Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 367

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Большая, в мухосранске ни кто этим заниматься не будет, в таких делах нужно это делать либо в Москве либо по месту прописки ответчика. И не в ближайшем отделении.

Ну да, расскажите ещё что "Николаями Владимировичами" занимается только ОМОН ФСБ подчиняющийся лично Главному Управляющему, который немедленно направляет на место обитания подозреваемого подразделения велосипедно-карательных войск особого назначения. И другим заявления подавать нельзя.

В общем не сбивайте людей с толку, не владея информацией. Любое подразделение правоохранительных органов должно принять заявление, зарегистрировать его в установленном порядке, и принять по нему соответствующие меры.

добавлено через 1 минуту
По правилам, я могу написать новое заявление о прекращении проверки по первому заявлению. А там, как уже повезет.

Можете писать что угодно. Но данное дело является делом публичного обвинения (посмотрите-таки ст. 20 УПК РФ). А потому "никак не повезет". И потом, какие "правила"? Это не правила, и не игра. Это закон, и реальная ответственность.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну да, расскажите ещё что "Николаями Владимировичами" занимается только ОМОН ФСБ подчиняющийся лично Главному Управляющему, который немедленно направляет на место обитания подозреваемого подразделения велосипедно-карательных войск особого назначения. И другим заявления подавать нельзя.
Да именно это и скажу, просто откажут в возбуждении уголовного дела ? Кроме московских заниматься им никто не будет и просто так не возьмется за это.:)
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Поинты
0.000
не владеющий реальной ситуацией.
По-моему всё наоборот, я в отличии от вас знаю как это работает реально. А вы обычный болтун-теоретик.:)

добавлено через 1 минуту
Security, Так что скажете, откажут в возбуждение УД (а будет именно так), ваши действия ?
 
Последнее редактирование:

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
По-моему всё наоборот, я в отличии от вас знаю как это работает реально. А вы обычный болтун-теоретик.

Если вы будете продолжать отговаривать вкладчиков от подачи заявлений, то пойдете в заслуженный бан.


Security, Так что скажете, откажут в возбуждение УД (а будет именно так), ваши действия ?

Теоретизируйте в другом месте. Если будет отказной, тогда и будете задавать такие вопросы. И мы вам объясним что делать дальше.
 
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Поинты
0.000
Чтобы вы все НВ выложили?
А смысл ? У него деньги чтоле какие-то вразумительные есть, что бы за него впрягаться ? :lol: А так бы я с ним на одном поле как говорится и ... не уселся :lol:
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Поинты
0.000
Если вы будете продолжать отговаривать вкладчиков от подачи заявлений, то пойдете в заслуженный бан.
Найди сообщения и перестань вырывать фразы из контекста. :)
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Просто игнорируйте Свидетель из Аббакана, специальный аккаунт НВ или его подельников, для троллинга реальных вкладчиков. Кстати люди которые заступаются за НВ или каким-то образом его поддерживают, или же имею какую-то связь с ним, они могут идти как "соучастник" по данному делу. Будьте осторожны со своими высказываниями.
 

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Найди сообщения и перестань вырывать фразы из контекста.

Во-первых мы с вами на брудершафт не пили, потому, любезный, местоимение "ты" оставьте для своих дружков. А во-вторых укажите-ка вырванные из контекста фразы?
 
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Поинты
0.000

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000

Насчет "ты" плохо воспринимается?

Эта фраза не вырвана из контекста. "Да именно это и скажу" применительно к "ОМОН ФСБ" и "велосипедно-карательным войскам" говорит о том, что вы болтун, не владеющий реальной ситуацией.
 
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Просто игнорируйте Свидетель из Аббакана, специальный аккаунт НВ или его подельников, для троллинга реальных вкладчиков. Кстати люди которые заступаются за НВ или каким-то образом его поддерживают, или же имею какую-то связь с ним, они могут идти как "соучастник" по данному делу. Будьте осторожны со своими высказываниями.

У К.Ляна так-то часть 4-тая. А если ещё и группу со сговором))) То все на 10-тку пойдем.
ЗЫ. Я так-то за него заступаюсь, если чё. Так, что меня точно сажать надо)). И до сих пор уверен, что чистого понзи не было и ставки делались). В каком объеме и с каким результатом другой вопрос.
 
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Поинты
0.000

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
О заяву написали, молодчики!
Все нормально работает, если не посадят то нервы вытреплят будь здоров, тем более денежные претензии в крупном объеме.
Желаю ТС отсидки, это пойдет на пользу как ему (сел говном - вышел человеком), так и данному форуму.
Я не вкладчик, если чо:)... Вообще если бы в теме изначально написать "претензии при потере не принимаются, возможна полная потеря средств без возмещения", то все было бы честно. Но такого нет, поэтому по делам и заслуга. Любой капперский сайт пишет disclaimer чтобы за задницу не взяли о том, что ответственности за использование своих советов не несет, а тут в ДУ с гарантией берет человек, смешно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу