• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Payza (AlertPay) - Страница 12

evgeshka968

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Моя история верификации.
Живу в съёмной квартире, своего жилья, пока, нет. Соответственно и квитанции ни за ЖКУ, ни за телефон, ни за электроэнергию я не оплачиваю. Пришла квитанция налог за дороги, и я обрадовался, вот она долгожданная верификация аккаунта))) Но не тут-то было, квитанцию с оплатой за налоги при верификации не принимют(((
Имейте это в виду.
Потом я пошёл в банк и заказал себе карту Visa, привязал её к аккаунту и таким образом мой аккаунт верифицировали.
 

-White-

Любитель
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
230
Реакции
37
Поинты
0.000
Моя история верификации.
Живу в съёмной квартире, своего жилья, пока, нет. Соответственно и квитанции ни за ЖКУ, ни за телефон, ни за электроэнергию я не оплачиваю.

Вы правы...
Вообще странная логика - полагать, что каждый пользователь, желающий верифицировать аккаунт, обязан быть собственником жилья.
 

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000
Какие квитанции, какие платежки, зачем это всё. Просто можно взять виртуальную карту у киви или вебмани и привязать ее. вот вам и верификация за несколько минут. :i-yes:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Народ ни кому не нужна ПейЗа? Есть 120, если надо пишите в личку или в скайп.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Народ ни кому не нужна ПейЗа? Есть 120, если надо пишите в личку или в скайп.
Её сейчас нереально обменять, у всех менял переизбыток пейзы. В ближайшее время картина вряд ли изменится.
 

hashp

Интересующийся
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Перестала работать верификация по карте. Вот, что пишет :mad:

This method of credit card validation is temporarily unavailable due to maintainance.

Если у кого заработает, отпишитесь здесь.
 

vovafed

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Разве сейчас виртуалки проканывают? Вроде же где то писали что не получается прикрепить! Или не прав?

Успешно прикрепил виртуальную карту ПриватБанка Visa Classic Internet к аккаунту Payza и провел верификацию ака. По традиционной схеме - Payza снимает у вас с карты до 2$. Далее в системе Приват24 - через некоторое время ( у меня заняло около 5 минут) вы увидите сколько сняли денег. И на конец вводите к-во снятых центов ( именно только центов) в окошечко верификации ака Пейзы. И все - акаунт верифицирован.:)
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Успешно прикрепил виртуальную карту ПриватБанка Visa Classic Internet к аккаунту Payza и провел верификацию ака. По традиционной схеме - Payza снимает у вас с карты до 2$. Далее в системе Приват24 - через некоторое время ( у меня заняло около 5 минут) вы увидите сколько сняли денег. И на конец вводите к-во снятых центов ( именно только центов) в окошечко верификации ака Пейзы. И все - акаунт верифицирован.:)
Что это дает
 

vovafed

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Так как я немного "работаю" на буксах, некоторые из них требуют для выплат обязательной верификации ака Пейза. Иначе не хотят платить. Выводить же деньги на виртуальную карту Приватбанка говорят нельзя. Нужно заказывать фирменную карту Пейза, но сначала надо все-таки верифицироваться.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Спасибо за объяснение, но пока не актуально
 

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста. Хочу положить на счет Пейзы деньги через банк, данные банка ввела.они отправили макро депозит, я всё подтвердила. Теперь они просят загрузить распечатку из банка. Так вот вопрос, это моя распечатка за месяц или что их макро депозит ушел с моего счета?
 

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня заказал карту и отправил документы. Примерно за сколько дней приходит карта
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Gavrilof2009

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите кто знает.Делал верификацию в PAYZA на 3 шаге (3DS) происходит регистрация с банком там должен придти пароль по SMS но он не приходит.:t-1doh:Номера сотовых есть.Если кто сталкивался напишите.:wallbash:
 
Последнее редактирование модератором:

джемма

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите кто знает.Делал верификацию в PAYZA на 3 шаге (3DS) происходит регистрация с банком там должен придти пароль по SMS но он не приходит.Номера сотовых есть.:unknown0:Если кто сталкивался напишите.:giveup:

добавлено через 2 минуты


Подскажите кто знает.Делал верификацию в PAYZA на 3 шаге (3DS) происходит регистрация с банком там должен придти пароль по SMS но он не приходит.:t-1doh:Номера сотовых есть.Если кто сталкивался напишите.:wallbash:
Gavrilof2009,
Очень легко делать верификацию с помощью виртуальной карты qiwi.
Там не только смс-ка приходит моментально, но и еще внутри аккаунта указывается сумма перевода. Эту сумму и нужно вводить в Payza. На сколько помню снимается от 1-го до 2-х долларов. В поле надо прописать только центы. Например если списано 1.22 доллара - значит вводим 22.
 
Сверху Снизу