Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 148

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dresden

Интересующийся
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
58
Реакции
549
Поинты
0.000
Здравствуйте, Дмитрий. Прошу из моего вклада перевести 130 wmz в фонд помощи пострадавшим. Держитесь, мы с вами.
Продублировал в ЛС.
 

I am OK

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
59
Реакции
237
Поинты
0.000
Присоединяюсь к всеобщей скорби и также прошу Дмитрия удержать 1000 рублей из первой выплаты!
Желаю всем, кого затронуло это горе МУЖЕСТВА, СИЛ, ТЕРПЕНИЯ и пусть Вас не оставит НАДЕЖДА и ВЕРА!
Напишите, пожалуйста, в ЛС если кто знает как можно отправить вещи и продовольствие пострадавшим. Спасибо.
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Дмитрий, мои глубочайшие соболезнования !!!!!
С 28.06. ожидаю первую ежеквартальную выплату. Если еще не перечислили, то заберите с нее пожалуйста 100$ в фонд пострадавшим.
В ЛС продублирую.
 

Strange_R

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
65
Реакции
972
Поинты
0.000
Дмитрий, также прошу удержать с июньской выплаты 5000 рублей в фонд помощи пострадавшим. Спасибо.
В личку продублировал.
 

sk812

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
124
Реакции
554
Поинты
0.000
Мы русские! Своих не бросаем!
Я с Вами господа.
Дмитрий прошу удержать с будущей квартальной выплаты 16.09.2012 сумму 5000 руб. пусть эти деньги помогут детям и взрослым.
От чистого сердца, Бог с Вами Дмитрий, во всех делах и буднях Ваших.

PS: дубль в личке.
 

Gratt

Интересующийся
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
79
Реакции
239
Поинты
0.000
Мои соболезнования и скромная помощь для пострадавших граждан нашей страны. (Отписывался в ЛС)
 

depolet

Интересующийся
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
62
Реакции
684
Поинты
0.000
Здравствуйте, Дмитрий! Хочу поддержать пострадавших, в размере 3000 рублей из процентов июльской выплаты. Сочувствую Вам, Вашим близким и всем пострадавшим от стихии! Написал в ЛС. Держитесь мы с Вами!!!
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Приветствую всех!

У меня сложилось так, что в выходные был в горах в районе Сочи, связи не было. Новостей, соответственно, не смотрел, в инет не выходил. Сегодня утром, перед выездом из Сочи услышал новости по телевизору, зашел на форум, увидел, что написал Дмитрий. Весь день сегодня ехал из Сочи в Анапу. Вот, по приезду сразу решил написать.

Во-первых, когда я оказался в зоне действия МТС, мне пришла смска, что звонил Дмитрий. Это было 07.07. Как оказалось, он звонил с просьбой, чтобы я на форуме предупредил о том, какие проблемы происходят и что ТС не будет какое-то время на связи. Т. е., даже находясь в сложной ситуации ТС пытался найти возможность предупредить нас о том, что происходит и успокоить.
Во-вторых, как только Дмитрий появился сегодня на связи, я с ним созвонился, он многое рассказал об увиденном. Разговор состоялся как раз перед его отъездом в Крымск для оказания помощи.
В-третьих, я сразу же созвонился со своей бывшей сотрудницей, которая живет в Крымске. Так вот с ее слов - в районе часа ночи за несколько десятков секунд волна полностью затопила их дом, она с мужем едва успели вылезти через окно и по лестнице забраться на крышу. На их счастье лестница была прислонена к стене дома. Вот так всю ночь до 9 утра следующего дня под проливным дождем, на самом верху крыши, ноги в ледяной воде они и просидели. Если смотрели фильм-катастрофу "Ливень", по ее описанию - происходило нечто подобное. Самый ужас вызывали крики тонущих людей, которых проносило потоком мимо, а они ничего не могли сделать. Соседка из дома напротив долго кричала зовя на помощь, пока не... Кому-то удалось забраться к ним на крышу. Поток продолжался с ее слов до 11-12 часов дня 7 июля. Поток воды был настолько силен, что в ванной, где осталось открытым окно, водоворотом подняло плитку с пола.

На семью давали по пачке макаронов, банке тушенки и бутылке воды. Что было делать с макаронами в полной разрухе? Сейчас власти выделяют помощь погибшим по 2млн, пострадавшим - по 150 т.р. Последствия, сообщаемые в новостях, занижены в несколько раз. По одной из неофициальных версий, сброс воды был произведен в сторону Крымска с тем, чтобы поток не пошел в сторону Геленджика и Новороссийска. Истинные причины, которыми руководствовались при принятии этого решения могут быть как прозаическими - спасти большее количество людей, пожертвовав меньшим, так и обыденными меркантильными. Имеющий глаза и уши - увидит и услышит, сплетнями заниматься не буду.

Зачем я все это решил написать? Прочитал последние несколько страниц, и понял, что не ошибся при выборе ТС. Так поступать может не только настоящий мужик, как было сказано, но и высоко духовно развитый человек. Это очень важно в наше время. И тот факт, что оказалось столько отозвавшихся и принявших прямое участие посильными вкладами говорит, что и среди инвесторов есть не только финансовые бездушные акулы, а духовно развитые и стойкие люди. Это означает только одно - проект Дмитрия собрал и сплотил достойных людей! Я еще утром, когда Дмитрий был не на связи, и не был в курсе, что был создан такой фонд помощи, отправил ему смс с просьбой не капитализировать часть процентов по моему трехмесячному вкладу, как я планировал ранее, а направить их на оказание помощи пострадавшим.

Сейчас же, увидев, сколько инвесторов откликнулось на чужую беду, я искренне рад этому и низкий мой поклон вам за вашу отзывчивость! Всем пострадавшим - искреннее сочувствие и душевная поддержка. Дмитрию - огромная благодарность и признание за проявленные качества и участие.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Уважаемый Дмитрий! Прочитав последние несколько страниц, я просто примыкаю всей душой к коллегии инвесторов, которая восхищается Вами!

На личное сообщение, отправленное Вам три дня назад, отвечать не нужно - это было за считанные минуты до бедствия.

Прошу удержать из ближайшей выплаты от 7 июля в фонд помощи пострадавшим 5000 руб. Надеюсь, эта скромная толика немного поможет нашим дорогим землякам!

ЗЫ Всем инвесторам: предлагаю заморозить всякие вопросы по делу, работе и тем более выплатам на неделю. Лично я готов принять выплату процентов в любое время, которое будет удобноДмитрию и как только он более-менее разберется с делами - никакой спешки и тем более наездов здесь. Крепких сил и здорового духа, Дмитрий!
 

Маскарпонэ

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
34
Реакции
22
Поинты
0.000
По одной из неофициальных версий, сброс воды был произведен в сторону Крымска с тем, чтобы поток не пошел в сторону Геленджика и Новороссийска. Истинные причины, которыми руководствовались при принятии этого решения могут быть как прозаическими - спасти большее количество людей, пожертвовав меньшим, так и обыденными меркантильными. Имеющий глаза и уши - увидит и услышит, сплетнями заниматься не буду.
это все трындеж, доказанный факт на эхо-москва есть факты, подтверждающие, что такого не было.
соболезнования погибшим, все мы живем в россии..
 

ild4040599

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
18
Реакции
313
Поинты
0.000
Сочувствую всем пострадавшим! Присоеденяюсь к вышесказанному и прошу удержать в фонд помощи пострадавшим 5000 рублей из моих ближайших квартальных выплат.
 

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Здравствуйте, Дмитрий. Я Вам сегодня звонила по поводу выплаты этого вклада. Жду подтверждения спасибкой.
 

Вложения

  • WMG1.jpg
    WMG1.jpg
    198 KB · Просмотры: 509

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
я так понял либо некоторые не читают новостей и не знаю что происходит либо им просто плевать на всех и важны только деньги, что совсем прискорбно.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Elyaukin, на скрине США. Может быть поэтому человек абсолютно не в курсе того, что происходит в Краснодарском крае его бывшей Родины.

Хотя, это тоже в голове особо не укладывается - последние несколько страниц темы исписано вдоль и поперек. Поэтому скорее всего действительно плевать на всех и вся кроме своих денег. Очень прискорбно.
 
  • Like
Реакции: WMG

slavyanonix

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
96
Реакции
701
Поинты
0.000
Она даже не поняла что это в её адрес высказывания, тупо вышла из форума и по барабану. Что за народ?:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу