Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 342

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
скажите а если в личном кабинете до сих пор не произошло распределение средств за день , это нормально , такое иногда бывает?
Иногда бывает. Сегодня статистика в ЛК вообще не обновлялась. Скорее всего обновят уже завтра.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Всем доброе время суток, у меня статистика тоже висит еще с 05.12.12, кто то что то слышал об этом?
У них бывают периодически баги в статистике и на сайте. Завтра все исправят и пропишут.
 
Последнее редактирование:

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Алан второй слив подряд)
Н-да, -0,9%
Ребят, вам бы это, в Скалпера надо вкладываться :) Тогда вероятно пересмотрите понятие слова "слив" :i-yes: А если серьезно, то до того как делать какие-либо выводы о доходности, дождитесь хотя бы конца недели. Я почему-то уверен что в итоге будет нормальный стабильный плюс.

А если кто-то очень уж боится минусовых дней, то переводите деньги в Гамму. Там правда, почему-то наоборот неизменный стабильный плюс - недостатком считают :wink2:
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
это называется просадка а не слив
И у меня такое впечатление, что статистику Алана на myfxbook убрали именно по этой причине! (на прошлой неделе я смотрел - была)
Алан похоже в жесткой просадке...
 

Sergiy Spivak

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
17
Реакции
24
Поинты
0.000
И у меня такое впечатление, что статистику Алана на myfxbook убрали именно по этой причине! (на прошлой неделе я смотрел - была)
Статистика-то была, но не обновлялась с середины октября!
Точно числа не помню, но вроде как "Last Updated: Oct 12"
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Я в начале недели глянул на торговые счета трейдеров.у алана денег было на счету меньше,чем у виктора,а теперь наоборот!видать подкоректировали,чтоб паникеры сума не сошли.а вообще,убыток это когда за месяц в хороший минус все ушли и трейдеры и инвесторы!
 

Xandar

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
180
Реакции
354
Поинты
0.000
Что то вивара не радует, скоро скам??? А я только депозит догнал до нужных процентов...

Чем она вас не радует? Тем, что минус у одного из управов получился? Так это форекс. Посмотрите Памм-счета. Там минус вполне нормальное явление.
Меня больше волнует торговля в постоянный плюс. Это как раз и может насторожить и задуматься, а реально ли торговля идет, или цифры рисуются...
 

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000
Подскажите сумму минимального остатка на счетах после вывода

добавлено через 3 минуты
Подскажите сумму минимального остатка на личном счете после вывода
Минимум пятьсот или можно меньше оставить?
 
Последнее редактирование:

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Подскажите сумму минимального остатка на счетах после вывода

добавлено через 3 минуты
Подскажите сумму минимального остатка на личном счете после вывода
Минимум пятьсот или можно меньше оставить?
Здесь писали уже недавно,что можно и меньше оставлять!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Почитал последние 10-20 страниц, но так и не нашел (может пропустил) выводы на банк. Когда последний раз выкладывали вывод на банк?
Получал на банк около недели назад https://mmgp.com/showpost.php?p=3653492&postcount=6209
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
И у меня такое впечатление, что статистику Алана на myfxbook убрали именно по этой причине! (на прошлой неделе я смотрел - была)
Алан похоже в жесткой просадке...

Вы вроде как уже не новичок в этой теме, да и на форуме тоже. А такое пишите...:sad00000: Зачем? Для меня это загадка.:m-sad: У Вас вроде и вклад здесь есть...или был?

Другое дело некоторые пользователи со сравнительно свежими регистрациями и без вкладов в проект. С ними всё понятно. Зачем и для чего раскачивают...:gay:


На myfxbook был замониторен всего лишь один из многих счетов Алана и судить по нему о всей торговле...
Счёт был замониторен на myfxbook администрацией проекта по многочисленным просьбам и большим давлением инвесторов.

Честно скажу - тему не читал, только сегодня наткнулся на них...
Проект достойный?

Для тех кто уже инвестирует или думает инвестировать, но при этом ленится прочитать полностью тему, небольшая подборка истории с мониторингом на myfxbook в начале темы здесь, здесь, здесь, здесь, и здесь.



Статистика-то была, но не обновлялась с середины октября!
Точно числа не помню, но вроде как "Last Updated: Oct 12"

Совершенно верно.:i-yes:

И причем здесь просадка, если статистика не обновлялась с 12 октября?
Причин может быть множество. Например самая банальная - просто закрыли счет(один из многих) из-за смены брокера, имхо...
При этом с новым мониторингом не хотят возиться. Итак лемитов на счетах не хватает, опять же - имхо.


Ну, а для тех кто сильно соскучился за статистикой торговли Алана на этом счете и тех кто её не успел изучить, но горит желанием(вполне понятным):

Account Statement Period: 03/05/2012 00:00 - 08/08/2012 09:18 AlanFX


Или качаем:

Посмотреть вложение AlanFX_statement(9.08.2012)_1.pdf


К сожалению у меня сохранилась стата только за этот период. Сам в своё время ковырял и проверял её с историей в MT4 достаточно подробно. Даже, если учесть, что счет не был подтверждён, рисовать такие сделки(и выводы $ !) просто так на мониторинге myfxbook в течении длительного времени с таким количеством сделок - нереально! Даже демо. Уже обсуждалось довольно подробно здесь.:wink2:.


Для тех же кто переживает по поводу проблем с вводом средств в проект и дисбаланса ввод-вывод:
Неужели Вы считаете что у организаторов такого проекта нет рычагов для регулирования ввода-вывода? Дополнительные платёжки, например...


P.S. Кстати.
Опытные инвесторы на форекс при просадках не расстраиваются и выводят, а наоборот - радуются и доливаются(по возможности), дабы при выходе из просадки получить больше прибыли.:):i-yes:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Странно, но статистика не обновилась до сих пор.
Скорее всего теперь уже обновят статистика во время начисления сегодняшнего %, просто посчитают итог двух дней.
 

Pavlukovalex

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
76
Реакции
111
Поинты
0.000
Вчера днём средства уже были на счёте. Распределил по торговым счетам. До сих пор висят "в процессе". На сайте указано, что активация происходит с 22.00 по 00.00 по Мск. Это нормально? Или ждать теперь понедельника?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вчера днём средства уже были на счёте. Распределил по торговым счетам. До сих пор висят "в процессе". На сайте указано, что активация происходит с 22.00 по 00.00 по Мск. Это нормально? Или ждать теперь понедельника?
Со вчера в лк никакая информация не обновлялась. Вероятнее в пулы добавят сегодня с 22:00 до 0:00 по мск, а не в понедельник.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Где отчет за 6 число? Где поддержка? Где лимиты на ввод?
Х.з. что твориться, не солидно.

Пока действительно так..что же,подождем,пока не появиться сотрудник поддержки в скайпе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу