Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 278

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы.

Вот Вы все пишите тут в теме, написал в ЛС жду ответа.
Давайте проведем логическую закономерность: я заранее предупредил, что 13 и 14 числа меня не будет вообще на связи - соответственно на сообщения полученные 12-13-14 числа, я не мог ответить.
И соответственно, чтобы ответить на сообщения от 12 числа, мне необходимо 15 число и т.д. , плюс-минус сутки.
Но многие из Вас просто закидали одинаковыми сообщениями, что по нескольку раз в ЛС, что на почту.

Я конечно могу быстро отвечать на все Ваши сообщения, но тогда давайте изменим условия сотрудничества - будем разделять полученную прибыль ?! , а не иметь фиксированную ставку.

И ещё: неоднократно писал, что на сообщения, где Вы мне отправляете свои реквизиты - я не отвечаю.
Хотите задать вопрос, напишите отдельное письмо.

К Выходным постараюсь выложить доскональный перечень и опубликую в подписи.

P.S. учитывайте время вхождения Вашего вклада в работу.

P.S.S. Читайте мою подпись - а то порядка 15 сообщений о вкладах, при старой минимальной сумме.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий, не могли бы пояснить, о каком перечне идет речь?


а всё что разбросано в теме

добавлено через 2 минуты
и ещё главное:

Сообщать о продлении вклада, реинвесте и т.д. - за 1-2 дня до окончания вклада.

Не снадо меня предупреждать 1-2-3 недели, да есть и такие кто за три недели предупреждает. Ваши сообщения затеряются в общей массе.
 
Последнее редактирование:

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000
Друзья, а Дмитрий всем оперативно выплачивает проценты? Я уже месяц не могу получить свои деньги
Скрина Вашего вклада никто не видел, так что возможно Дмитрий и не должен платить какие-либо %%. В любом случае Дмитрий выполняет свои обязательства и оперативно отвечает на вопросы.
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Друзья, а Дмитрий всем оперативно выплачивает проценты? Я уже месяц не могу получить свои деньги

Или предоставьте скрин перевода, или получите бан за клевету.
 

Антон Дзюба

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
48
Реакции
367
Поинты
0.000
И соответственно, чтобы ответить на сообщения от 12 числа, мне необходимо 15 число и т.д. , плюс-минус сутки.
Отвечу за себя:

Мое ЛС было написано 12.10, только как следствие вашего поста:
P.S. Антон кстати, Вам как раз обрабатываю платёж, так как совсем выпустил его из виду, т.е. мой пропуск и задержка.
Так как средств я не получил, то решил, что правильным будет уведомить Вас об этом, дабы исключить проблему банковской системы.

Далее случилось непредвиденное обстоятельство в жизни, которое заставило меня вновь написать Вам ЛС уже 15.10, с просьбой устранить дальнейшую задержку в переводе средств, т.к. нуждаюсь в этих средствах. Но т.к. Вы не ответили на это ЛС, сегодня ночью (тем самым нарушив Ваши правила и выждав не 3 дня, а 2), я описал подробнее сложившуюся у меня ситуацию Вам на почту, дабы добиться взаимного понимания. Ни коем образом не хотел Вас отвлекать от дел, и тем более мешать работе. Так же прекрасно помню о правиле "3-х дней", но опять же в письме я изложил все подробно.

Публично приношу свои извинения, что приходится Вас таким образом отвлекать от дел, но пока была такая возможность я терпеливо ждал. Спасибо.

P.S. Прекрасно понимаю, что суть вашего поста касается далеко не только меня, но все же счел нужным объясниться.
 

4en4uk

Интересующийся
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
41
Реакции
166
Поинты
0.000
Получено депо + проценты. Дмитрию спасибо за работу!
Сбербанк онлайн что-то глючит, поэтому картинка без подробностей.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    25.5 KB · Просмотры: 254

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Так как средств я не получил, то решил, что правильным будет уведомить Вас об этом, дабы исключить проблему банковской системы.

Далее случилось непредвиденное обстоятельство в жизни, которое заставило меня вновь написать Вам ЛС уже 15.10, с просьбой устранить дальнейшую задержку в переводе средств, т.к. нуждаюсь в этих средствах. Но т.к. Вы не ответили на это ЛС, сегодня ночью (тем самым нарушив Ваши правила и выждав не 3 дня, а 2), я описал подробнее сложившуюся у меня ситуацию Вам на почту, дабы добиться взаимного понимания. Ни коем образом не хотел Вас отвлекать от дел, и тем более мешать работе. Так же прекрасно помню о правиле "3-х дней", но опять же в письме я изложил все подробно.

Публично приношу свои извинения, что приходится Вас таким образом отвлекать от дел, но пока была такая возможность я терпеливо ждал. Спасибо.

P.S. Прекрасно понимаю, что суть вашего поста касается далеко не только меня, но все же счел нужным объясниться.

Средства и были отправлены, как и написал. Отправил несколькими платежами, так как за один раз всю сумму не проводило.
 

Антон Дзюба

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
48
Реакции
367
Поинты
0.000
Средства и были отправлены, как и написал. Отправил несколькими платежами, так как за один раз всю сумму не проводило.
Дмитрий, я потому и просил сообщить о переводе, вы видимо запамятовали, что конечно же не удивительно, учитывая фронт работы. В таком случае спасибо, Дмитрий. Буду звонить в банк узнавать по какой причине такая задержка. В прошлый раз (я думаю вы помните тестовый платеж), никаких проблем не было. Еще раз, спасибо, и еще раз извините за, как оказалось, не нужное письмо.
 
  • Like
Реакции: WMG

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Сообщать о продлении вклада, реинвесте и т.д. - за 1-2 дня до окончания вклада.
А вы как-то оперативно реагируете на такие сообщения

Спрашиваю это в связи с вашим правилом 3-х дней на ответ на ЛС.

Кстати попросил у вас номер телефона в ЛС уже дважды, но увы пока безрезультатно
 
Последнее редактирование:

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
Дмитрий, оправил Вам сообщение в ЛС.
 

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
Антон Дзюба, извините, я правильно понимаю, что Дмитрий вам отправил средства еще 12.10. и они до сих пор еще не пришли?
 

Антон Дзюба

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
48
Реакции
367
Поинты
0.000
Антон Дзюба, извините, я правильно понимаю, что Дмитрий вам отправил средства еще 12.10. и они до сих пор еще не пришли?
Совершенно верно. Но тут вина уже банковской системы, до сих пор ничего конкретного сказать не могут, кроме "позвоните попозже"...
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
oleg45120, вклад то насколько был?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу