• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи - Страница 37

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Прежде чем вступать в проект - хорошенько подумайте. Пирамида у основания стала огромной и новый участник очень долго будет ждать рефералов (если вообще он дождется).
C 1 сентября правила изменены. Тем, кто зарегистрировался после 1 сентября, система НЕ будет давать рефералов. То есть нужно обязательно пригласить хотя бы трех человек.
 

AlexSnoyCom

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот - НАКОНЕЦ ТО!!! А то устроили пересуды неплатят - недают...
НАДО БРАТЬ!!! Вот ребята собрались и работают, новые-старые проекты. Скажите пожалуйста, кто хоть сколько заработал прыгая из проекта в проект??? Надо заниматься чем то одним и хорошо этим заниматься, а не ждать, что вас за ручку, да ещё упирающегося приведут к "светлому будущему".
Вчера получил сайт, для работы - прекрасно оформленный в агресивно - бодрящей форме, никаких банов в соц сетях - всё подробно и доходчиво расписано "для чайников" и нормальным сетевикам, сразу понятно что к чему, чего не работать.
У меня за сегодня через сайт только три человека в структуру пришли :)
ВСЕМ РАБОТАТЬ!!! :z-cshowoff01:
 

jj001

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
37
Реакции
20
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
ВНЕЗАПНО получил от кассы 8 и на следующий день 9 евро. Даже удивился :e-clap: Мои рефералы вдруг начали работать, пока правда только 2 ветки из 3-х, но все же.

И что особенно радует-очередь предрегистрации не уменьшается, т.е как было 3 мес назад, так и сейчас порядка 1100-1200 чел. Проекту еще жить и жить :i-yes:
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
C 1 сентября правила изменены. Тем, кто зарегистрировался после 1 сентября, система НЕ будет давать рефералов. То есть нужно обязательно пригласить хотя бы трех человек.
Я до первого сентября регистрировался, может ещё фортанёт :)
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
C 1 сентября правила изменены. Тем, кто зарегистрировался после 1 сентября, система НЕ будет давать рефералов. То есть нужно обязательно пригласить хотя бы трех человек.

админ же обещал сам раскручивать свой проект..... все раскрутить теперь он не может? изменил правила? нехорошо это
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
еще около 18 евро за сегодня

Походу проект ожил и полетел :d-thumbup:
Вы сами приглашали или система Вам рефералов дала?
Раньше в день в среднем по 200 участников оплачивали, сейчас окало 40 человек
7548/34/5~44
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Вы сами приглашали или система Вам рефералов дала?
система дала. Я давно уже не приглашаю, в свое время пригласил 4-х, потом ушел в другие проекты, а тут внезапно смски начали приходить :) Вот думаю снова начать народ звать что ли..
 

Вестник

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Igor2, да по сути ни чего не поменялось, я с июля ни одного реферала не получил, так что на очередную смену правил внимание не стоит обращать! )

Я с июня ни одного реферала не получила ......
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
система дала. Я давно уже не приглашаю, в свое время пригласил 4-х, потом ушел в другие проекты, а тут внезапно смски начали приходить :) Вот думаю снова начать народ звать что ли..
Может перелив от спонсоров все же? Я меня тоже есть приглашённые, но не они не я больше нечего не получаем :m-sad: Если от системы будут идти рефералы я был бы рад. Но новых приглашать вряд ли стану, после изменения правил куда меньше народа хочет участвовать.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Может перелив от спонсоров все же?
нет, это именно система. Ну либо мои рефы наконец зашевелились, тут не поймешь. Но точно не спонсоры, они оказались теми еще падонками, сагитировали меня и еще нескольких из команды что будут работать в проекте долго и помогать нам, а сами тупо забили и ушли в другие проекты буквальнор через 2 дня после того, как нас подписали.
 

FinstructRu

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

FinstructRu

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

vita7589

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня пока так же

Я, почти с начала запуска проекта. Все, что они обещали лажа. Оплачены только мои приглашенные. 4 месяца тишина, как будто и не регистрировался в этот проект, ни одного рефа. Хотя за это время народу вошло под 1000000. Похоже очередной развод!:appl

добавлено через 10 минут
Сам то веришь, в то , что пишешь? Это один из лохотронов!
 
Последнее редактирование:

vita7589

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так это же Ваш реф оплатил. Что здесь удивительного?
Свои рефы -моментальные доходы 34 евро +10 евро на Монекси.
А суть заключается в получении системного рефа и его оплаты.
А пока что еще никто не может этим похвастаться!

Полностью поддерживаю. Только свои рефы платят. Суперкассе до тебя дела нет. Они свое имеют. Как они говорят- ЖДИТЕ.....

добавлено через 7 минут
Привет всем участникам форума.
Сегодня зарегистрировалась в Суперкассе. Здесь читала, что очередь подойдет примерно через неделю. При регистрации была 1206. За 12 часов очередь продвинулась на 200 чел. Это несколько быстрее.:)
Мария, привет от ветерана проекта. За радостью придет разочарование. Почитайте отзывы. Восторгаться нечем!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу