Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 151

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Incuisitio Вы сами будьте честны и тогда других учите! сами акки липовые продаете незаконно
https://mmgp.com/showthread.php?t=96275&page=5

Готовы купить аккаунты Яндекса с активированным XML. Желающим заработать следует следовать четко инструкции (иначе аккаунты не будут полноценными и никто их у вас не купит).

Инструкция:.....

3. Переходим в xml.yandex.ru, регистрируемся, желательно указать пол и дату рождения (вымышленную).



Позорник:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
"А как по вашему можно чего то добиться, не балуясь? и какой извените *****, будет ставить советника на заемные деньги не зная как он торгует, я даже на реал не ставлю пока на демо месяца 3 не обкатаю."

Вот и возвращаемся к первоначальному вопросу: докажите что торгуете, докажите что 3 месяца обкатывали. Опять к тому же вернулись, пока что - это все слова сказанные с Олимпа. У меня лично, мнение сформировалось что перед нами ещё одна пирамида, и не совсем красивая. Да ещё и откуда Вы, с Казахстана?

Вы на скольких форумах просили денег, начиная с 2011 года (когда ещё якобы обкатывали и баловались советниками) я нашел минимум на 3, и только здесь - Вам что-то начали давать.
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Incuisitio,
Мой источник мне приносит до 33% ежемесячно.
Хотите узнать как это возможно!?
Перво наперво нужно научится управлять средствами, и смотреть на них нужно как на бумажки, не более. Больше владейте количеством и умейте считать цифры.

Ну и я из КАЗАХСТАНА и что с этого!
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Panin, не нужно лезть спицами в розетку 200 вольт, чтобы знать, что если не убьет то долбанет конретно. И разве меня обсуждаем?

Incuisitio, по ходу своими спицами уже залез везде, свободно себе позволяшь это делать, почему бы и не обсудить?

п.с. Мало кто так обозляется на всё и вся когда теряет деньги, судя по всему за вас этого не скажешь.

п.п.с. Да не скрою есть сказанные вами вещи (НО не Все, Чуши необоснованной тоже хватает которую легко выносишь в паблик даже не удосужив себя прочесть предидущий пост не то что тему :biggrin2:), некоторые мне так-же бы хотелось видеть на форуме (предложения) - но на данный момент времени это вряд-ли возможно, тем более учитывая доходность проектов на форуме все понимают на какие риски идут, и что может случится в один "прекрасный момент", тут уж никто - незастрахован.

.
 

Джинн

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
16
Реакции
174
Поинты
0.000
Вторая выплата по вкладу. Спасибо, Владимир.
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    57 KB · Просмотры: 103

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Вот и возвращаемся к первоначальному вопросу: докажите что торгуете, докажите что 3 месяца обкатывали. Опять к тому же вернулись, пока что - это все слова сказанные с Олимпа. У меня лично, мнение сформировалось что перед нами ещё одна пирамида, и не совсем красивая. Да ещё и откуда Вы, с Казахстана?
Уважаемый....Вы чего тут хотите кому доказать? ну если Вы убеждены что это ПИРАМИДА...флаг Вам в руки и барабан на шею....проходите дальше...ищите проекты в которых Вам расскажут всю подноготную..
Инвесторы есть - есть, выплаты идут - идут, а все возможные проблемы нужно решать по мере их поступления...

P.S. я понимаю что Вам лень прочитать 430 страниц от корки до корки...посмотрите сентябрь-октябрь прошлого года (возможно чуть раньше) там были тендеры, инвесторам предоставлялись документы о том что в каких тендерах участвует ТС...
чего Вам еще надо?

Мысли для размышления....есть ПУЛ в юмаксе №34 (я в нем участвую) доказали ВСЕ, что и авангардмен четкий спец по сео и сайтостроению...собрали денег НЕ МАЛО....и ЧЕ??? КУЛИ ТОЛКУ ОТ ТОГО ЧТО ДОКАЗАНА РАБОТА??? выплат нет и не будет - имхо
сори за офтоп...просто чтобы успокоился паренек...
 
Последнее редактирование:

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
не правильно поняли меня. по вашим фразам сложилось впечетление что у вас нет собственных стратегий, вы где то по форумам ищите какие то советники и пробуете на них что то зарабатывать
Где там написано что я его ищу, просто нужна была некая функция, я что написал что мне нужен советник? Или где его найти? Или мне нужно было в библиотеку техническую пойти искать? Это вы меня не поняли...

добавлено через 1 минуту
Стратегия ручной торговли есть. Роботы это другое, вы трейдер?

добавлено через 12 минут
Не нервничайте Вы так, я Вам задал конкретный вопрос по 1 посту - ответа я не увидел, боюсь что и показать Вам нечего. Надеюсь, Администрация обратит на этот момент внимание, и обратит внимание на цитаты azvyg: очень удивительно когда влетает новичек и буквально за 4-5 месяцев он уже почти Бог Форекса, и у него мегакрутая команда, и программисты, и готов принимать он миллионами. Только какой ценой и главное, до какого момента? Когда сумма новых вкладов, будет меньше суммы выплат? Что тогда Вы запоете - слился извините, деньги отдам, готовим списки... 2-3 месяца и ТС пропал. Проходили сотни раз, СОТНИ. Не интересно, нет даже изюминки в пирамиде.
Нет смысла мне нервничать, нервы крепкие. Таких как вы умников много видел и не в одном бизнесе встречались, что я скажу если таких как вы слушать, то будешь стоять всегда на одном месте, а встретиться я хотел с вами не для убеждения сделать вклад, а доказать такому как вы что есть реальные дела, реальная торговля реальная прибыль. Убеждать вас так в чем бы то ни было, зачем мне это нужно. Пишите понзи, ничего нигде не работает, ваше мнение, я о вас тоже много чего могу подумать, убедите меня потом в обратном. Строите планы на будущее как все будет, вы наверно ясновидящий, тогда занимайтесь ясновидением. Предскажите что будет через неделю... месяц, посмотрим кто из кто есть. Боитесь встречи, да оно и видно за монитор сидеть, на теплом месте каждый может опорочить любого.
буквально за 4-5 месяцев он уже почти Бог Форекса
Ну я себе лавры такие не вешал, вы значит Натрадамус?
Не намерен больше спорить с картинкой в очках, есть что сказать можем встретиться тет-а-тет. А так сори пустая балталогия. Моя деятельность подтверждена временем и результатами, а вы чем основываете столь жесткие высказывания в мой адрес? У меня одно мнение о вас озвучивать тут не буду...

добавлено через 14 минут
"я же не лузу в вашу жизнь и не командую" - Вы наверное забываете, что Вы просите у людей деньги, а ничего конкретного доказать не можете. И что Вы хотите, чтобы люди несли деньги и не лезли в Вашу жизнь, деятельность? Что-то крайне новенькое, денег - дайте, вопросы - не нужно задавать уже? Или админы хайпов уже обленились до такой степени, что даже легенду нормально подготовить не могут? Вы намедни пытались с Форекса "хоть что-то получить, попробывать и побаловаться", а сейчас Вы мгновенно Гуру стали? И ещё таким обидчивым.
Уважаемый, обоснуйте ваши высказывания в мой адрес?

добавлено через 16 минут
что Вы просите у людей деньги,
Читайте ветку, я у кого то что то просил?

добавлено через 20 минут
Вы на скольких форумах просили денег, начиная с 2011 года (когда ещё якобы обкатывали и баловались советниками) я нашел минимум на 3, и только здесь - Вам что-то начали давать.
1. не просил.
Обратите внимания на появления данных тем. Я вам еще раз пишу если вам так уж интересно моя финансовая жизнь, может даже личная, прошу модем встретиться и скажите мне это все в глаза, я вас выслушаю, готов вам оплатить билет, проживание, что зря воздух сотрясать?

добавлено через 22 минуты
Да ещё и откуда Вы, с Казахстана?
А что вы против нашей страны имеете?

добавлено через 25 минут
https://mmgp.com/showthread.php?p=2995861#post2995861 пост #3844
Жду ответа от брокера номер 1 в Азии.
 
Последнее редактирование:

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Боитесь встречи
Владимир, подскажите в начале лета вы планировали встречу с инвесторами (напомню для тех кто не в курсе, до сих пор, ТС ни разу ни с кем не встречался), отчетов о встрече нет, отсюда вопрос: все- таки планируется встреча (тем более инвесторов-земляков хватает), если да, то озвучьте примерную дату?
 
Последнее редактирование:

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Владимир, подскажите в начале лета вы планировали встречу с инвесторами (напомню для тех кто не в курсе, до сих пор, ТС ни разу ни с кем не встречался), отчетов о встрече нет, отсюда вопрос: все- таки планируется встреча (тем более инвесторов-земляков хватает), если да, то озвучьте примерную дату?
С удовольствием бы встретился, думаю на начало августа организую такую встречу, в Казахстане.
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
...У меня лично, мнение сформировалось что перед нами ещё одна пирамида, и не совсем красивая. Да ещё и откуда Вы, с Казахстана...?
А, как собственно влияет местожительство человека на его порядочность? Вы уж откровенную "дичь" не порите...
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Давайте-ка я мириады флуда и банального троллинга нивелирую сообщением о поступившей выплате - Итак, начисление процентов по акционному плану(подробнее с.337 п.2354 данной ветки) в сумме 280 USD по системе Contact № 1....0 осуществлено и получено.Владимиру огромное спасибо за работу!!!Так держать и не реагировать на высказывания провокаторов!:e-clap:
 

Elephant_1

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
222
Реакции
1,136
Поинты
0.000
Очередная выплата! Мне очень приятно с вами работать!
17:58 14.07.12 10244014
U29***** +15.00
Memo: 1

Не обращайте внимание на завистников, собака лает караван идет!
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Владимир, написал Вам в личку по поводу первой тендерной выплаты.
 

witus

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
306
Реакции
1,027
Поинты
0.000
Владимир отправил вам сообщение в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу