Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 276

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dennii

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
40
Реакции
284
Поинты
0.000
получена вторя ежеквартальная выплата по вкладу от 10.04.2012 ,также по согласованию с ТС пролонгировал вклад 100 000 руб на шесть месяцев с ежеквартальной выплатой .Дмитрий спасибо за работу Безымянный.JPG
 

igortishkov

Специалист
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
679
Реакции
1,085
Поинты
0.000
Получены депозит + квартальная выплата




Спасибо, Дмитрий, за безупречную работу.
 
Последнее редактирование:

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Добрый вечер, получена ежемесячная выплата. Дмитрию спасибо за работу.
 

Вложения

  • приход от WMG6 из875.jpg
    приход от WMG6 из875.jpg
    7.8 KB · Просмотры: 194

DoZa

Интересующийся
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
51
Реакции
344
Поинты
0.000
Дмитрий, подтвердите пожалуйста вклад, если он в работе. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WMG

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Дмитрий, поздравляю с успешным завершением всех дел! Только что, к сожалению, узнал о Вашей неприятности, хотел звонить уже, а у Вас уже все наладилось.
 
  • Like
Реакции: WMG

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Дмитрий! А почту в воскресенье-понедельник отправляли,как и запланировали?
 
  • Like
Реакции: FL1

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Получил квартальную выплату на связнойБанк. Скрин смогу выложить только в ноябре.
Спасибо, Дмитрий! Удачи Вам! Ну и нам...
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Прошу прощение за беспокойство, Дмитрий, но в понедельник, то есть вчера 15 октября, вы вроде хотели отправить корреспонденцию, а так как мы с вами договорились, что она будет в электронном виде, то есть посланная на мой e-mail, то она должна была быстро прийти еще вчера, судя по обещаниям, которые озвучены в теме! По этому поводу я написал вам очередное ЛС! Обратите пожалуйста, на него внимание, потому что я уже неоднократно вам об этом писал!

С глубочайшим уважением и благодарностью, прошу простить меня за беспокойство!
 
Последнее редактирование:

Д-30

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
35
Реакции
351
Поинты
0.000
Получены очередные %. Спасибо Дмитрий.
15.10.2012 15:40:58 5 000.00 Частный перевод. НДС не облагается. (Отправитель: **********)
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Прошу прощение за беспокойство, Дмитрий, но в понедельник, то есть вчера 15 октября, вы вроде хотели отправить корреспонденцию, а так как мы с вами договорились, что она будет в электронном виде, то есть посланная на мой e-mail, то она должна была быстро прийти еще вчера, судя по обещаниям, которые озвучены в теме! По этому поводу я написал вам очередное ЛС! Обратите пожалуйста, на него внимание, потому что я уже неоднократно вам об этом писал!

С глубочайшим уважением и благодарностью, прошу простить меня за беспокойство!

Продолжение марлезонского балета ... Были бы Вы женского пола, было бы понятно, что с Вами каждый месяц на регулярной основе происходит - а тут то что?
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Продолжение марлезонского балета ... Были бы Вы женского пола, было бы понятно, что с Вами каждый месяц на регулярной основе происходит - а тут то что?

Объясните мне пожалуйста, что на сей раз такого плохого я написал! Дмитрий же сам предложил отправлять корреспонденцию каждую субботу, или это всего лишь для красивых слов! Вот если бы этого не обещал Дмитрий, об этом не упоминалась бы в теме! Но у Дмитрия есть желание исполнять и эту функцию, иначе сам не говорил бы об этом! Логично?

И, Уважаемые коллеги, с моей стороны это никакая не проверка Дмитрия на платежеспособность или ответственность! А это вполне рабочий момент, который сам же Дмитрий и озвучивал здесь в теме! Поэтому, Коллеги, прошу вас перестаньте на меня на говаривать и иронизировать мои сообщения!
 

SpektrFX

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
43
Реакции
333
Поинты
0.000
Дмитрий, подтвердите пожалуйста вклад, если он в работе. Спасибо.


Если все в порядке, также прошу отметить "спасибо" пост о вкладе
 
  • Like
Реакции: WMG

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Объясните мне пожалуйста, что на сей раз такого плохого я написал! Дмитрий же сам предложил отправлять корреспонденцию каждую субботу, или это всего лишь для красивых слов! Вот если бы этого не обещал Дмитрий, об этом не упоминалась бы в теме! Но у Дмитрия есть желание исполнять и эту функцию, иначе сам не говорил бы об этом! Логично?

Вы просто подумайте надосуге - что было бы, если каждый из инвесторов этой ветки каждый месяц делал полный вывод, потом без согласования делал перевод и устраивал разборки в теме, почему вклад не согласован, а потом выносил мозг по поводу отправки корреспонденции опять же в теме. Тогда бы ТС за день не то что работать, все сообщения перечитывать не успевал бы. Как такой вариант? А уж если избрали подобную стратегию инвестирования и ТС ее поддерживает, то будьте добры, не захламляйте тему и перенесите выяснение отношений в ЛС.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
перенесите выяснение отношений в ЛС.
согласен на 1000%.
Зачем писать в теме, что Вы мне не выслали доки по почте, напиши в ЛС, спроси в аське.
У меня тоже должны прийти почтой(правда обыкновенной) документы, я сижу не пикаю. Потому что знаю что у ТС, торговля, выплата %, и многий другой геммор.
А у него еще семья есть :)
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Вы просто подумайте надосуге - что было бы, если каждый из инвесторов этой ветки каждый месяц делал полный вывод, потом без согласования делал перевод и устраивал разборки в теме, почему вклад не согласован, а потом выносил мозг по поводу отправки корреспонденции опять же в теме. Тогда бы ТС за день не то что работать, все сообщения перечитывать не успевал бы. Как такой вариант? А уж если избрали подобную стратегию инвестирования и ТС ее поддерживает, то будьте добры, не захламляйте тему и перенесите выяснение отношений в ЛС.

Я уяснил и признал свои ошибки, но может быть вам лично этого недостаточно для прекращения иронизирования моих сообщений! Позвольте в этом случае узнать, что же вам еще необходимо от меня?

А в ЛС ТСу я уже многократно писал и ПЕРЕД тем, как тут написать, но по поводу корреспонденции Дмитрий не реагировал, и только по этой объективной причине я тут пишу, ни по какой иной! Поймите, Дорогие коллеги, я НЕ преследую цель выяснения отношений, У нас с Дмитрием хорошие рабочие отношения! и Ничего плохого я не желаю ни Нашему Уважаемому Управляющему, ни Вам, Дорогие Коллеги!

С Уважением, Олег Земсков!
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
С Уважением, Олег Земсков!
Олег, аська для чего?
у меня если есть вопрос-задал, обычно сразу ответ, редко в течении дня рабочего.
ЛС не удобно по мне-сам теряю бывает сообщения.
сорри за офф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу