?

Для бабки это будет удар, да. Удар на миллион. У меня одни эмоции:

За хроникой текущих событий на мавросайте плохо следила. :crackup:
А бабки, я думаю, нет. Была бы -- уже бы у прокурора сидела.
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Как раз дата регистрации публикуется в личных кабинетах в открытом виде и прямой доступ к базе не нужен. И непонятно, вытащили ли вы её или нет. Если вытащили, то какие причины не опубликовать весь список?

Чтобы добраться до даты регистрации через уязвимости в системе нужно было гораздо более мудреные действия совершать. На автоматизацию этого процесса ушло бы много времени. Поэтому эти данные я не вытаскивал.

Пример: допустим у вас на компе есть рядом 2 папки с очень важными конфиденциальными документами. Первую папку вы случайно расшарили на всеобщее обозрение в сети - это тоже уязвимость. Через нее любому очень легко посмотреть что находится в этой 1й папке. Но через эту уязвимость практически никак не добраться до второй, хотя лично Вам на своем компьютере под своими логином/паролем не составляет труда посмотреть документы как в первой так и во второй папках. Та же история и с личными кабинетами. Надеюсь, я разъяснил ситуацию? :)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, а там колбасов новую лоховозку замутил, Империя-тур? Я извиняюсь если уже было.
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Про симуляцию сайта Сбербанка на локалхосте, говорю же: гораздо проще подменять скриптами в браузере конкретную страницу интернет-банкинга. Да просто плагин на фаерфокс сделать например.) Тогда и весь сайт будет работать как надо, и использование ssl будет правильно отображаться, но в то же время будут нужные вам данные на нужных страницах показываться :)

Кстате, недавно статья на хабре была. Можно вполне приличный сертификат ssl бесплатно получить: habrahabr.ru/post/127643/
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А,у нас один товарищ взял кредит на год под 400 тыс.,снял 1лям.потом опять вломил и сейчас сидит без денег и без сввоих бабок,а ему ответ ты-же взял уже своё боболо,чё ещё надо?....
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Чтобы добраться до даты регистрации через уязвимости в системе нужно было гораздо более мудреные действия совершать. На автоматизацию этого процесса ушло бы много времени. Поэтому эти данные я не вытаскивал.

Пример: допустим у вас на компе есть рядом 2 папки с очень важными конфиденциальными документами. Первую папку вы случайно расшарили на всеобщее обозрение в сети - это тоже уязвимость. Через нее любому очень легко посмотреть что находится в этой 1й папке. Но через эту уязвимость практически никак не добраться до второй, хотя лично Вам на своем компьютере под своими логином/паролем не составляет труда посмотреть документы как в первой так и во второй папках. Та же история и с личными кабинетами. Надеюсь, я разъяснил ситуацию?

Ну, допускаю такой вариант конечно. Не знаю, что именно там за дырку наковыряли, что контакты доступны, а дата регистрации нет. Просто я тоже немного поковырялся на предмет наличия дырок, ничего особо полезного не смог найти, правда, но вот сложилось ощущение, что дату регистрации вытащить несложно как раз. Да и это ж самое интересное. Контактные данные кому там сильно нужны? Их и так все подряд выкладывают в инете. Объёмы вложений вроде в кабинете далеко не все публиковали с его глючностью, да и вы тоже скорее всего к ним доступа не получили, раз базу не вытянули полностью.

Bisher, давайте объединим усилия и разворотим это осиное гнездо. :))) Может, я чего полезного смогу подсказать. Дырка-то не закрыта ещё? Пишите в личку, если что.
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, а там колбасов новую лоховозку замутил, Империя-тур? Я извиняюсь если уже было.

ЛОХОВОЗКА-там его и надо брать,на сколько я знаю у него одни часы с брулями чего стоят,из достоверных источников (от куда?)...
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, все кто пишет мне в личку!
У меня вот пока нет прав ни на редактирование своего профиля, ни на написание личных сообщений. Я вообще не особо понимаю политику форума. Нашел в правилах, что "для включения этих функций, необходимо написать минимум 5 полезных сообщений на форуме, которые будут отображаться в вашем профиле." Вроде я уже оставил больше 5 сообщений, но в моем профиле всё равно написано "Сообщений: 0"...

Посему просьба всем, кто желает со мной пообщаться лично - продублировать свои вопросы в личку с указанием своего мыла, чтоб я мог ответить Вам на почту.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ, все кто пишет мне в личку!

Личка закрыта у вас пока, даже написать вам нельзя. Сообщения в этой ветке не учитываются, надо 5 сообщений где-то в других темах понаписать.
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Vorchliviy Sosed, это был какой-то перевод в полушутливом стиле.
 
Сверху Снизу