Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 369

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Там до подсудности ещё далеко. Вначале будут переправлены по месту окончания преступления, в соответствии со ст.152 УПК РФ, для производства предварительного расследования. В его случае таким местом скорее всего будет признан Абакан, поскольку именно там он получил возможность окончательно распорядиться полученными средствами по своему усмотрению. Далее скорее всего все объединят в одно уголовное дело.

Возможно,конечно....
Хотя из собственного опыта могу сказать, что в некоторых случаях по аналогичным темам ,почему -то полиция уверена что территориальная подсудность - по месту совершения преступления , что в данном случае -центральный офис ( а не региональный филиал) альфа-банка ,или втб или ,иных банков в москве (не помню ,правда, какой район столицы применительно к альфе...)
думаю, если москвичи возьмутся, толку больше будет.
кстати говоря, советую к заявлению прикладывать оригиналы ( или копии) платежек в адрес кышпанакова- там будут фигурировать московские реквизиты альфы, что , вполне возможно, при определенном желании, позволит применить подсудность района москвы.
все имхо, конечно.....
 
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Поинты
0.000
переправлены по месту окончания преступления, в соответствии со ст.152 УПК РФ, для производства предварительного расследования.
От 2-ух месяцев. :)

оскольку именно там он получил возможность окончательно распорядиться полученными средствами по своему усмотрению.
Почему бы и не распорядиться было ? С какими комментариями шли платежи напомнить?

Далее скорее всего все объединят в одно уголовное дело.
Вы это серьезно ? Что бы что-то возбудить нужно иметь для начала состав преступления. Как это видит опер: группа людей делает частные переводы на N-ую сумма, далее через месяц\год приходят и пишут заявление на получателя, обосновывая это так: НВ пообещал им на форуме делать 100500% на ставках. Выклядит это именно так для человека в погонах. Никто кроме специалистов в тонкостях хайпов разбираться не будет.

И это не из теории, у меня скажем так, родственник работает в главке в москве. И я работаю как говорят на одном форуме "другом направлении (хоть и сфере той же)" :lol: И в отличии от вас знаю как это работает в реальности, а не в теории. :lol:
 

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Хотя из собственного опыта могу сказать, что в некоторых случаях по аналогичным темам ,почему -то полиция уверена что территориальная подсудность - по месту совершения преступления , что в данном случае -центральный офис ( а не региональный филиал) альфа-банка ,или втб или ,иных банков в москве (не помню ,правда, какой район столицы применительно к альфе...)

Не совсем так. Мы таких отправок повидали не один десяток. Полиция просто не знает (и не должна знать) территориальное местонахождение филиалов банков, поэтому отправляют в отдел по местонахождению центрального филиала банка. В случае с Альфой это будет УВД по ЦАО г. Москвы. Те установят через банк куда именно ушли деньги, и переправят туда. Таким образом все материалы пойдут через УВД ЦАО г. Москвы, но там не задержатся, поскольку им это не надо. И в данном случае "Москва" - не значит лучше, они все же далеко от Абакана, именно Абаканские смогут сделать всё лучше и быстрее, имея много возможностей "на месте".

добавлено через 1 минуту
Вы это серьезно ? Что бы что-то возбудить нужно иметь для начала состав преступления. Как это видит опер: группа людей делает частные переводы на N-ую сумма, далее через месяц\год приходят и пишут заявление на получателя, обосновывая это так: НВ пообещал им на форуме делать 100500% на ставках. Выклядит это именно так для человека в погонах. Никто кроме специалистов в тонкостях хайпов разбираться не будет.

И это не из теории, у меня скажем так, родственник работает в главке в москве. И я работаю как говорят на одном форуме "другом направлении (хоть и сфере той же)" И в отличии от вас знаю как это работает в реальности, а не в теории.

Ну так и "работайте в другом направлении". Вы пытаетесь отговорить вкладчиков от подачи заявлений, я правильно понимаю?
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
...... пишут заявление на получателя, обосновывая это так: НВ пообещал им на форуме делать 100500% на ставках. Выклядит это именно так для человека в погонах. Никто кроме специалистов в тонкостях хайпов разбираться не будет.

ну обосновать то можно ведь по разному:
- можно срин первой страницы топа с обещанными процентами заверить у нотариуса, что стоит не так уж и дорого, но будет являться доказательством в суде- причем не только по гражданскому делу по иску к НВ, но и в случае обжалования возможного отказняка в возбуждении уд или заверение у нотариуса доказательства - это тоже теория ?

-далее идентифицировать ник пользователя НВ, как получателя банковских платежей - это теория ?
по-моему все это сделать не так уж и сложно...было бы желание!
 

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
И в отличии от вас знаю как это работает в реальности, а не в теории.

Вы не знаете даже правильное написание названия своего города, что вы тогда вообще можете знать "в реальности"? :wink2:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Не совсем так. Мы таких отправок повидали не один десяток. Полиция просто не знает (и не должна знать) территориальное местонахождение филиалов банков, поэтому отправляют в отдел по местонахождению центрального филиала банка. В случае с Альфой это будет УВД по ЦАО г. Москвы. Те установят через банк куда именно ушли деньги, и переправят туда. Таким образом все материалы пойдут через УВД ЦАО г. Москвы, но там не задержатся, поскольку им это не надо. И в данном случае "Москва" - не значит лучше, они все же далеко от Абакана, именно Абаканские смогут сделать всё лучше и быстрее, имея много возможностей "на месте".

