Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
и пока обратно не доказано Акси и есть пирамида, или моим словам верить низя а вот словам админа можно?

А кто Вам сказал уважаемый что Вам тут должны что-то доказывать. Вы высказали своё мнение, мы своё . Не нравится Акси, не вкладывайте, проходите мимо. Не пойму что Вас тогда задержало в этой ветке. Ах да МИССИЯ СПАСИТЕЛЯ МИРА. Хотите чтобы Вас услышали,предоставьте факты что это пирамида и она обманывает людей вот тогда мы выведем свои деньги(наверное :biggrin2:), а Вам скажем огромное спасибо. А пока нет доказательств читаем правила форума:https://mmgp.com/showthread.php?t=3
19. Необоснованное обвинение проектов (и администрации проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.

Так что удачного бана.:biggrin2:
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
...

Сергей Ермаков насколько я понял вы уже на профите играете и рассматриваете это проект как обычный хайп и при этом все свои вклады разделили, в отличии от большинства поклонников Акси )))...

Всё верно, кроме одного:

... и рассматриваете это проект как обычный хайп...

Да, риски здесь ОГРОМНЫЕ, но проект работает и платит. В первые годы работы приток инвесторов в акси не был таким большим, как сейчас и обычный хайп уже давно бы соскамился.
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
которое кроме как в теме акси нигде не отметилась,
Вы знаете, я не профессиональный инвестор,я наткнулась на Акси случайно,о чем не перестаю благодарить судьбу.Бегать рыскать по проектам не собираюсь,так как меня пока и тут всё устраивает."Отмечаться" как шавка ради удовлетворения самонадеянных особ также нигде не собираюсь.За будущее говорить не буду,т.к.мало кому известно,что с нами всеми станется...Могу сказать одно:я считаю "зомби" таких вот как Вы,с голословными выводами и многотонными амбициями.Высказались? Наставили на путь истинный? Ступайте от нашего стада,чего навязываться?
 

angry

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
76
Реакции
88
Поинты
0.000
Elyaukin, судя по количеству постов за 3 неполных месяца регистрации на форуме,Вам видимо абсолютно нечего делать.Все,о чем тут пишите,давно уже пережевано.Обычно подобные авторы после бурных потоков критики втихаря вкладываются,а затем следует противоположная реакция.Успехов,но только в реальном деле.
 

LAndroid

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
Да этож Ховард под другим ником, почерк тотже.
не думаю,говард бы никогда не сказал
Я не спец и не претендую на это,
Но они очень близки)))
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста как осуществить перевод через Телебанк. Какой код типовой операции выбрать?

Тип 29 (переводы между клиентами Телебанка)
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста как осуществить перевод через Телебанк. Какой код типовой операции выбрать?
Необходимо создать СПИ.Тип операции 29.Отправить на подтверждение оператору,подождать немного и продолжить создание СПИ нажимая на кнопку далее.Операция будет активирована и сможете отправить деньги.
 

sk812

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
124
Реакции
554
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
KLASTER, у них там постоянно меняются условия, мне на почту приходило письмо в прошлом или позапрошлом месяце об изменении условий обслуживания карт , но оно попало в скам и сейчас исчезло......... сейчас то же позвоню в банк.

добавлено через 10 минут
да они подтверждают, что нужно сделать вклад, хоть 10 тысяч, но там же вклады необязательно на год, можно и меньше, письмо мне приходило, как они сказали в апреле, извините если ввела Вас в заблуждение
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Tchernova59, Звонил в банк без вклада сказали никак(минимальный вклад через почту 1000т)

Если ищете в каком банке есть бесплатные карты: Авангард, Золотая корона ( Кукуруза) Сбербанк (Моментум). Но лучше заведите в ВТБ24 (телебанк). Почти все проекты работают с этим банком. Низкие комиссии от 0,1% и быстрый перевод по внутрибанку в проекты.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Долил маленько
Миниатюры
*
__________________
Вчера перечислил, поздно вечером, сегодня уже на счете:
19.07.2012 на тариф "Стандарт" зачислено 23 000.00 руб.

Все движения по счету Вы можете посмотреть в своем личном кабинете на сайте http://www.invest-biznes.com, кнопка "Платежи".

Сообщение отправлено автоматически, отвечать на него не нужно.

Вы можете отключить уведомления об изменениях на счете в личном кабинете в разделе "Изменить" -> "Персональные данные"
-----
Axiomlab Company Ltd.
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
Вообще на шайсе Elyaukin не надо обращать внимания.чем больше его вспоминаем в ветке,тем и самомнение его возрастает,игнор полный и он отвалит восвояси,искать новый объект и показывать свою интуицию.Кто в проекте давно,того ничто не смутит,а новички разберуться,сколько за и против.
 
Последнее редактирование:

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Тут нет результат работ. Тока вклады и выплат. И это все что тут есть.
А такое все знаю где бывает. В простых пирамидах.
А вкладчиков тут много изза гарантированного высокого процента. Ведь мало кто готов 10% в мес платить вот и валит народ.

Это так для размышления.

В страховой так же, вклады и выплаты. И что, теперь, машину не страховать ??? В том то и дело что каждый решает сам, страховать или нет.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Вообще на шайсе Elyaukin не надо обращать внимания.чем больше его вспоминаем в ветке,тем и самомнение его возрастает,игнор полный и он отвалит восвояси,искать новый объект и показывать свою интуицию.Кто в проекте давно,того ничто не смутит,а новички разберуться,сколько за и против.
Такие люди тоже полезны ,холодный душ ни кому не помешает , тем более новичкам .
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Вложения

  • 5500.jpg
    5500.jpg
    29.5 KB · Просмотры: 136

angry

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
76
Реакции
88
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Между прочим этот Elyaukin спокойно вкладывает в Гамму,доволен,советует другим того же.Провокатор,ИМХО.


не поверите я не тока в Гамму вкладываю, у меня в портфеле еще 6 проектов куда я вложил денег. И ищу новые, чтобы расширить вклады и уменьшить риск потери денег. Сюда я вот не готов вкладывать.

Ну а насчет провокатора, вы тут не правы, я высказал свое мнение и свое видение этого проекта после своего анализа. И озвучил его, ведь это форум и место для общения и споров а не только для восхваления.

Кстати посмотрите кто против меня так резко и грубо высказался и сделайте еще один вывод кто эти "люди" и что они тут делаю :wink2:

это так мысли в слух :dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу