• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 23

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Скажите, из Украины кто-то выводил из Солида на карту? Я уже и трасткард купила. Только толку никакого. Скажите, пожалуйста.
Вывод прошел без проблем на дебетовую карту Приватбанка "Visa Classic Internet", без штрафа !!!
 

lemonad1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Nastia2401

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

tatant2011 Попробуйте регистрироватся в опере или Мозиле, в гугле регистрация не проходит. Тоже 5 раз регистрировалась в гугле, не приходило письмо на почту, потом в опере с первого раза зарегистрировалась. Да и письма приходят в спам!
 
Последнее редактирование:

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Написал им в техподдержку достаточно важный (для них и для меня) вопрос. Ответ не приходит уже две недели. Тикет попрежнему в статусе "Open". Меня просят поставить данную платёжку на обмены. Как я могу её добавить, если они даже не отвечают на простые вопросы по две недели?
 

Zhanna Ivanova 1785565006

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Devidson, как вы выводите деньги? У меня нет возможности при выводе выбрать карту. Как люди выводят даже на дебетные карты, если они не высвечиваются, их просто выбрать нет возможности. Я даже купила трасткард в надежде, что с выводом все получится, ан нет. Подскажите как у вас это получается?
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Devidson, как вы выводите деньги? У меня нет возможности при выводе выбрать карту. Как люди выводят даже на дебетные карты, если они не высвечиваются, их просто выбрать нет возможности. Я даже купила трасткард в надежде, что с выводом все получится, ан нет. Подскажите как у вас это получается?
Может у Вас карта не верифицирована?
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    29 KB · Просмотры: 99

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Написал им в техподдержку достаточно важный (для них и для меня) вопрос. Ответ не приходит уже две недели. Тикет попрежнему в статусе "Open". Меня просят поставить данную платёжку на обмены. Как я могу её добавить, если они даже не отвечают на простые вопросы по две недели?

Денис друг ещё раз поздравляю тебя с днём рождения!!! Было бв неплохо если поставишь Солид у себя на обменнике-в основном твоим обменником и пользуюсь)
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Денис друг ещё раз поздравляю тебя с днём рождения!!! Было бв неплохо если поставишь Солид у себя на обменнике-в основном твоим обменником и пользуюсь)
Спасибо. Я бы поставил, но как я могу быть уверен в сохранности своих средств, если они не отвечают даже на мои вопросы.
 

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Здравствуйте,я новичек в solidtrustpay.Хочу перекинуть деньги между аккаунтами.Заполняю и кнопку отправить нажимаю и ничего не происходит.Может нужно в настройках что-то изменить,или это глюк системы?
Попробовала еще раз операция прошла,но со счета списалось 0 ?!
 
Последнее редактирование:

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Здравствуйте,я новичек в solidtrustpay.Хочу перекинуть деньги между аккаунтами.Заполняю и кнопку отправить нажимаю и ничего не происходит.Может нужно в настройках что-то изменить,или это глюк системы?
Попробовала еще раз операция прошла,но со счета списалось 0 ?!
А вы случайно гуглопереводчиком в этот момент не пользовались? Все операции надо проводить на оригинальной странице.
 

Nastia2401

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Как мне закинуть деньги на солид? Привязать карту и закинуть на карту? и для этого надо внести депозит, хотя бы 5 дол?
Да. вы сами ответили на вопрос :)
 

LbDINKA80

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Ура, товарищи! Попробовали первую выплату пробную перевести с солида на карту- получилось и никакого штрафа, а карта дебетовая, Сбербанка России!Перевели на карту в течении 4-х дней!Сняли комиссию 5 долларов. :money: Так хочется чтобы STP работал без сбоев!Последний месяц был просто кошмарным с их тех.работами...:wink2:
 

Zhanna Ivanova 1785565006

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Уважаемая LbDINKA80, скажите, пожалуйста, как долго у вас верифицировалась карта? Просто мне не понятно, почему у меня до сих пор не верифицирована карта ( а прошло 4 месяца). И ответа нет.

добавлено через 3 минуты
advantes,большое спасибо, что показали что должна быть именно такая надпись. У меня не так. Буду еще раз писать, почему у меня не верифицирована карта, хотя платежи проводятся с этой карты.
 
Последнее редактирование:

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Ура, товарищи! Попробовали первую выплату пробную перевести с солида на карту- получилось и никакого штрафа, а карта дебетовая, Сбербанка России!Перевели на карту в течении 4-х дней!Сняли комиссию 5 долларов. :money: Так хочется чтобы STP работал без сбоев!Последний месяц был просто кошмарным с их тех.работами...:wink2:

У них разве есть возможность вывода на карту?
Какая комиссия?
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Уважаемая LbDINKA80, скажите, пожалуйста, как долго у вас верифицировалась карта? Просто мне не понятно, почему у меня до сих пор не верифицирована карта ( а прошло 4 месяца). И ответа нет.
Жанна нужно удалить карту см. сдесь https://mmgp.com/showthread.php?t=21604&page=55

Т.е. ее нужно реактивировать у меня 3 месяца "провисела" и еще бы год наверное висела...
 
Последнее редактирование:

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Может у Вас карта не верифицирована?









Миниатюры
Подскажите.Вот у меня такая же надпись как у Вас CREDIT CARD VERIFIED,но когда выбираю карту то написано Verifiede Pending Я не пойму, она верифицировалась или нет?
 
Последнее редактирование:

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Подскажите.Вот у меня такая же надпись как у Вас CREDIT CARD VERIFIED,но когда выбираю карту то написано Verifiede Pending Я не пойму, она верифицировалась или нет?
А где Вы ее выбираете?
 

Виталий Янковский

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000

Zhanna Ivanova 1785565006

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

advantes, спасибо вам большое за вашу помощь. Никто из моих знакомых не работает с Солидом, все только с Алертпеем. Я уже думала, что все, приехали. Но благодаря вашей помощи надеюсь, что смогу вывести свои деньги. А через сколько дней можно снова зарегистрировать свою карту?

добавлено через 8 минут
Андрей, Спасибо вам за подсказку. Так и сделаю.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу