Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 277

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Олег, аська для чего?
у меня если есть вопрос-задал, обычно сразу ответ, редко в течении дня рабочего.
ЛС не удобно по мне-сам теряю бывает сообщения.

В аську я тоже писал, но в последнее время почему-то ТС не выходит в онлайн!
 

Антон Дзюба

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
48
Реакции
367
Поинты
0.000
аська для чего?
Вы меня конечно извините, но, например у меня, Дмитрий в аське оффлайн еще с позапрошлой субботы. Поэтому единственный способ связи на данный момент - это ЛС, которые Дмитрий может пропустить, ибо я не думаю, что он игнорирует письма осознанно. По этой причине я думаю и было опубликовано в теме сообщение от Олега.

Уважаемые коллеги! Все мы люди, и в какой то степени так или иначе обеспокоены судьбой своих средств. И устраивать флуд на две страницы, по причине того, что человек в теме опубликовал какую то просьбу, еще больше затруднит работу Дмитрия, ибо нет кнопки "Фильтр - Убрать флуд". Если вы считаете, что человек нарушил правила форума, жмите треугольник, в противном случае, не создавайте лишние страницы флуда. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Вы меня конечно извините, но, например у меня, Дмитрий в аське оффлайн еще с прошлой субботы. Поэтому единственный способ связи на данный момент - это ЛС, которые Дмитрий может пропустить, ибо я не думаю, что он игнорирует письма осознанно.
Флуд как раз и образовывается, в связи с такими то сообщениями.
Это личный вопрос и спрашивать надо его НЕ В ТЕМЕ. а в ЛС или аське.
Или что он аж 3(!!!) дня не был в аське-трагедия?
Не придумывайте комедии.
:m1503000:
 

Антон Дзюба

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
48
Реакции
367
Поинты
0.000
Не придумывайте комедии.
Укажите, где конкретно я заставил Вас смеяться? Дело не в том, сколько его не было в "online" (А прошлую субботу я имел ввиду 6.10), а в том, что Вам сообщение пользователя под ником "Олег Земсков" ну никак не помешало, но вот замечание сделать вы все же поспешили, тем самым сделав из одного сообщения "10".

Более вести диалог с Вами я не намерен, ибо это может превратится в тонну флуда, спасибо!
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
А прошлую субботу я имел ввиду 6.10
незнаю о чем Вы, если мне память не изменяет-на прошлой неделе видел.
Более вести диалог я с Вами я не намерен
слава богу:thumbsup:
п.с реально телефона то нет чтоли, позвонил спросил))
лишь бы какие то движения придумать-ну "инвесторы" пошли
 
Последнее редактирование:

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Я уяснил и признал свои ошибки, но может быть вам лично этого недостаточно для прекращения иронизирования моих сообщений! Позвольте в этом случае узнать, что же вам еще необходимо от меня?

Иронии никакой нет - поменьше истерите прилюдно и не будет обидных комментариев.
Только что разговаривал с ТС по телефону - он сейчас по банкам поехал (платежи сверх лимитов) и просил передать, что как вернется - ответит Вам лично.
 

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000
незнаю о чем Вы, если мне память не изменяет-на прошлой неделе видел
Всё верно, он был в сети 10.10.2012 23:34. Это нормально, на фоне проблем с машиной и кучи других дел.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Всё верно, он был в сети 10.10.2012 23:34. Это нормально, на фоне проблем с машиной и кучи других дел.

Я согласен, Проблемы у Дмитрия отняли время! Но я не понимаю, зачем он тогда обещал корреспонденцию в понедельник выслать, он же, наверное, догадывался, что у него просто времени не хватит на это? А люди надеются, основываясь на его же слове!

добавлено через 37 минут
Все мы люди, и в какой то степени так или иначе обеспокоены судьбой своих средств. И устраивать флуд на две страницы, по причине того, что человек в теме опубликовал какую то просьбу, еще больше затруднит работу Дмитрия, ибо нет кнопки "Фильтр - Убрать флуд". Если вы считаете, что человек нарушил правила форума, жмите треугольник, в противном случае, не создавайте лишние страницы флуда. Спасибо!
Я несколько раз уже просил тут не обращать внимание на сообщения не касающиеся лично инвесторов, ибо это создает цепную реакцию, называемую Флудом! Мои же сообщения, адресованные Дмитрию, включают в себя исключительно рабочий момент и НЕ носят никакого негативного характера!

Еще Раз, Уважаемые инвесторы, очень вас прошу не делать из мухи слона и Не обращать внимание на обычные рабочие моменты, вынесенные в тему!
 
Последнее редактирование:

Maksim Gertsev

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
76
Реакции
1,095
Поинты
0.000
Выплата по одному из вкладов. Спасибо, Дмитрий!
 

Вложения

  • WMG_8.jpg
    WMG_8.jpg
    10.3 KB · Просмотры: 215

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
А я за полгода только один раз вовремя получил проценты. Создается впечатление, что есть люди, которые пользуются некими привилегиями, причем - за мой счет... Может показалось?
PS no offence

Возможно Вы не учитываете, дни вхождения средств в работу.


Я согласен, Проблемы у Дмитрия отняли время! Но я не понимаю, зачем он тогда обещал корреспонденцию в понедельник выслать, он же, наверное, догадывался, что у него просто времени не хватит на это? А люди надеются, основываясь на его же слове!

Я свои слова говорю исходя из построения свои планов. Но всем нам известно, что иногда некоторые моменты, ситуации и т.д. нарушают нами запланированные дела и этого просто не избежать.

Даже сегодня, поехав по банкам, мне сообщили что могу забирать авто. Пришлось ждать человека-хозяина машины на которой я сейчас езжу, чтобы он ехал на своей, а я на своей машине.
Я человеку, что, надо бросить свои дела и подорваться ехать в другой город, Новорос хоть и не далеко, всё-же это другой город.



Что касается отправки корреспонденции - кому отправил, те уже сейчас получили сообщения, с номерами отправки.
Кто не получил, ожидайте. Отправка будет в течении всей недели.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Получил выплату по квартальному плану за 13 число в размере 252 000,00 рублей- спасибо Дмитрий.
Скрин выложить пока нет возможности -сложности с инетом.
 

Антон Дзюба

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
48
Реакции
367
Поинты
0.000
Я свои слова говорю исходя из построения свои планов
Дмитрий, учитывая Вашу нагрузку, и навалившиеся дополнительные дела, прошу Вас, повторно, обратить внимание на мое ЛС, и дать хоть какую нибудь информацию. Неизвестность страшное дело. Заранее благодарю.
 
  • Like
Реакции: WMG

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Дмитрий,
я подтвердил (и продублировал полные) вам в ЛС 13 октября прежние реквизиты для произведения текущей выплаты ,
изменений в них не было.
 
  • Like
Реакции: WMG

ДимОК

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
101
Реакции
9
Поинты
0.000
участники скажите стоит ли нет вкладываться..жду коментов и мнений!
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Дмитрий, учитывая Вашу нагрузку, и навалившиеся дополнительные дела, прошу Вас, повторно, обратить внимание на мое ЛС, и дать хоть какую нибудь информацию. Неизвестность страшное дело. Заранее благодарю.

Ну если у Вас задержка появилась лучше позвоните Дмитрию и выясните, когда будет оплата - так гораздо действеннее будет. Тут, насколько я понимаю, межгосударственный валютный перевод и возможны какие-то ньюансы.
 

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
WMG, Дмитрий, отправляла Вам ЛС в понедельник по поводу закончившего работу вклада, проверьте, пожалуйста.
Проценты по нему получены, отписывалась выше, жду сам депозит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WMG

Alekks

Любитель
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
177
Реакции
776
Поинты
0.000
Приветствую вас, уважаемые коллеги!

Вчера получил проценты по вкладу, который был открыт на 6 месяцев и подошел к концу срок работы. За все время сотрудничества нареканий к работе Дмитрия нет! Впечатлен его работой и терпимостью к инвесторам.

Отправил Дмитрию запрос на продление вклада на 3 месяца, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
 

Вложения

  • 16.10.2012 %  63000р.jpg
    16.10.2012 % 63000р.jpg
    12.3 KB · Просмотры: 229

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
участники скажите стоит ли нет вкладываться..жду коментов и мнений!
Да, данное решение должны принять сами! Чтобы потом не было типа: вы же говорили..и т.п.
на текущий момент ТС работает и помогает заработать другим. Удачи!
 

Антон Дзюба

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
48
Реакции
367
Поинты
0.000
Ну если у Вас задержка появилась лучше позвоните Дмитрию и выясните, когда будет оплата - так гораздо действеннее будет. Тут, насколько я понимаю, межгосударственный валютный перевод и возможны какие-то ньюансы.
К сожалению отсутвует телефон Дмитрия. Покамест жду ответа по доступным контактам.
 
  • Like
Реакции: WMG
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу