Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 332

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Быков

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
13
Реакции
149
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OVlad

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
236
Реакции
332
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: WMG

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
На этой неделе, 19.12.12 у меня заканчивается вклад (3 мес. под 14 % ежемесячно с выплатой в конце срока). Прошу выплатить вклад + %. Подробности сообщил в личку.

1. Зачем об окончании вклада тут писать? Получите выплату, тогда и разместите скрин.

2. У Вас перевод был через ЕПС 19.09.2012, поэтому деньги начали работать через день, т.е. 21.09.2012. Поэтому и окончание вклада у Вас 21.12.2012.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Статистика за прошлую неделю:



Доходность составила: 4,1%



P.S. в понедельник выплаты не производил - весь день был затрачен на встречи.
Выплаты произведу сегодня в течении всего дня.


P.S.S. с января 2013 года, будет повышена минимальная сумма, сразу после праздников. Решение принято, но пока еще решаю какую минимальную сумму установить.
 

Вложения

  • 10-15122012.jpg
    10-15122012.jpg
    41.9 KB · Просмотры: 337

AlexeyXX

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
20
Реакции
114
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: WMG

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
с января 2013 года, будет повышена минимальная сумма, сразу после праздников. Решение принято, но пока еще решаю какую минимальную сумму установить.
А на реинвестирование тоже распространяется новая минималка или только на новые вклады? Допустим, если у человека в работе вклад и он хочет просто пролонгировать на тот же срок, но сумма при этом соответственно увеличится на сумму процентов и не привысить установленную новую минималку, можно ли будет продлить работу вклада? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: WMG

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: WMG

konsulik

Специалист
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
496
Реакции
1,130
Поинты
0.000
А на реинвестирование тоже распространяется новая минималка или только на новые вклады? Допустим, если у человека в работе вклад и он хочет просто пролонгировать на тот же срок, но сумма при этом соответственно увеличится на сумму процентов и не привысить установленную новую минималку, можно ли будет продлить работу вклада? Спасибо.

Что значит "распространяется" минималка еще не введена другая, и я думаю, что сейчас смысла в этом вопросе нету, т.к. Дмитрий и сам точно не знает какая она будет, а Вы уже хотите знать все детали. Я думаю когда Дмитрий введёт, тогда и узнаете все. Просто зачем сейчас спрашивать то, чего еще нету? - Как появятся изменения - так мы и узнаем все.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Что значит "распространяется" минималка еще не введена другая, и я думаю, что сейчас смысла в этом вопросе нету, т.к. Дмитрий и сам точно не знает какая она будет, а Вы уже хотите знать все детали. Я думаю когда Дмитрий введёт, тогда и узнаете все. Просто зачем сейчас спрашивать то, чего еще нету? - Как появятся изменения - так мы и узнаем все.

Так ведь мой вопрос не касается конкретики. Он касается всего лишь принципа поведения при пролонгации вклада в новых условиях. Я не прошу ТСа назвать цифру, я просто хочу узнать на будущее возможна ли пролонгация вклада с реинвестированием.

Простите за оффтопик!
 
Последнее редактирование:

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
А у Вас то какой интерес? Инвестором Вы не являетесь, сути проблемы не знаете (точнее знаете только с позиции одной стороны). Добродетель-балобол?

Уж если говорить откровенно, то это не ТС ей не выплачивает, а она свои деньги забрать не может (или не хочет, если было лень по запросу отправить реквизиты для перевода через ВЮ). Инвестор прекрасно знал, какие банковские риски несет сотрудничество физлица РФ с физлицом из дальнего зарубежья, а если не знал, то должен был их учитывать. Средства были отправлены по тем реквизитам, с которых было произведено инвестирование? Отправлены, есть подтверждающий скрин и на этом ответственность ТС заканчивается.

Вы что с ума сошли???
ВЫ ХОТЬ ЧТО-ТО ЧИТАЛИ
Где скрин ??? Недозатертая писулька на форуме
Вы что смеетесь???
Мне ЛЕНЬ отправить????
ОН ПРОИГНОРИРОваЛ ПЕРВУЮ ДОГОВОРЕННОСТЬ О ВЮ И РЕКВИЗИТЫ БЫЛИ ОТОСЛАНЫ

добавлено через 12 минут
katalina88, Вашу историю по продолжительности и интриге пора уже оформлять в детективный роман. Судя по перечню инструментов, куда вы инвестируете и по размеру вклада в данной теме, человек вы, скажем, не без средств. Вы уже почти год не можете получить деньги, которые в другом проекте можно было бы утроить наверное. Судя по всему баноквская система встала непреодолимой преградой в получении вами вожделенной суммы. судя по всему вы также собираетесь расстаться с ТС. Так что мешает вам купить билет на самолет, прилететь в альма матер и забрать свои средства наликом. Хоть это и не в правилах топика, но мне кажется, ТС, чтобы исбавиться от головняка, пошел бы навстречу. Другой вариант получить деньги через Вестерн Юнион или другую систему международных платежей с назначением перевода "на расходы" или для "личных нужд" и закрыть данный вопрос сохранив себе и ТСу нервы. ИМХО. Может я конечно не прав и ситуация для вас источник драйва :wink2:
Не пишите о том чего не знаете
У меня истерика и острая нужда в деньгах. ТС мне пошел на встречу только на словах на деле просто очередной раз подвел. И отмахнулся недоскрином на форуме .
Продолжительна она только потому , что я верила Дмитрию и ждала когда решиться вопрос с банком ,а теперь наплевав на тот огромный кредит доверия который я ему оказала. (ПОЛ ГОДА) Он вместо того того , чтобы соблюсти договоренность , подвел меня , а потом отмахнулся писулькой на форуме где ничего нет кроме суммы.
1. Я получала переводы от граждан России до этого .
2. Я ни разу не видела, запрашиваемый несколько раз от ТС незатертый скрин перевода
3. Я пол-года слышу только слова Дмитрия.
Такого доверия и терпения никто из инвесторов не оказывал ТС.
 
Последнее редактирование:

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Вы что смеетесь???
Мне ЛЕНЬ отправить????

Ну если после повторного запроса реквизитов ВЮ Вы по каким-то принципиальным соображениям решили их не отсылать, а в этот же день вечером тут истерику закатили, то я делаю вывод, что Вам просто лень пальцем пошевелить лишний раз, чтобы получить назад свои деньги.
 
  • Like
Реакции: WMG

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Ну если после повторного запроса реквизитов ВЮ Вы по каким-то принципиальным соображениям решили их не отсылать, а в этот же день вечером тут истерику закатили, то я делаю вывод, что Вам просто лень пальцем пошевелить лишний раз, чтобы получить назад свои деньги.
Я-то отослала
Но вот что интересно , что для банковского перевода ТС у почему то не понадобились повторные реквизиты и все отослалось без них. И для ВЮ они были в том же месте .
Моя истерика для особо непонятливых вызвана этим
1. Я получала переводы от граждан России до этого .
2. Я ни разу не видела, запрашиваемый несколько раз от ТС незатертый скрин перевода
3. Я пол-года слышу только слова Дмитрия.
И запрос повторных реквизитов в среду от ТС это в очередной раз только слова так как "пошевелив пальцем" он смог найти все реквизиты.
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Михаил Суворов 127175981

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
15
Реакции
148
Поинты
0.000

slavyanonix

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
96
Реакции
701
Поинты
0.000
Здравствуйте. Вот хочу инвестировать 170т.р.- можно ли это сделать через Сбербанк онлайн, как переводом между картами? Или надо идти обязательно в банк и говорить реквизиты и т.п.?

Да, можно. Предварительно получите номер карты Т.С.
 
  • Like
Реакции: WMG

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу