Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 343

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Пока действительно так..что же,подождем,пока не появиться сотрудник поддержки в скайпе.
Да они скоро будут бояться в скайпе появиться лишний раз,чтоб вопросами глупыми не засыпали!а стату не обновили,что бы еще больше вопросов глупых не было.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да они скоро будут бояться в скайпе появиться лишний раз,чтоб вопросами глупыми не засыпали!а стату не обновили,что бы еще больше вопросов глупых не было.

Ну,иродничать не надо -на данный момент мы все-таки видим,что часть аспектов,касающихся сотрудничества компании с инвесторами не выполняются:реквизиты российских банков не высылаются,скайпподдержка в основе своей молчит,да и поймать там кого-то для многих инвесторов большая редкость,статистика в ЛК не обновляется,при этом администрация компании не считает нужным информировать инвесторов либо на главной странице сайта,либо через служебную рассылку на e-mail....Я в чем-то не прав?
 

Good God

Любитель
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
331
Реакции
621
Поинты
0.000
Ребят, вы чего такие нервные? В новостях давно уже писали, что когда лимиты забиты, то реквизиты не высылаются. Бывало, что у них поддержка по несколько дней не работала, а потом всё объясняли и восстанавливали. Тут даже суток не прошло, а вы уже истерику устраиваете.
 
Последнее редактирование:

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Ну во первых инвесторов тысячи и они не могут я думаю всем ответить,сразу же.во вторых они резиденты и с банками тоже могут быть проблемы.в третьих у них есть по мимо банков и ЭПС через которые можно пополнить счет,по сравнению с тем же владимиром.ну а в четвертых,если совсем так уж плохи дела в виваре,выводите депозит и не сотрудничайте,уговаривать ни кто ни будет!в фх тренде там лучше и просадок нет и поддержка на высоте и платежек море!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ребят, вы чего такие нервные? В новостях давно уже писали, что когда лимиты забиты, то реквизиты не высылаются. Бывало, что у них поддержка по несколько дней не работала, а потом всё объясняли и восстанавливали. Тут даже суток не прошло, а вы уже истерику устраиваете.

Коллега,где Вы нервозность или истеричность увидели в моих постах? Я адекватный человек и прекрасно понимаю,что в реально работающем проекте(а я все-таки считаю Вивару таковым) есть реальные проблемы,более того,они присутствуют перманентно - так почему о их наличии не предупреждать инвесторов,как это делает компания,о которой выше так эмоционально высказался Валерий?
Все вышеперечисленное считаю болезнью роста и не более того,но расти надо,причем вместе с инвесторами...:zzz-hugs: - тогда все будет хорошо:d-thumbup:
 

Good God

Любитель
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
331
Реакции
621
Поинты
0.000
Коллега,где Вы нервозность или истеричность увидели в моих постах? Я адекватный человек и прекрасно понимаю,что в реально работающем проекте(а я все-таки считаю Вивару таковым) есть реальные проблемы,более того,они присутствуют перманентно - так почему о их наличии не предупреждать инвесторов,как это делает компания,о которой выше так эмоционально высказался Валерий?
Все вышеперечисленное считаю болезнью роста и не более того,но расти надо,причем вместе с инвесторами...:zzz-hugs: - тогда все будет хорошо:d-thumbup:

Я не писал, что истерика конкретно у Вас, я имел ввиду в общем настроения на форуме. И то, что здесь пишут про проблемы, больше похоже на нытьё. Если хотите, чтобы вас предупреждали, требуйте этого от администрации. Если хотите позитивных изменений - требуйте от администрации. Либо совсем не работайте с проектом.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
любой бизнес требует конкретики!!!...

А какой конкретики лично Вам не хватает в этом проекте?
Не терпится увидеть, хоть и маленький, но реальный минус на своём счете?
А может быть компания просто не хочет травмировать нервных инвесторов этими минусами...Имхо.

А с самым главным вопросом - выплатами, конкретики по-моему хватает.:i-yes:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Кстати минуса я думаю,случаються часто,но т.к.трейдера два,минус одного трейдера,добавляется до плюса с другого трейдера!а вчера произошел форс-мажер!один еле плюс натянул и второй трейдер в минус ушел,натягивать процент не откуда было,вот и результат.ну это мое мнение.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Vivara info сейчас в скайпе. Сказали что статистика не обновилась, поскольку есть технические проблемы (сегодня все устранят).
я примерно так и подумал когда еще вчера после 0:00 не увидел обновления, раз у них впервые суммарный минус а в ЛК или в скриптах где нибудь там этого небыло предусмотрено, ну например, и глюк какой нить в связи с этим возник, вот и исправляют.. чисто техн. момент
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Народ что за истерики. Все нормально все работает. Бывают косяки и никуда от этого не деться. Тут тем более насколько я понял это первый проект у ребят, вот и случаются накладки. Не ожидали такой наплыв инвесторов и денег и не справляются.
Скоро наладят не переживайте, проекту жить да жить еще, он ведь тока разгонятся стал.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Ответили в скайпе моментально

[13:29:45] Я: Здравствуйте! Что-то паника у инвесторов. Вчерашний процент их не радует , изменений нет в ЛК и поддержка молчит. В чем проблема?

[13:30:51] Vivara INFO: Здравствуйте
[13:30:55] Vivara INFO: Сегодня все решится
 

Dmitry Maltsev

Специалист
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
521
Реакции
1,169
Поинты
0.000
Подскажите сумму минимального остатка на счетах после вывода

добавлено через 3 минуты
Подскажите сумму минимального остатка на личном счете после вывода
Минимум пятьсот или можно меньше оставить?
Кто оставлял меньше 500$? Проценты начисляются, если скажем 100$ оставить?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Интересно, а партнерские наверное тоже по итогу вчерашнего дня должны минусом начислиться
По партнерке пока тоже подсчета не было, все зависит от того сколько у партнеров в каждом управе.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
А может быть компания просто не хочет травмировать нервных инвесторов этими минусами...Имхо.

Так зачем их тогда было вообще публиковать? Нарисовали бы небольшой плюсик, все равно в ручную проценты рисуют.

добавлено через 1 минуту
Интересно, а партнерские наверное тоже по итогу вчерашнего дня должны минусом начислиться

Если это будет так, то это в корне не правильно. По вашей логике получается, что партнер может еще и потерять за то, что привел клиентов к ним с деньгами. Это, наверное, благодарность с их стороны такая будет. К примеру, на Fx-Trend минуса в партнерку не идут.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Если это будет так, то это в корне не правильно.
Вообще минус отнимается от партнерских. У меня бывало что некоторые партнеры инвестировали только в одного управа, и когда у него был минусовой день, то в статистике был минус.
 
Последнее редактирование:

brothers405

Новичок
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
48
Реакции
73
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу