Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вот такой вопрос был на форуме сайта компании недавно:

"Доброго времени суток всем инвесторам!Хотелось бы обсудить один из самых волнующих вопросов: "Сколько по Вашему мнению будет работать "Акси" и какие условия могут повлиять на ее закрытие?".
Читал как то отзывы на форуме (забыл название и нет ссылки), там именитые экономисты утверждают, что наша компания долго не проработает. Я попросил их предоставить доводы, но мне так и никто не ответил. Вот и хочу с Вами господа инвесторы на эту тему поговорить (то что как и все я надеюсь на долгую работу компании - минимум 20 лет -это понятно, но возможно есть другие факторы кроме надежды...которые дадут уверенности а значит и долгосрочные вклады) Всем заранее спасибо за комментарии и обсуждение данного вопроса.
С уважение к компании и инвесторам Ваш ID ...."

И ответ:

"Мы планируем свою деятельность на 3-4 года, это значит, что мы достаточно четко понимаем планы развития на эти годы. Компания не планирует закрываться ни через 3 года, ни через 10 лет. В любом случае мы выполняли, выполняем и будем выполнять все взятые на себя обязательства перед нашими клиентами. На случай форс-мажорных ситуаций у нас сформирован резервный фонд, из которого мы можем покрыть все обязательства перед клиентами. Меня лично очень радует, что за все годы работы мы ни разу не делали выплат из этого фонда, значит стратегия нашей работы правильная.

Не стоит переживать, никаких оснований для закрытия нашей компании я не вижу. Если у Вас еще появятся вопросы, задавайте, я по мере возможности максимально быстро отвечу на них. Единственная просьба, перед тем как создавать новые темы или задавать вопросы, воспользоваться поиском по нашему форуму, большинство вопросов уже обсуждалось и не один раз.

Здоровья и успехов вам и вашим семьям.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.
Кабанов А. С."
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
... там именитые экономисты утверждают, что наша компания долго не проработает. ...

Здоровья и успехов вам и вашим семьям.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.
Кабанов А. С."

Эта фраза просто убила :lol::lol::lol:
Интересно узнать, о каких "именитых экономистах" говорит автор текста.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Интересно узнать, о каких "именитых экономистах" говорит автор текста.
Автор вопроса не удосужился проштудировать форум Акси (эта тема уже поднималась). Так что совсем не удивительно, что он поднимает вопрос об "именитых экономистах"
Кстати, вопрос был от инвестора, а ответ от руководителя Акси...
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
На днях подал заявку на включение нового друга в "Круг друзей", а сегодня получил от Axiomlab письмо на e-mail:
"Здравствуйте. В связи с участившимися случаями мошенничества, которое заключается в том, что некоторые клиенты приглашают в круг друзей незнакомых людей, которые не подозревают, что их собираются внести в программу, будет разработана новая форма приглашений и подтверждений. Сейчас разработкой этой формы занимаются программисты.
Пока новая форма не появилась, вносим друзей в программу в прежнем режиме, но Ваши приглашенные друзья должны направить со своего ID подтверждение через форму контактов менеджеру по работе с клиентами.
Только после того, как Ваш друг подтвердит, что он действительно согласен быть в Вашем круге друзей, его внесут. Впоследствии это будет делаться автоматически".


Наверное, сказалась активность в этой теме по-поводу "Круга друзей". Значит представители Axiomlab всё же читают эту тему на форуме.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Наверное, сказалась активность в этой теме по-поводу "Круга друзей". Значит представители Axiomlab всё же читают эту тему на форуме.
Сказалась не только активность в этой теме некоторых индивидуумов, но и их прыткость, добавлять все попавшиеся ID к себе в друзья :mad: Один такой меня к себе добавил без моего ведома, но видать не только меня, т.к. менеджер по работе с персоналом прислал письмо с просьбой подтвердить это (это еще месяц назад было), т.к. были у них основания для сомнения...
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
по моему в ветке перебор постов на тему Дружбы в кавычках,мне кажеться,что пишут на форуме для того,чтобы вставить свои ссылочки реферальные,а ведь еще совсем недавно все было проще и чище,спрашивали-отвечали,администрация проекта естественно интересуеться,что пишут тут,соответсвенно реагируют,я только ЗА!Ветка превратилась в балаганище,все есть на сайте,читать надо.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
по моему в ветке перебор постов на тему Дружбы в кавычках,мне кажеться,что пишут на форуме для того,чтобы вставить свои ссылочки реферальные,а ведь еще совсем недавно все было проще и чище,спрашивали-отвечали,администрация проекта естественно интересуеться,что пишут тут,соответсвенно реагируют,я только ЗА!Ветка превратилась в балаганище,все есть на сайте,читать надо.

Согласен с данным высказыванием. А по поводу привлечения друзей хотелось бы сказать - давайте поступать честно, и тогда можно будет требовать этого и от других. Ведь Акси никого не обманула, так зачем же мы пытаемся на её честности "нажиться".:eek:Ведь это тем более гроши, которые погоды никому не сделают. ИМХО:
 

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
Эх, уважаемые участники.
Что же вы, действительно, творите, дорогие???!!! :rolleyes:
Ну, что, неужели Россия-матушка так и будет жить по принципу
"Не нае..шь - не проживешь"???!!! :rolleyes:
Какого еще уважения можно ждать от зарубежья?
Как всегда, "пилим сук, на котором сидим"!!! :rolleyes:
И еще хватает совести, обвинять всех и вся в отношении какой то
несправведливости (естественно, по оношению к себе любимому)!!! :rolleyes:
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Эх, уважаемые участники.
Что же вы, действительно, творите, дорогие???!!! :rolleyes:
Ну, что, неужели Россия-матушка так и будет жить по принципу
"Не нае..шь - не проживешь"???!!! :rolleyes:
Какого еще уважения можно ждать от зарубежья?
Как всегда, "пилим сук, на котором сидим"!!! :rolleyes:
И еще хватает совести, обвинять всех и вся в отношении какой то
несправведливости (естественно, по оношению к себе любимому)!!! :rolleyes:

Просто людям 120% годовых мало. :rolleyes:
 

Lokc

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
224
Реакции
1,053
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000

Вложения

  • 2012-07-21 17 08 15.gif  555555555.gif
    2012-07-21 17 08 15.gif 555555555.gif
    12.2 KB · Просмотры: 230

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Александр Полханов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000

Butanik

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
76
Реакции
26
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А почему вклад в рублях инексируется? Ведь, если они торгуют на форекс, то логичнее было бы использовать $, как это делается в других проектах
15. Почему вы принимаете деньги только в рублях?
Мы работаем на бирже ММВБ, где все расчеты ведутся в рублях. Получив от Вас валюту, нам нужно ее конвертировать, а так как обменный курс постоянно меняется, то и стоимость акций будет непредсказуемо меняться, что отрицательно скажется на нашей работе. Также мы не знаем, когда Вы захотите получить деньги, а нам предварительно нужно будет конвертировать их в Вашу валюту. Учитывая, что клиентов очень много, то просто невозможно будет производить все эти процедуры без ущерба для работы. Поэтому мы принимаем деньги только в рублях, и в ближайшем будущем ситуация не изменится.
http://www.invest-biznes.com/faq
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
А почему вклад в рублях инексируется? Ведь, если они торгуют на форекс, то логичнее было бы использовать $, как это делается в других проектах
Вы бы сайт чтоль изучили сначала
 

Александр Полханов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000
думаю вложусь в эту организацию. просто интересно как получается, что они дают стабильно 10% на фондовом рынке, чего порой другие проекты не дают работая на форекс. ведь фондовый рынок считается более спокойной площадкой, что сказывается на доходности. для меня парадокс. буду благодарен, если кто нибудь разъяснит мне этот вопрос:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу