Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 98

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VladRiga

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1,919
Реакции
1,052
Поинты
0.000
эх... решил проверить на вывод... (на втором пусто - проверить не могу) итог: You are trying to send money from limited account
акк заблокирован не был... :mad: в полку залоченных прибыло... :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: g n

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000
эх... решил проверить на вывод... (на втором пусто - проверить не могу) итог: You are trying to send money from limited account
акк заблокирован не был... :mad: в полку залоченных прибыло... :rolleyes:

Когда последний раз успешно отправляли лр с него?
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
эх... решил проверить на вывод... (на втором пусто - проверить не могу) итог: You are trying to send money from limited account
акк заблокирован не был... :mad: в полку залоченных прибыло... :rolleyes:
Аналогичная ситуация у меня. Блокировки продолжаются
 

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Что меня ещё больше удивляет, что та система о которой они говорили в своем блоге должна блокировать кошельки, а тут мы видим что появляются лимитированы кошельки, а не заблокированные. ВОт не пойму это что то новое? Или просто оговорка с их стороны?
ситуация становится всё более запутанной.
 

andryo

Любитель
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
120
Реакции
77
Поинты
0.000
Что меня ещё больше удивляет, что та система о которой они говорили в своем блоге должна блокировать кошельки, а тут мы видим что появляются лимитированы кошельки, а не заблокированные.

Они систему усовершенствовали, вместо того чтоб блокировать, она теперь лимитирует. На это ушло 7 дней)) А клиенты и все рядовые пользователи плавно уходят с LR навсегда. Еще пару недель в таком стиле и уже ЛР вообще никому не надо будет даже если и разблокируют. Так-же хочется отметить что они ничего не поменяли кроме того что добавили пункт про вывод на карту, который не работает. Система как тупила, так и тупит, виснет периодически. Письма доходят через 15-20 минут. В общем если кто еще сомневается, не пользуйтесь этой скамовой платёжной системой у которой нету ничего кроме как поддержки которая ничего не знает и их сайта который может в любой момент закрыться вместе со всеми деньгами. Так-же меня поражают обменники которые работают как ни в чем не бывало. Я конечно понимаю что бабло грести лопатой в данный момент самое актуальное. Из солидарности я бы приостановил любые операции с ЛР всем т.к. эта ситуация из ряда вон выходящая.
 
Последнее редактирование:

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
It shouldn´t take too long, but we don´t have an exact date. Just a few business days

Вот эта фраза супорта как нельзя лучше характеризует отношение администрации ЛР к решению проблемы с заблокированными кошельками.
 

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000
На мальчиков из чата не советую обращать большого внимания.
Эти услуги оказывает вообще сторонняя организация и как я понимаю, они не имеют никакого контакта с администрацией либы. Чат суппорт существует для того что бы обьяснить как зайти в аккаунт, что такое пин код и где его получить и т.д., не более того.
 

Tailer-Durden

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
94
Реакции
45
Поинты
0.000
Вот эта фраза супорта как нельзя лучше характеризует отношение администрации ЛР к решению проблемы с заблокированными кошельками.

Они систему усовершенствовали, вместо того чтоб блокировать, она теперь лимитирует. На это ушло 7 дней)) А клиенты и все рядовые пользователи плавно уходят с LR навсегда. Еще пару недель в таком стиле и уже ЛР вообще никому не надо будет даже если и разблокируют.

Я бы так кардинально не говорил. Заблоченных кошельков - меньше 0,001%, даже если их вообще не разблокируют - это ровным счетом никак не скажется на работе системы. Конечно останутся некоторые обиженные - но со временем все забудется, в интернет прийдут новые люди и будут пользоваться LR как обычно, до следующего шухера. А потом повторится все снова :i-yes:
 

andryo

Любитель
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
120
Реакции
77
Поинты
0.000
Я бы так кардинально не говорил. Заблоченных кошельков - меньше 0,001%, даже если их вообще не разблокируют - это ровным счетом никак не скажется на работе системы. Конечно останутся некоторые обиженные - но со временем все забудется, в интернет прийдут новые люди и будут пользоваться LR как обычно, до следующего шухера. А потом повторится все снова :i-yes:

Я не останусь, и еще со мной человек 5-10. Готов сделать все возможное чтоб как можно больше нагадить им. Это не 100$, это 50к! у людей по 70-100 полочили. Мои клиенты плавно перестали юзать ЛР, чего и всем советую.

добавлено через 1 минуту
На мальчиков из чата не советую обращать большого внимания.
Эти услуги оказывает вообще сторонняя организация и как я понимаю, они не имеют никакого контакта с администрацией либы. Чат суппорт существует для того что бы обьяснить как зайти в аккаунт, что такое пин код и где его получить и т.д., не более того.

У них есть инфа по всем аккаунтам. Может не совсем вся, но 80-90% доступа.
 
Последнее редактирование:

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
эх... решил проверить на вывод... (на втором пусто - проверить не могу) итог: You are trying to send money from limited account
акк заблокирован не был... в полку залоченных прибыло...

Вот и я про тоже до профилактики был живой, а теперь лимитед
 

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Я бы так кардинально не говорил. Заблоченных кошельков - меньше 0,001%, даже если их вообще не разблокируют - это ровным счетом никак не скажется на работе системы. Конечно останутся некоторые обиженные - но со временем все забудется, в интернет прийдут новые люди и будут пользоваться LR как обычно, до следующего шухера. А потом повторится все снова :i-yes:

То что в ближайшее время ЛР будет не востребованной действительно слишком "громкое" заявление, но то что они очень медленно и очень плохо решают существующие проблемы и ещё хуже информируют своих клиентов, это факт тут не поспоришь.

Да и подобные инциденты связанные с блокировкой, будут накапливаться и всё больше портить репутацию ЛР, и в дальнейшем новые пользователи будут выбирать просто более привлекательные ЭПС так как у них будет меньше подобных инцидентов, а конкурентный рынок вещь суровая, он не прощает ошибок просто так.
 

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000
Только что попробовал с двух своих аккаунтов отправить LRки, с обоих все перевелось без проблем. По поводу блокировки, не знаю были ли заблокированы мои акки, т.к. не заходил в этот период в акк. Скорее всего не были заблокированы, раз все отправилось. У ранее заблокированных есть какие нибудь изменения в лучшую сторону, или все по прежнему? В любом случае уверен, что рано или поздно все поправят, просто обязаны. Единственное, что время-деньги, да и ожидание в подвешенном состоянии крайне не приятно. Желаю всем удачи!
 

andryo

Любитель
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
120
Реакции
77
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000
Когда давал инфу, он сразу сказал что емайл не тот.

Каким образом еще это можно узнать?

Хм, действительно странно тогда, откуда она у них.

Если что-то решится с Вашим аккаунтом, сообщите, будем ломится в чат. :)
 

andryo

Любитель
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
120
Реакции
77
Поинты
0.000
Хм, действительно странно тогда, откуда она у них.

Если что-то решится с Вашим аккаунтом, сообщите, будем ломится в чат. :)

Ок. Как будут новости, сообщу.

добавлено через 6 минут
Originally Posted by aurumxchange
Hello!

We can confirm that Liberty Reserve is fully functional for us, and enabled for both in and out exchanges.

Cheers!
Roberto

Это написал на толкголде админ aurumxchange. Интересненько...
 
Последнее редактирование:

Alex34

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
278
Реакции
117
Поинты
0.000
Ок. Как будут новости, сообщу.

добавлено через 6 минут
Originally Posted by aurumxchange
Hello!

We can confirm that Liberty Reserve is fully functional for us, and enabled for both in and out exchanges.

Cheers!
Roberto

Это написал на толкголде админ aurumxchange. Интересненько...

А с чего вы взяли что у них счет был заблокирован?
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Мне кажется, многие на форуме заблуждаются, ожидая разблокировки аккаунтов.
 
  • Like
Реакции: cell

pgii

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Локали один аккаунт из 3-х, правда я сильно не расстроился, т.к. было порядка $33. Сейчас пробовал сделать с него перевод на остальные два, всё нормально прошло.
Только порядка 1,5 часов шёл перевод.
Были у меня подозрения, что локнули мой акк, за то, что я через луковую сеть заходил не него. Либа предупреждала что мол не определена сеть, но помогало F5.
Будем надеяться, что остальным тоже всё разблокируют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу