Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 227

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
я считаю, что лучше деньги не на лоттерею пускать, а например на благотворительность, да я понимаю, что деньги не мои, да я понимаю, что Денис возможно и без этого занимается благот-ью, но я думаю можно было б найти 1 человека с форума, кот-ый бы выезжал к нуждающимся и покупал какие-либо вещи.
таким образом было бы приятно всем инвесторам, что они кому-то реально помогли, а не что какой-то петя выиграл 300к, если только предоставить скольким людям можно помочь на 300к...
я лично не участвую никогда ни в каких лоттереях, конкурсах и прочем, потому что считаю что деньги должны быть заработаны нервами, потом и кровью ;)
опять же это сугубо мое мнение и я никого не упрекаю и ни к чему не принуждаю.
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Сугубо мое мнение, что olyS и еще парочку индивидов надо выпилить, чтобы не мешали Денису работать.
Все предложения по лотерее и другим вопросам, можно направить в личку ТС. Он сам решит как поступить.

Неинтересно, в каких конкурсах и лотереях вы не участвуете.
Прошу общаться по теме.:)
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Денис, т.е. если банки успокоятся и все будет выплачиваться по намеченному плану, то где-то 10 августа Вы выйдете в рабочий режим, так?

Да, все верно. Да банки в любом случае успокоятся - у них это клинические периодические обострения = ) Да. Где-то в пределах указанной Вами даты планирую выход в рабочий режим.

добавлено через 1 минуту
Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, форму письма для участия в лотерее, куда слать, какую тему указывать в письме и какие условия участия в ней? Можно в ЛС. К сожалению, мой "дачный" интернет не дает возможности без нервов "копать" ветку:mad: Заранее благодарен, Владимир.

Коллеги, по лотереи пока ничего не шлите. В связи со всей этой сумятицей, с тем, что часть народа прекратила сотрудничества - я попрошу после выхода в рабочий режим отослать анкеты по новой. Темы будут другие.

добавлено через 2 минуты
я считаю, что лучше деньги не на лоттерею пускать, а например на благотворительность

Я занимаюсь этим в достаточной мере. Около 10% моей личной прибыли уходит на благотворительность. Как поступать с выигранными деньгами - решать уже победителям.
 
Последнее редактирование:

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000
По согласованию с Денисом произвел реинвест вклада заканчивающегося 22.07.2012
Был депозит №1 (350т.р.), через 3 мес начислены % (126т.р.), стал депозит №2 (476 т.р.), оставлен еще на 3 месяца под 13% в месяц с выплатой процентов и тела депозита в конце срока инвестирования.
Скрина нет т.к. реинвест.

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ДЕНИСУ.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Наши банки меня все больше и больше радуют. Финмониторинг стопорнул платежи за 3е суток на проверку.
Мне кажется это связано с утечкой капитала за рубеж(в первом полугодии прогноз минфина был превышен в 2.5раза), но приток зачем проверять?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Уважаемый ТС! А застопорили то межбанк или внутрибанк (альфу) тоже?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Уважаемый ТС! А застопорили то межбанк или внутрибанк (альфу) тоже?

А какая разница если застопорили и вывод из ДЦ? = ) Чтобы что-то переводить по внутрибанку надо сначала это что-то получить и сконвертировать = ) А получу я это что-то в понедельник
 

Feel63

Любитель
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
203
Реакции
571
Поинты
0.000
Добрый вечер, Денис! Очень нужна ваша оперативная помощь. У меня была намечена выплата части процентов от 9 июля, на которую я рассчитывал в поездке в Германию, выезд запланирован на 21 июля. Скажите, возможна ли выплата завтра-послезавтра, очень нужен ваш оперативный ответ. Спасибо!
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Эти вопросы лучше решать в ICQ или скайпе.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А какая разница если застопорили и вывод из ДЦ? = ) Чтобы что-то переводить по внутрибанку надо сначала это что-то получить и сконвертировать = ) А получу я это что-то в понедельник

Нет, Вы конечно правы.Просто подумалось, что при блокировка,допустим, альфы, возможна выплата,допустим на сбер или втб...
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Виталий. С каких средств выплачивать?? 2 Вывода из ДЦ на 300 тысяч баксов висят до понедельника. Не изобретайте Вы велосипедов ненужных а. Да и альфа не заблочена - просто платежи подвисли.
У меня впечатление порой складывается, что выдвигая свои идеи или предположения - Вы считаете себя гением, а всех остальных вокруг идиотами. Поверьте - я не первый раз сталкиваюсь с подобными банковскими проблемами и знаю наиболее оптимальные пути их решения. Так что смысла в ваших "вопросах с подковыркой", типа "а мне просто подумалось", "а может так", а может эдак", "а почему не" ну никакого нет, кроме отнятия моего времени и времени людей на чтение всего этого.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Виталий. С каких средств выплачивать?? 2 Вывода из ДЦ на 300 тысяч баксов висят до понедельника. Не изобретайте Вы велосипедов ненужных а. Да и альфа не заблочена - просто платежи подвисли.
У меня впечатление порой складывается, что выдвигая свои идеи или предположения - Вы считаете себя гением, а всех остальных вокруг идиотами. Поверьте - я не первый раз сталкиваюсь с подобными банковскими проблемами и знаю наиболее оптимальные пути их решения. Так что смысла в ваших "вопросах с подковыркой", типа "а мне просто подумалось", "а может так", а может эдак", "а почему не" ну никакого нет, кроме отнятия моего времени и времени людей на чтение всего этого.

Денис!
В принципе никаких подковырок то не было.Были вопросы,основанные на дозированной Вами информации. При наличии информации в полном объеме вопросов,возможно бы, и не возникало вообще.
Тем не менее с уважением! Желаю успехов в преодолении временных трудностей!
 

AlexanderI

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
164
Реакции
305
Поинты
0.000
По договоренности с Денисом один вклад 508 500руб. на реинвест от 07.07.2012- ежемесячная выплата 10%;
второй вклад 10 000евро ожидаю к выплате.
Обновленную анкету отправил по е-майл.
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
С каких средств выплачивать?? 2 Вывода из ДЦ на 300 тысяч баксов висят до понедельника.

Кстати сотрудник отчитался - сегодня межбанки перевел, так что завтра-послезавтра опять ждем наплыва скринов за несколько дней.

что-то непонятно я думал осуществленные переводы повисли?
вообще у меня товарищ занимается торговлей на форексе, у него тоже сейчас вывод до 10 дней растягивается (писал как-то выше об этом). он с втб работает
 

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
что-то непонятно я думал осуществленные переводы повисли?
Правильно, ТС вчера написал, что подвисли пока. VVT5 думал что заблокировали альфу и спросил а можно ли на другие банки перевести (хотя все ясно написано)? Подвисшие платежи в другие банки не направить, а дублировать их на другие банки разорительно (считай 2 раза один платеж отправляешь). Технический момент, сроки ТС указал.
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
мда, банки что то вообще разочаровывают)
чем дальше, тем хуже.(работают).
 

Ridd

Новичок
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
15
Реакции
64
Поинты
0.000
Коллеги, по лотереи пока ничего не шлите. В связи со всей этой сумятицей, с тем, что часть народа прекратила сотрудничества - я попрошу после выхода в рабочий режим отослать анкеты по новой. Темы будут другие.

Спасибо за ответ, Денис. Вполне логичное решение. Будем ждать стабилизации и выхота на рабочий режим. Удачи!
 

-Александр-

Интересующийся
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
34
Реакции
110
Поинты
0.000
Перевёл 50тыс. рублей на счёт Дениса.
Отправил анкеты инвестора о продлении вклада на новый срок с добавлением средств.

Итого: реинвест вклада + доп. вложение = 470 тыс. на новый срок с выплатой 10% каждый месяц.
 

Вложения

  • 1234.jpg
    1234.jpg
    116.5 KB · Просмотры: 193
Последнее редактирование:

SashkaTulchin

МАСТЕР
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
2,007
Реакции
743
Поинты
52.690
По договоренности сделал реинвест вклада
2100$ на 1 год под 9% ежемесячно, с выплатой процентов каждые 3 месяца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу