• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужно ли учиться в университете? - Страница 7

Нужно ли учиться в университете?

  • Да

    Голосов: 55 61.1%
  • Нет

    Голосов: 25 27.8%
  • Не знаю..

    Голосов: 10 11.1%

  • Всего проголосовало
    90

Евгения Ищенко

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000

861260

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
И никогда не много!

добавлено через 1 минуту
Однозначно ДА! не хочу никого обидеть, но общаться с образованным человеком гораздо приятнее и интереснее, но везде есть свои исключения..

Любовь зла - .......:q-nono:
 
Последнее редактирование:

Site Star

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

Cezar2005

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000

Mila Fa

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужно учиться тем , у кого есть мозги. Чтобы потом можно было спокойно идти к врачу или знать, кому в школу отдаешь детей. А, если серое вещество имеется в небольшом количестве,то человеку нужно заниматься тем, чем он может.
 

martice

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000

Артём Шамхаров

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы можете как-то обосновать развернуто свою позицию, а не просто написать 1 строчку.

я могу, прочитайте книгу Зеланда у меня на стене http://vk.com/shamhar и поймете что ВУЗ это самое лучшее что может быть в жизни:gay:
 

Okas08

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Fantasia

Новичок
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
в 17 лет мало у кого достаточно жизненного опыта, чтобы правильно спланировать дальнейшие действия, поэтому принцип


нелогичен, представьте если бы школьникам дали выбор ходить в школу или пить пиво в подъезде, как некоторые хотят, в дальнейшем лучше бы от этого стало?
Полностью с вами согласен!
 

Artur R

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
35
Реакции
16
Поинты
0.000
Проблема думаю в другом. В том что школьник, в 17 лет поступая в университет, слабо представляет себе чем одна специальность со своим набором предметов отличается от другой.

Сам в своё время оказался в такой ситуации, а когда "очнулся" уже было поздно что-то менять. По своему печальному опыту скажу, что в школе ничего не было предпринято в плане профориентации, а родителям судьба дитёнка была до одного места. Но, как ни крути, окончательный выбор делал я сам... :wallbash:
 

Cezar2005

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000
Но, как ни крути, окончательный выбор делал я сам...

Вот с этими мыслями и свежеполученным дипломом и приходится двигаться дальше в жизни :cool: Я к выбору второго образования уже подходил более осмысленно. Да и то, проучившись год перешел на другую специальность. :biggrin2: Сейчас ни сколько не жалею о своем выборе.
 

vankoste

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
В наши дни, учится в университете необходимо только если ты совершенно не знаешь чего хочешь добиться в жизни. В этом случае просто идешь в университет, и твои цели формируются.
Лично я считаю, что в университете стоит учиться за рубежом, и то не из-за знаний, а из-за вида на место жительства, которое уж точно не помешает.
Лично у меня, 85% знаний, которые дают в университете уже выучены мною самостоятельно.
П.С. работаю и учусь на программиста.
 

Oleg Oleger

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
44 года, 10 классов, недоученный универ неполных 3 курса, 22 профессии, работаю сам на себя - никому ничего не должен - уровнем денег - доволен. Просто путь и приоритеты у каждого разные. С одной стороны образование дает хороший базис - с другой стороны - если ты не целеустремлен и нет у тебя желания работать - то никокое образование не поможет...
Жить овощем можно и без образования.
 

MaxLeads

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Lavrosha

Любитель
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
194
Реакции
292
Поинты
0.000

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
Я, как недавно закончивший 2 высших в престижном университете, с одной стороны жалею, что потратил 5.5лет, но зато и многое узнал.Без этого бы не ушел от дяди и не стал работать на себя в любимом и теплом городе Анапа.
 

Похожие темы

Сверху Снизу