• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Payza (AlertPay) - Страница 10

Евгений Турист

Интересующийся
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

Все 3 карты уже будут в течение 2 недель. Но пока можно через Bank Wire.

Уже почти два месяца прошло, а карты так и не принимают... Никто не в курсе, будут ли они вообще их принимать? :money:
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

Недавно мне ответили "В течение нескольких недель подключим" и сказали, что будет возможность пополнять свой баланс с карты, а не только чужой.
 

Евгений Турист

Интересующийся
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

Проблема в том, что я не могу никак пройти верификацию и начать принимать платежи.
Вернее я прошел вариант с телефоном, но этого им видимо мало. Привязал карту, но пройти по ней не получается.
Может еще что нужно сделать? Где-то находил, что нужно копии документов отправить... Но что-то я не нахожу у них, где и куда.
 

Roman68rus

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

Проблема в том, что я не могу никак пройти верификацию и начать принимать платежи.
Вернее я прошел вариант с телефоном, но этого им видимо мало. Привязал карту, но пройти по ней не получается.
Может еще что нужно сделать? Где-то находил, что нужно копии документов отправить... Но что-то я не нахожу у них, где и куда.

Верифицируйте аккаунт старым способом, попробуйте отправить сканы паспорта и платежного документа им через HELPDESK
Практически все кого я знаю делали так.Сам 2-3 дня назад так сделал, жду утверждения!Заявку создавал через их систему тикетов.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

silenceinmysoul, квитанция на оплаты за коммунальные услуги, где будет чётко отображено Ваше имя и адрес, как указано в профиле AlertPay.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

Друзья,объясните мне, никак не понимаю верификацию на алерте. Проверили телефон, да, все ОК. Стала проверять банковский счет (карты не в топе, знаю), запросили 50 долл (у всех так было?). Ладно, сделала депозит на 50 баксов. И он в режиме pending вот уже 3 недели где-то. Пишу им, напоминаю о себе, но глухо, как в танке. Так мне еще ждать и сколько времени? После этого мой счет верифицируют? Или отменять этот платеж (а вдруг зависнут мои доляры там навечно)? Как мне пройти эту чертову проверку????? Подскажите, что делать, плииииииз!!!!
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

А толку им квитанцию отправлять, если в ней всё по-русски?

Они позиционируют себя как международная платежная система. Они не требуют перевод и мне однажды сказали, что документы переводят сами.
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

народ! всем привет!

можете ли вы мне помочь?

вообщем мне нужно верефицировать акк. в алерте (теперь уже пейза), но я не знаю как=(

не могли бы вы полностью описать всё пошажно, с наименованием кнопочек которые нужно нажимать и т.д.
+ как верифицировать карточку и т.д.

буду очень благодарен!
 

ndisuccess

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

этим своим действием Вы заказали выплату чеком.
 

xRico

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

xRico, нет, для наших стран других способов нет на данный момент.
 

badbou

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ подскажите а если аккаунт не верифицирован то лучше туда бабки не кидать потому что могут залочить такой аккаунт? вот я только думаю создать себе пейзу подскажи что нада правильно сделать чтоб потом мог нормально работать с этой системой на ввод и вывод денег...
заранее спасибо!
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Народ подскажите а если аккаунт не верифицирован то лучше туда бабки не кидать потому что могут залочить такой аккаунт? вот я только думаю создать себе пейзу подскажи что нада правильно сделать чтоб потом мог нормально работать с этой системой на ввод и вывод денег...
заранее спасибо!

Аккаунт не заблокируют, но для ввода и вывода денег верификация необходима.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Себастьян, Если я сделаю верификацию банковского счета, т.е отправлю 50$, то потом при выводе средств на банковский счет нужно заполнять форму.(скрин) Я это к тому, нужно сразу в банке брать эти данные или нет.

После такой верификации какая максимальная сумма к выводу в месяц( Personal Pro)? Спасибо за ответ
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Себастьян, Если я сделаю верификацию банковского счета, т.е отправлю 50$, то потом при выводе средств на банковский счет нужно заполнять форму.(скрин) Я это к тому, нужно сразу в банке брать эти данные или нет.

После такой верификации какая максимальная сумма к выводу в месяц( Personal Pro)? Спасибо за ответ

Когда Вы откроете счёт в банке, попросите у операциониста распечатать Вам реквизиты Вашего счёта. Придёте домой и впишете их в те поля (на Вашем скриншоте). Это понадобится при выводе, при вводе можно не заполнять.

После верификации все лимиты, включая на вывод, убираются. Здесь уже лучше ориентироваться на налоговую, чтобы не интересовались лишний раз. Со стороны Payza проблем не будет.
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
Прогресс! Только что верифицировал карту и акк, стало персонал стартер верифет. Т.е сейчас проходит верификация счета по карте.
 
Последнее редактирование:

DeaLack

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Объясните мне пожалуйста, как я верифицирую карту?! Когда я дохожу до пункта, ввести сумму и нажать код, выскакивает сообщение, "вы ввели не правильную сумму" я и 94 цента писала, и 12, на англо язычном форуме было написано, нужно ввести, 2 последние цифры с трехзначного когда на обратной стороне карты Оо но тоже не помогло, карта заблокирована. Куки стерла, с другого браузера пробовала. Ок, следующая карта, таже история. Боюсь и эту заблокирует. Как мне пройти эту вереификацию?
 
Сверху Снизу