возможно Вы и правы .....
думаю, что нв своей беготней создаст массу проблем еще и своим родственникам.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну так и "работайте в другом направлении". Вы пытаетесь отговорить вкладчиков от подачи заявлений, я правильно понимаю?
Нет конечно, я был бы на самом деле был бы рад если бы вкладчики отбили свои вклады или НВ получил бы дело. Но то чем вы занимаетесь профанация, ни какого РЕАЛЬНОГО результата они не принесут, только отобьют желание у вкладчиков побороться за свои вклады, т.к. через 2-4 месяца когда им откажут в УД из-за ваших действий, инвесторы забьют на эту тему как и на все темы из этого раздела в свое время.

Объединились бы вкладчики хотя бы на сумму 2-3 миллиона, съездили бы на мясницкую в москве, написали заявление и предложили местным специалистам 20-40% вознаграждение с суммы вклада. И коле сшили бы дело, либо его бы и его родственников выдоили до последней копейки. Это 100%.

добавлено через 1 минуту
правильное написание названия своего города
А счего вы взяли что я живу в аббакане или как его там ? :lol:
 
Последнее редактирование:

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
.... через 2-4 месяца когда им откажут в УД из-за ваших действий, инвесторы забьют на эту тему как и на все темы из этого раздела в свое время.

то есть считаете, что основная причина отказняка - будут действия СБ форума ?
 

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Нет конечно, я был бы на самом деле был бы рад если бы вкладчики отбили свои вклады или НВ получил бы дело. Но то чем вы занимаетесь профанация, ни какого РЕАЛЬНОГО результата они не принесут, только отобьют желание у вкладчиков побороться за свои вклады, т.к. через 2-4 месяца когда им откажут в УД из-за ваших действий, инвесторы забьют на эту тему как и на все темы из этого раздела в свое время.

Объединились бы вкладчики хотя бы на сумму 2-3 миллиона, съездили бы на мясницкую в москве, написали заявление и предложили местным специалистам 20-40% вознаграждение с суммы вклада. И коле сшили бы дело, либо его бы и его родственников выдоили до последней копейки. Это 100%.

Ну да, "родственник в главке" сильный аргумент, конечно, вам виднее. Куда нам до главка. Только вот интересно, почему вы так категорично утверждаете что-либо об оппоненте, не имея о нём никаких сведений?

Особенно про "сшили дело", "выдоили" и "предложили местным специалистам 20-40%" не забудьте упомянуть в главке, когда туда придете. Так и говорите - "выдоите мне Коляна и его родственников, сшейте ему дело, а я вам 20-40 процентов дам". Потом отпишетесь тут по результатам, обсудим.
 
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Поинты
0.000
то есть считаете, что основная причина отказняка - будут действия СБ форума ?
Дело в том что так как они ставят вопрос ничего кроме отказала в возбуждении УД они ничего не получат, а это произойдет через несколько месяцев, там уже ищи свищи в поле, всё нужно делать по горячим следам.

Особенно про "сшили дело", "выдоили" и "предложили местным специалистам 20-40%" не забудьте упомянуть в главке, когда туда придете. Так и говорите - "выдоите мне Коляна и его родственников, сшейте ему дело, а я вам 20-40 процентов дам". Потом отпишетесь тут по результатам, обсудим.
Так кто говорит что будет так поставлен вопрос, это делается так: приходит заявитель и обещает вознаграждение в случае успеха оперу, который ведет дело. А уж каким он методами будет добиваться результа зачем ему объяснять ? :lol: Дело возбудит, червонец колюне будет светить - начнет крутиться.
 

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
А счего вы взяли что я живу в аббакане или как его там ?

Ну в общем-то из вашего ника: Свидетель из Аббакана
Или он такой же бред и провокация, как и все остальное что вы тут пишете?
 
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну да, "родственник в главке" сильный аргумент, конечно, вам виднее.
Конечно мне виднее, я байки с ммгп часто травлю "родственникам из главках" и "их друзьям" и знаю их мнение.

Сказать что мне сказали ? "Да ну, розыгрыш какой-то. И что есть такие дураки ?" :lol:
 

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Так кто говорит что будет так поставлен вопрос, это делается так: приходит заявитель и обещает вознаграждение в случае успеха оперу, который ведет дело. А уж каким он методами будет добиваться результа зачем ему объяснять ? Дело возбудит, червонец колюне будет светить - начнет крутиться.

То есть теперь вы предлагаете пользователям дать взятку полицейским за фабрикацию дела?
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
То есть теперь вы предлагаете пользователям дать взятку полицейским за фабрикацию дела?
может вы его в бан уже отправите?
человек откровенно пытается тролить на горе людей и при этом ему отвечают на вопросы и никто не банит, я не думаю что он особенный.
 

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
может вы его в бан уже отправите?
человек откровенно пытается тролить на горе людей и при этом ему отвечают на вопросы и никто не банит, я не думаю что он особенный.

Забаним конечно. Выясним его цели, и забаним. А провокации удалим.
 
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Поинты
0.000
Ваще-то Свидетель из Аббакана это Пугоффка он же Ревизор.
Клевета, пожаловался. :)

То есть теперь вы предлагаете пользователям дать взятку полицейским за фабрикацию дела?
А кто сказал что кто-то что-то "фабриковать" будет ? Специалисты из бюро специальных технических мероприятий разберутся и накажут, тем более есть стимул, а операм местным прибор положить и разбираться в тонкостях не будут.
Или он такой же бред и провокация, как и все остальное что вы тут пишете?
Что за привычка отлично мнение называть бредом, провокацией, троллингом ? Ну да ладно, специалисту теоретику с кухни виднее :lol:

добавлено через 1 минуту
Забаним конечно
За что ? :)
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу