• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Payza (AlertPay) - Страница 11

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Объясните мне пожалуйста, как я верифицирую карту?! Когда я дохожу до пункта, ввести сумму и нажать код, выскакивает сообщение, "вы ввели не правильную сумму" я и 94 цента писала, и 12, на англо язычном форуме было написано, нужно ввести, 2 последние цифры с трехзначного когда на обратной стороне карты Оо но тоже не помогло, карта заблокирована. Куки стерла, с другого браузера пробовала. Ок, следующая карта, таже история. Боюсь и эту заблокирует. Как мне пройти эту вереификацию?

А как насчёт просто прочитать то, что написано на сайте? Там же чётко и ясно: впишите сумму, которая БЫЛА СПИСАНА Вашей карты. Не наугад, а точно, узнав с выписки.
 

DeaLack

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
А как насчёт просто прочитать то, что написано на сайте? Там же чётко и ясно: впишите сумму, которая БЫЛА СПИСАНА Вашей карты. Не наугад, а точно, узнав с выписки.

Уважаемый...
С карты ничего не списалось! Ни единого цента, ни с одной!
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
С карты ничего не списалось! Ни единого цента, ни с одной!
У Альфа-Банка отличный сервис.При верификации рублевой карты сразу высвечивается сумма списания в $!!!!:appl:
 

DeaLack

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
Друзья, подскажите пожалуйста. Выполнил Credit Card Validation вся процедура заняла у меня не более 5 минут. Все быстро списалось и провелось. Появился лимит Remaining
$1000.00 USD..это лимит на ввод на месяц? Или же это дневной лимит в тысячу долларов?
 
Последнее редактирование:

Petruch0

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
35
Реакции
206
Поинты
0.000
Друзья, подскажите пожалуйста. Выполнил Credit Card Validation вся процедура заняла у меня не более 5 минут. Все быстро списалось и провелось. Появился лимит Remaining
$1000.00 USD..это лимит на ввод на месяц? Или же это дневной лимит в тысячу долларов?

Месячный лимит на ввод
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Здравствуйте)скажи, пожалуйста. есть ли проблемы у пайзы с дебетовыми картами?штрафы, проблемы с верификацией и так далее.
вот я приобрел себе visa gold от втб24 дебетовую, проверил, она идет как кредитная. какие еще карты дебетовые пройдут как кредитные?спасибо)
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Для верификации аккаунта, как один из вариантов, нужно пополнить баланс банковским переводом на сумму минимум 36.00 EUR. Я правильно понимаю, что после пополнения и верификации эта сумма принадлежит мне и я могу ей пользоваться по своему усмотрению?
 

Paradiss

Любитель
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
248
Реакции
63
Поинты
0.000
Для верификации аккаунта, как один из вариантов, нужно пополнить баланс банковским переводом на сумму минимум 36.00 EUR. Я правильно понимаю, что после пополнения и верификации эта сумма принадлежит мне и я могу ей пользоваться по своему усмотрению?

Да, но на вашем счету останется на много меньше потому что коммисион за перевод как минимум 20$.
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Ответ: AlertPay - www.alertpay.com

уф таки отправил очередной скан... блин 120$ на балансе а вывести хрен :(

интересно что через 10 дней они увидеть захотят....

у меня на пэйпал больше лежит, давно забыл про них :)
 

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Так что у них заработала наконец-то верификация карты? А по карте и ввод и вывод или только в одну сторону?
 

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что у них заработала наконец-то верификация карты? А по карте и ввод и вывод или только в одну сторону?

Уже весь июль работает. Возможен только ввод с карты. Вывод ни на какие карты не поддерживается.
 

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
Здравствуйте! Очень нужен ваш совет. Мой реферал при верификации ввела неправильно 3 раза остаток, карту заблокировали. Что можно ей посоветовать??? Попробовали ее удалить и открыть другой акк, не получается. Пишется, что такая карта уже существует. Не знаю как ей помочь. Может кто столкнулся и подскажет выход из этой ситуации.
 

Psy76

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Подскажите, что не так делаем? При верификации карты Приват на Payza при нажатии на Validate Card, пишется - You cannot validate your credit card at this time. Please contact Customer Support for more information (Вы не можете проверить вашу кредитную карту в это время. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки для получения дополнительной информации). Пробовали несколько раз в разное время, ничего не получается.
 

ender

Новичок
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
вероятнее всего ваша карта либо не поддерживает транзакции по вбв либо ваш банк не работает с гемблинговыми мерчантами. Лучше всего позвонить в банк и задать вопрос почему не прохоодит оплата.
 

Psy76

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, буду звонить в банк.
 

KokS12

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
если не делать верефикацию в пейзе, то могут аак блокнуть?
 
Сверху Снизу