• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 25

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

У "Алерта" куча своих минусов да и на карту напрямую не выведешь. Они обе недоработанные ИМХО.
Да.На Алерт пойду только в крайнем случае!!!!! Алерт годится только для ввода через карту.
 

VikaStar

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Мне тоже интересно сколько времени деньги в pending?сегодня закинула впервые и было написано, что будут в обработке 24-48 часов и тогда перейдут в avaible?или обычно сколько?

добавлено через 1 минуту
И это будет также варификацией?
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Холев

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Да кстати вопрос про верификацию. Раньше при добавлении карты была какая то форма для заполнения. Сейчас её нет. Как пройти эту верификацию?
Она стала глючить ее убрали. Просто добавляете карту и вносите маленький депозит.

добавлено через 2 минуты
Мне тоже интересно сколько времени деньги в pending?сегодня закинула впервые и было написано, что будут в обработке 24-48 часов и тогда перейдут в avaible?или обычно сколько?
У всех по разному. Если в первый раз тогда дня 3 могут провисеть. По идее должна пройти верификация.
 
Последнее редактирование:

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Да.На Алерт пойду только в крайнем случае!!!!! Алерт годится только для ввода через карту.

Именно из-за возможности ввода через карту зиковцы делают выбор в пользу Алерта. Специфика работы в Зике требует достаточно частые вводы денег в систему.
 

Дмитрий Холев

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Она стала глючить ее убрали. Просто добавляете карту и вносите маленький депозит
Это я всё сделал, но карта то остаётся your current level is ACTIVE на которую нельзя вывести как я понял, а чтоб вывести нужно CARD VERIFIED, а как перейти на неё непонятно. Ещё у моего реферала деньги висели 3 дня на Pending потом ушли куда то и всё (150 долларов не мало).
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Это я всё сделал, но карта то остаётся your current level is ACTIVE на которую нельзя вывести как я понял, а чтоб вывести нужно CARD VERIFIED, а как перейти на неё непонятно. Ещё у моего реферала деньги висели 3 дня на Pending потом ушли куда то и всё (150 долларов не мало).
Не знаю, я закидывал себе у меня ничего никуда ни уходило не пропадало, может он кому-то ошибочно скинул их. А в суппорт он писал? А по поводу карты если долго будет висеть "актив" то карту нужно будет реактивировать: удалить ее из акк. и написат письмо... см. здесь http://support.solidtrustpay.com/article.aspx?cid=15590&aid=24868
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Холев

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

А по поводу карты если долго будет висеть "актив" то карту нужно будет реактивировать: удалить ее из акк. и написат письмо... см. здесь http://support.solidtrustpay.com/art...5590&aid=24868
Спасибо. Отправил письмо. Жду что ответят
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Народ нашёл вот такой обменник http://www.cashconvertnow.com/ работает с Солидом, вывод на любую валюту.Прошу- можете проверять и высказыватся.
Не вздумайте здесь менять,этот обменник находится в списке мошенников.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Замучал меня солид со своей верификацией, все сканы ( паспорт, лицо с паспортом, права, справку с жкх, инн) уже выслал всё честное своё. Ждал 2 недели .Теперь еще документы какие то еще требует. Прямо не хочет чтобы люди с ним работали.
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000

Дмитрий Холев

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Для справки. Я наконец то прошёл верификацию на STP с картой мастер карт. Так же деньги подтвердились, только длилось это 3 дня. Кому интересно как, добавляйтесь в скайп. (Можно так найти - [email protected])
 

lemonad1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

скажите , если я зарегистрирован допустим под своим именем в STP. А хочу привязать карту жены , с этим могут быть проблемы ? то что в профиле СТП и на карте разные пользователи. Или это не имеет значение ?
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

скажите , если я зарегистрирован допустим под своим именем в STP. А хочу привязать карту жены , с этим могут быть проблемы ? то что в профиле СТП и на карте разные пользователи. Или это не имеет значение ?
Мне кажется лучше так ни делать. Верификация она на то и верификация, а то подумают что вы мошенник и заблокируют аккаунт.

добавлено через 1 минуту
ля справки. Я наконец то прошёл верификацию на STP с картой мастер карт. Так же деньги подтвердились, только длилось это 3 дня. Кому интересно как, добавляйтесь в скайп. (Можно так найти - [email protected])
Только вот проблема в том, что на мастер вывода нет, визу нужно подключать и верифицировать....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу