Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 226

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
В 22.00 по Москве? Позвонил финмониторинг? Вас это не смутило?...

А что должно было его смутить, не подскажете? Одно из подразделений фин мониторинга альфы работает круглосуточно. Призвано оно, как утверждает сам банк - защищать интересы клиентов банка. От незаконных транзакций, воровства денег со счетов и т.д. Но проблем они доставляют намного больше, чем "защиты"
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Минут 20 назад сделал не большой перевод через альфа-клик в сбербанк(Денис не вам), сейчас позвонили из фин. мониторинга банка, уточнить все правильно ли я перевел, и точно ли это был я.
это была служба безопасности, а не фин.мониторинг.
 

SashkaTulchin

МАСТЕР
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
2,007
Реакции
743
Поинты
52.690

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Дамы и господа, а также леди и джентльмены. Коли уж выкладываете скрины, не поленитесь, напишите, за какое число эта выплата, чтобы остальным хотя бы примерно ориентироваться, когда их очередь. А то здесь только буквально единицы так делают, и общая картина совершенно невнятная: то, смотришь, едва ли не майская выплата только дошла, то у кого-то уже июльская и даже не за 1-2 число. Для оценки общего прогресса данных маловато. Сделайте поэтому доброе дело, обозначайте дату.
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
pechatnik,
пипец,
уже до 100 000 мониторит СБ банка,
банки борзеют все больше и больше, в нежелании управления своими средствами простыми смертными...
Скоро будем чумоданами в офлайне передавать
.
Это говорит отом что нам нужно быть предельно осторожными! ("спасибо" Мавроди и его команде балдакрутов)
 

FIRERat

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
32
Реакции
70
Поинты
0.000
Приветствую всех! Денис, ожидаю выплату от 14 июня, хотел бы подтверждения того, что нахожусь в очереди на выплату (возможно неправильно в свое время отправил напоминалку? .. скрины выплат за даты более поздние уже были), надеюсь, что Вы сможете идентифицировать меня по нику на сайте (зайти в рабочий скайп нет возможности - пребываю в затянувшейся командировке в глубинке Амурской области, а пароль от скайпа не знаю). И вопрос по выплатам - переводы через альфа-клик сейчас также затягивают или все-таки они проходят мгновенно? з.ы. Денис, надеюсь, Вам удалось поправить здоровье после лечения, это самое главное :z-cshowoff01:
 

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000
skiffi,
Денис посмотрите пожалуйста ЛС. Написал вам по поводу реинвеста, новую анкету выслал. Если всё дошло и вы разрешаете остаться в проекте. подтвердите спасибкой. А я отпишусь тут данными по реинвесту.
СПАСИБО.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
MicroCephalis, почитайте немного тему.
Подсказка для Вас:

Приветствую всех форумчан!
Денис, 6 июля закончился один из моих вкладов, ожидаю Вашего решения по продлению сотрудничества: вклад плюс проценты (874 794 рубля) оставить в работе еще на 3 месяца по плану 13% ежемесячно с выплатой в конце срока.
Денис, также прошу подтвердить получение Вами "напоминалок" о выплате за 8 и 14 июня на более чем 2 млн. рублей и включение их в график выплат (отправлял 31 мая и 5 июня, соответственно). Спасибо.
С уважением, Андрей.

Поэтому терпеливо ждем публикации скриншотов фром Андрей:)
 

savchukvm

Интересующийся
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
42
Реакции
37
Поинты
0.000
сегодня, так на минуточку четверг! хотелось бы хоть что то увидеть или прочитать!
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Вы думаете от Ваших постов "на минуточку четверг" или "очень хотелось бы увидеть скринов" что-либо изменится? Что-то пойдет по-другому или вдруг неожиданно все все пользователи отпишутся о получении денег? Мне тоже не совсем понятна ситуация. Понимаю, что Вы все ждете, как и я во-первых своих денег, во-вторых выхода на нормальный рабочий уровень. Но я и мои люди делаем для этого все что можно.
На самом деле ситуация мне тоже непонятна - я уже звонил некоторым людям, кому были отправлены средства и чьи телефоны у меня есть - кто-то без доступа к компу, некоторые говорят, что пока не получили, что странно. Так как понедельник-вторник-среда делались весомые платежи по межбанку. В пятницу хотел опять много мелких закрыть. К 5и часам вечера сам поеду в альфу - поговорю с менеджерами что и как, попытаюсь узнать в чем дело. Инфу отпишу по приезду
 

Korunt

Интересующийся
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
75
Реакции
168
Поинты
0.000
Как вариант для Дениса -тем людям кто получил май и июнь , но не выложил скрины , июль платить в конце очереди.
 

Strange_R

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
65
Реакции
972
Поинты
0.000
По договоренности с Денисом реинвест одного из вкладов: 300 000 руб. с ежемесячной выплатой под 10% в месяц.
Выплаты за июнь июль по этому и еще одному вкладу жду на вывод. По получении выложу скрины.
Денис, спасибо за возможность.
 

Green-Mile

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
58
Реакции
219
Поинты
0.000
Wallettino, я ориентируюсь на выплату VVT5, у него срок 1 июня. Что касается процитированного Вами выше моего сообщения, скажу, что мы с Денисом пообщались по скайпу, он подтвердил продление одного моего вклада еще на 3 месяца, а выплаты по двум другим вкладам (со сроками 8 и 14 июня) у него под контролем, он предпринимает максимум усилий, чтобы поскорее разрешить данную ситуацию. Денис, успехов Вам в этом нелегком деле!
С уважением, Андрей.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Мда уж. Наши банки меня все больше и больше радуют. Финмониторинг стопорнул платежи за 3е суток на проверку. Точно также зависли и 2 моих вывода из дилингового центра - тоже с проверкой. Благо удалось срочно запросить у ДЦ документы DHLем - в понедельник понесу в банк. Застопоренные платежки тоже пропустили, сказали завтра уйдут все. Но - соответственно отправленные в пятницу платежи по межбанку дойдут в понедельник тоже. Благо выводы больше стопорить не будут - бумаги достаточно предоставить один раз.
Это то, о чем мы с вами несколько страниц назад говорили. Все отправки опять возобновлю в понедельник.
Мой помощник расписал примерные суммы и количество переводов оставшихся- говорит, чтобы все закрыть нужно порядка 15 банковских дней. (тоесть 3 недели).
Так что летняя лотерея пройдет все-таки летом = )
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
...Мой помощник расписал примерные суммы и количество переводов оставшихся- говорит, чтобы все закрыть нужно порядка 15 банковских дней. (тоесть 3 недели)...
Денис, т.е. если банки успокоятся и все будет выплачиваться по намеченному плану, то где-то 10 августа Вы выйдете в рабочий режим, так?
 

Ridd

Новичок
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
15
Реакции
64
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, форму письма для участия в лотерее, куда слать, какую тему указывать в письме и какие условия участия в ней? Можно в ЛС. К сожалению, мой "дачный" интернет не дает возможности без нервов "копать" ветку:mad: Заранее благодарен, Владимир.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу