Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 274

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
отвыкайте господа от этой рубленой зеленой бумаги, это не наши деньги. В скорой перспективе она мутирует в туалетную.
значит есть возможность тратить и тратить,но не обязательно в пустую,сорри за оффтоп
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
В скорой перспективе она мутирует в туалетную.
Ага, только перед тем, как она мутирует в туалетную, наша бумага станет пищей для моли.
Уж у кого бы ни были имперские амбиции, амбициями они и останутся. А зелень, даже в отдаленной перспективе, будет жить припеваючи.
Извините за оффтоп.
 

Violences

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
Сейчас по этому вопросу принимают закон для пьяных водителей, не знаю какой именно примут, еще бы взяточничество отменили, скорее всего последнее невозможно в нашей стране.
так красиво ты рассуждаешь, может надо еще закон ввести на более серьезную слежку за налогами? например проверять каждый частный перевод на предмет экономич.сделки.
Вы за чинушами следите, а о себе-то забываете, что тут налоги один из ста платит.

добавлено через 3 минуты
автомобиль это всего лишь вещь, которую можно заново купить
ах, ты бы еще так красиво о своих бумажках в инвестициях у Дмитрия размышлял.
Что ж если это всего лишь вещь, то ты тут инвестиции постоянно проверяешь на платежеспособность? Это ведь всего лишь бумажки, тебя Олежа читаешь и прям до слез смешно)
 
Последнее редактирование:

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
о себе-то забываете, что тут налоги один из ста платит.
Ага, при профитном инвестировании заплати налог, а при пролетах - мне его вернут?
Пусть лучше налоги в оффшорах поищут, а не по карманам у граждан.

И, в частности, при прибыли от торговли на Форекс полученная валюта - это преимущественно валюта от зарубежных игроков. А значит приток валюты в страну. Полученная прибыль тратится на потребление товаров и услуг, создавая дополнительные рабочие места и т.д. И еще налог заплати? А за риски кто возместит?
 

Violences

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
а при пролетах - мне его вернут?
да вернут.

Пусть лучше налоги в оффшорах поищут, а не по карманам у граждан.
а чем ты собственно должен отличаться от других? простые граждане мой друг работают за 10-15к и не сидят ни в каких инвестициях, ты не чем не лучше дяденек в оффшорах.
И еще налог заплати? А за риски кто возместит?
слушай почитай зак-во на днях, речь шла о том, что радуйся что тут никто не трясет за это, в германии/сша вас бы давно закрыли.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий, 7 числа написал Вам ЛС по поводу вклада, ответьте пожалуйста

Дублируйте в ЛС.



Самый напряг в том что, машина нужна, а не на чем.

Ну тут всё наоборот. Мы как-то отлично дружим, и всегда при любой ситуации любой выручит - что я, что друзья.
Так что мне даже ничего не пришлось, ничего говорить, просто мне положили ключи от авто и всё.
Так что я за рулем, кстати на таком-же авто, только другого цвета :)

Да и ДТП с моим авто, вообще разрешилась удачно - виновник оказался, толи племянником, толи сватом, толи братом - директора Пежо сервиса - а у меня авто Пежо, и удача сегодня была на моей стороне.
И к понедельнику - как меня сегодня сильно уверили, моё авто будет готово.

добавлено через 1 минуту
Какие возможны способы инвестирования на данный момент? Я так понял, что их стало больше, чем указано в первом посте... Если не затруднит, то ответ в личку скиньте, плз)

ВТБ, Альфа, Сбер, ЛР, ВМ

добавлено через 11 минут
И к понедельнику - как меня сегодня сильно уверили, моё авто будет готово.

Но прекрасно понимаю, что как минимум неделя нужна. Хотя сам только узнал, что впереди у меня на авто только капот железный, а остальное пластик - даже крылья.
 
Последнее редактирование:

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
простые граждане мой друг работают за 10-15к и не сидят ни в каких инвестициях, ты не чем не лучше дяденек в оффшорах
Я, мой друг, такой же "простой гражданин", и со своих инвесторских уже заплатил налог по полной, если ты не в курсе, а дяденьки в оффшорах никаких налогов не платят. Так что не учи.

И не надо Рашу и СНГ с США и Германией сравнивать: если бы государственное устройство и уровень жизни был здесь, как там, я бы и сам побежал заплатить налог, т.к. знал бы, что пойдет не в чей-то карман, а из него в тот же оффшор.

Поэтому не пугай ты нас, залетный ты наш!
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
а вот меня такой вопрос интересует, если он был, простите. все не перелистаешь
вот ТС(у) поступают большие суммы от многих инвесторов. банки и налоговая этим не интересуется?
или я что то не понимаю может)
 
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
а вот меня такой вопрос интересует, если он был, простите. все не перелистаешь
вот ТС(у) поступают большие суммы от многих инвесторов. банки и налоговая этим не интересуется?
или я что то не понимаю может)

При торговле на фондовом рынке РФ, брокер является налоговым агентом - кажется доступно. Если про банки, то делаю всё в рамках лимитов или
так провожу платежи, чтобы фин.контроль не докопался. Обсуждался этот вопрос и не раз.


P.S.intboss и др.- оффтоп прекращаем. Есть вопросы ко мне - задавайте в ЛС.
 

pikeno21

Интересующийся
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
86
Реакции
573
Поинты
0.000
Спасибо Дмитрий! Очередная ежеквартальная выплата!:


добавлено через 24 минуты
По договоренности с Дмитрием вложился с добавкой к первому вкладу. На год с ежеквартальной выплатой под14%.Первый вклад был 1000LR на 1.5года,две ежеквартальных выплаты уже получил.Выкладываю скрин добавленных:
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Ну тут всё наоборот. Мы как-то отлично дружим, и всегда при любой ситуации любой выручит - что я, что друзья.
Так что мне даже ничего не пришлось, ничего говорить, просто мне положили ключи от авто и всё.
Так что я за рулем, кстати на таком-же авто, только другого цвета

Да и ДТП с моим авто, вообще разрешилась удачно - виновник оказался, толи племянником, толи сватом, толи братом - директора Пежо сервиса - а у меня авто Пежо, и удача сегодня была на моей стороне.
И к понедельнику - как меня сегодня сильно уверили, моё авто будет готово.
Тогда я очень рад что у Вас такие друзья!))))
и хорошо что так все закончилось, обычно волокита с этими страховая на месяца бывает :)
Поэтому отлично:thumbsup:
 
  • Like
Реакции: WMG

eXSTen

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
30
Реакции
187
Поинты
0.000
Получена ежеквартальная выплата. Вклад создан 11.04.2012 под 42% в квартал. Выплата вторая. С третьей пойдет чистая прибыль, ждем 11.01.2013 :) Спасибо Дмитрий!
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Ежемесячная ШЕСТАЯ выплата, пришло СМС: 12000.00RUR; 12.10.2012 12:06




Дмитрий - благодарю, за безупречную работу и своевременные выплаты :appl:


С уважением, Дмитрий.



п.с. Как проведут операцию в инет-банке - выложу скрин :i-yes:

.
 

4en4uk

Интересующийся
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
41
Реакции
166
Поинты
0.000
Продублировал ЛС. Дмитрий, ответьте пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: WMG

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Дмитрий, за прошлую неделю вроде отчета не было. В этот раз будет сразу за две?
 

SpektrFX

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
43
Реакции
333
Поинты
0.000
По согласованию с Дмитрием вклад №2: 50 000 на 12 месяцев с выплатой процентов раз в квартал. Спасибо за возможность!
 

Вложения

  • wmg_2.jpg
    wmg_2.jpg
    23.6 KB · Просмотры: 175
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу