• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи - Страница 35

superkas

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажу сразу, что крайне отрицательно отношусь к финансовым пирамидам, и в большинстве случаев считаю их лохотроном. Но все же друзья, которым я доверяю заинтересовали меня проектом http://superkassa.biz
Решил я досконально разобраться, что представляет из себя данный проект. По сути построения данную структуру можно назвать пирамидой или сетью, кому, как угодно. Для меня все отличие заключается в том, что дерево пирамиды рисуют вертикально, а дерево сети горизонтально.
Главная особенность данной структуры в том, что она имеет небольшое, ограниченное количество уровней:
1-й уровень: 1 х 3 = 3 человека
2-й уровень: 3 х 3 = 9 человек
3-й уровень: 9 х 3 = 27 человек
4-й уровень: 27 х 3 = 81 человек
5-й уровень: 81 х 3 = 243 человек

После того, как матрица полностью заполняется участник зарабатывает 5358 EUR и исключается из проекта. После чего может завести новый аккаунт и строить следующую матрицу.

Когда новый участник производит оплату 100 EUR - выплаты моментально, в автоматическом режиме переводятся вышестоящим участникам на их личные счета в ЭПС MoneXy:
1 ур. – 34 EUR,
2 ур. – 8 EUR,
3 ур. – 9 EUR,
4 ур. – 10 EUR,
5ур. – 17 EUR.
Оставшаяся часть суммы, идет:
10 EUR - непосредственному пригласителю,
12 EUR - организаторам проекта, на зарплату и поддержку ресурса.

По сути получается, что в СуперКассе денег участников нет вообще, ни копейки. Организаторы предоставляют каждому желающему возможность построить свою сеть или пирамиду (для меня это слова синонимы) и берут за это 12 EUR. Поэтому, думаю нет никакого смысла говорить, что проект и его сайт исчезнут, ведь не захотят же организаторы лишать себя прибыли.
В общем решил зарегистрироваться буду создавать свою матрицу, кто заинтересовался вот ссылка на проект: http://superkassa.biz
 
Последнее редактирование модератором:

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Нормальный проект.
Продержался несколько месяцев уже, на фоне падения проектов однодневок - просто супер.
Если настроиться поприглашать, тогда вообще неплохо
если просто ждать обещанного - то тогда туго конечно придется
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Вот это по честному:
Поздравляем Вас с началом нового Трудового Года, - 1 сентября!
Для многих, эта дата, связана с началом нового этапа делового развития:
школа… институт… начало работы после летних отпусков и каникул.
Вот и для нас, 1 сентября – важная веха в развитии этого проекта.
Изначально, он задумывался как проект, полностью автоматизированный для его участников, начиная с самой регистрации, и заканчивая получением материальной помощи на их личные счета. Эту модель удалось выдержать в течении 4х месяцев, но по объективным причинам, для сохранения работоспособности проекта, нами было принято решение с 1 сентября с.г. , изменить условия партнерства в одностороннем порядке, т.к. количество, приходящих сюда готовых активно работать людей, непосредственно по административной рекламе, оказалось неизмеримо меньше количества пришедших на ожидание пассивного дохода.
И хотя, нами, по понятным причинам, не озвучивались сроки предоставления рефералов, мы решили остановить приход партнеров, именно, на эти условия, для того, чтобы все пришедшие в него ранее, получили своих рефералов от системы.
Поэтому, чтобы не вводить людей в заблуждение, видео с главной страницы нашего проекта, где диктором озвучивались старые условия, также, - удалено.
Для партнеров, которые пришли ДО 1 сентября, будут действовать прежние условия ( т.е. возможность получения в порядке общей очереди, своих рефералов от компании), но им остается только терпеливо ждать (ведь реклама от проекта – продолжается!), а вот новые партнеры, начнут работать уже на новых условиях.

А они таковы:
1. Если вы хотите за определенное лично Вами время, иметь за конкретно сделанную работу, совершенно конкретную сумму 5238 евро, то пригласите сюда лично 3х человек, которые хотят того же самого.
Это позволит Вам, сразу же, компенсировать сделанное добровольное пожертвование в пользу других Участников, и в дальнейшем выйти в большой, постоянно растущий «плюс».

Выполнение этого условия, сделает всех Участников данного проекта довольными и обеспеченными людьми, потому что именно оно, позволит работать этому проекту, еще очень и очень долго, заходя всегда на «новый круг» с той же командой, без ограничений.
Может быть, Игорь, стоит потрудиться 2-3 часа в день, на приглашениях сюда, вместо того чтобы постоянно быть в поисках «новых» источников в сомнительных компаниях?!
Вы сами видите уровень сервиса, который предоставляется каждому из Участников: начиная от извещений СМС, заканчивая ГАРАНТИРОВАННЫМИ и НЕМЕДЛЕННЫМИ выплатами на личный счет ЭПС Манекси: с этого момента, здесь, начинается история вашей, Игорь, Финансовой Состоятельности.
Поэтому, если Вам очень срочно нужны деньги, то Вы можете очень быстро превратить свою активность в хрустящие банкноты, через приглашения в этот проект, т.е. лично Вы сами способны организовать и ускорить срок получения Вами максимальных выплат.

На основе полученного опыта, мы хотим ответственно заявить, что проекты в которых «никого не надо приглашать» НЕ РАБОТАЮТ ( по крайней мере, они не могут быть «долгоиграющими»), что означает потерю времени и денег. Мы не хотим закрытия этого великолепного работающего проекта, потому что прекрасно понимаем, что каждый, создав свою команду, может вновь и вновь входить сюда ее полным составом, черпая материальную безвозмездную помощь от других участников постоянно, т.е. постоянно получать по 5238 евро в определенный срок. А если команда сработана, то ..эту сумму можно получать очень-очень часто!

Как видите, в этой бизнес-модели денег – много и они ..бесконечны!
Кстати, в нашем Проекте,- реально большой процент активно работающих людей, и некоторые организаторы других компаний, старательно копируя нашу модель, стараются сделать все, чтобы СУПЕРКАССА перестала работать: в последнее время, постоянно идут ДДОС-атаки на наш сервер.
Мы не сдаемся и не сдадимся!
С верой в Вас, и наш превосходный Проект СУПЕРКАССА, продолжаем работать!
 

Alexs777

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже считаю проект - ВПОЛНЕ нормальным! Никого - НЕ ПРИГЛАШАЮ!!! а нет-нет, да КАПНЕТ на кошель в виде ЕВРО(то 8, то 9, то 10, а то и 17евро(первая линия из 3-х человек(34евро), уже давно системой были даны) ...Вступил в проект, в начале мая...на сегодня УЖЕ мне выплачено системой порядка 400 евро(без 6 евро)...Как-бы чувствуется, что этот проект - НЕ ЛОХОдурилка(а то-бы УЖЕ давно СДУЛСЯ!)...Кто не приглашает, просто нужно - терпеливо ЖДАТЬ!... хотя прекрасно понимаю, как ЭТО ожидание давит на нервы самих участников...да и ждать по-видимому придётся - ПРИЛИЧНО долго, ибо участников с каждым днём всё больше и больше...соответственно очередь на рефов от системы растёт так-же... Вообщем ВСЕМ, кто заинтересован быстрее отбить свои вложения и получить СВЕРХ прибыли - СОВЕТ(который тут не единожды упоминался) - ПРИГЛАСИТЬ хотя-б 3-х в первую линию...отобьёте свои вложения...успокоитесь...а там и подарочки полетят в виде евриков:thumbsup:...приятно, чёрт побери, такие подарочки получать(пусть не каждый день, но всёравно...):e-clap:
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Alexs777, раз уж я топикстартер, напишу о проекте и вообще.
Меня бесят сообщения о том, что проект - СУПЕР, всем счастья, настройтесь на успех - и все будет.
Меня радует, что Суперкасса наконец объявила, что она работает по принципу Голд Лайна. Пригласил - деньги. Не пригласил - значит, подарил.

Суперрекламы проекта я не видел, но можно понять - не везде ее пропускают. Все seteviki уже в суперкассе, надо что-то придумывать. Может, трехходовку какую-нибудь. Это не моя работа, 12 евро - хорошие деньги, чтобы придумать способ преподнести суперкассу.

Напоследок - еще раз напишу, может я не один такой, но меня выворачивают сообщения о том, что проект супер, сделан с душой, над ним так старались и прочие - мне насрать! Люди входят в проекты, чтобы заработать, а не восхищаться душевностью проектов. Суперкасса - проект рабочий, но сюда НУЖНО приглашать. Жаль, что администрация заявила об этом так поздно.

Всем успехов и финансового благополучия!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Меня бесят сообщения о том, что проект - СУПЕР, всем счастья, настройтесь на успех - и все будет.
Меня радует, что Суперкасса наконец объявила, что она работает по принципу Голд Лайна. Пригласил - деньги. Не пригласил - значит, подарил.

Суперрекламы проекта я не видел, но можно понять - не везде ее пропускают. Все seteviki уже в суперкассе, надо что-то придумывать. Может, трехходовку какую-нибудь. Это не моя работа, 12 евро - хорошие деньги, чтобы придумать способ преподнести суперкассу.

Напоследок - еще раз напишу, может я не один такой, но меня выворачивают сообщения о том, что проект супер, сделан с душой, над ним так старались и прочие - мне насрать! Люди входят в проекты, чтобы заработать, а не восхищаться душевностью проектов. Суперкасса - проект рабочий, но сюда НУЖНО приглашать. Жаль, что администрация заявила об этом так поздно.

Всем успехов и финансового благополучия!
согласен на все сто ! Мне почему то думается что 12 евро этих на рекламу они не тратили, ну по крайне мере после пары мес работы проекта. Себе в карман ложили и сейчас ложат :i-yes:
А кстате письмо с рассылки всем пришло ? У меня пока нет такокго..
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Cerebras, спасибо за понимание. Агрессивной рекламы я тоже не видел (может, не смотрел). А 12 евро - сумма неплохая.
Почему рассылка не приходит - не знаю. Но суть того, что хотели донести - вроде бы понятна.
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Обещали ролик поменять, так и висит старый
Текстовая информация тоже не изменилась.
Везде старые правила.
Новость опять никто не увидит и все будут думать что проект работает по старым правилам. На рассылку нужно подписываться - пока не увидел где.
 

ALLEKSA50

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Так значит будет общая очередь, понятно. На что они пускают 12 евро кто то знает, пусть администрация покажет хоть одно место где они разместили рекламу.

нигде, никто не размещал рекламу.... неужели не понятно?
нужно самому приглашать людей, а не ждать пока администрация за вас поработает....
поэтому в этом случае нужно идти в голдлайн - там реальные деньги, причем большие! статы я выкладываю в топике
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Так значит будет общая очередь, понятно. На что они пускают 12 евро кто то знает, пусть администрация покажет хоть одно место где они разместили рекламу.
Я видел рекламу на сетевиках, больше нигде
 

Макс Фактор

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
35
Реакции
14
Поинты
0.000

sirota13

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
поэтому в этом случае нужно идти в голдлайн - там реальные деньги, причем большие!
отвечаю на ваш голд-тоже цетатой

а в итоге за 3 месяца хер бальшой !
:lol::lol::lol:
 

mariak

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
Я думаю,что проект накроется или каждый будет думать лишь о том чтоб вернуть свой вклад,продвижение будет медленным, доход будет только у тех кто обладает качеством заманух.

Если каждый будет думать о том, чтобы вернуть свой вклад и прилагать к этому усилие, то проект еще долго проживет. Некоторые люди уже забили на "Суперкассу". Вот бы им всем и поднапрячься. Тогда и движение будет.
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Если каждый будет думать о том, чтобы вернуть свой вклад и прилагать к этому усилие, то проект еще долго проживет.
Согласен с вами!
Только я никак не пойму почему они для всех не озвучат новые правила!?!
Написали новость, что правила изменились.
Ничего не поменяли на сайте, кроме ролика презент.
Новые правила могут узнать только те кто подписан на рассылку, а если участник новый - то как ему узнать об изменениях???
Полный бред
Хотя я сам участвую в суперкасе и прибыль получаю, но некоторые моменты понять не могу.....................
 

frozen74

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Да в связи с непонятной политикой администрации, решил вступил ещё в один проект, клон на 2друга, за всего 30руб, уже через 20мин вернулись 30руб, и уже на втором уроне, если кого интересует в личку или подпись смотрите))
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
да уж, в СуперКассе печальный опыт, в ноль пока выйти не получается, 3 месяца жду рефа от системы
Я вышел в плюсы, но всё затормозилось сильно, особо уже нету надежд на суперкассу, во первых вступительные деньги по сравнению большие с другими проектами, во вторых админов не понять, начало было хорошим...
 
Сверху Снизу