Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 332

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Быков

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
13
Реакции
149
Поинты
0.000
Произвел реинвест вклада в размере 47 570р. на 3 месяца под 42 процента до 19.03.2013 года.

Написал Дмитрию в ЛС.

Прошу подтвердить спасибкой.
 
Последнее редактирование:

OVlad

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
236
Реакции
332
Поинты
0.000
На этой неделе, 19.12.12 у меня заканчивается вклад (3 мес. под 14 % ежемесячно с выплатой в конце срока). Прошу выплатить вклад + %. Подробности сообщил в личку.

Спасибо Дмитрию за его работу
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Дмитрий написал Вам в ЛС-по поводу нового вклада.
Если все ОК-подтвердите спасибкой.
Спасибо заранее.
 
  • Like
Реакции: WMG

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
На этой неделе, 19.12.12 у меня заканчивается вклад (3 мес. под 14 % ежемесячно с выплатой в конце срока). Прошу выплатить вклад + %. Подробности сообщил в личку.

1. Зачем об окончании вклада тут писать? Получите выплату, тогда и разместите скрин.

2. У Вас перевод был через ЕПС 19.09.2012, поэтому деньги начали работать через день, т.е. 21.09.2012. Поэтому и окончание вклада у Вас 21.12.2012.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Статистика за прошлую неделю:



Доходность составила: 4,1%



P.S. в понедельник выплаты не производил - весь день был затрачен на встречи.
Выплаты произведу сегодня в течении всего дня.


P.S.S. с января 2013 года, будет повышена минимальная сумма, сразу после праздников. Решение принято, но пока еще решаю какую минимальную сумму установить.
 

Вложения

  • 10-15122012.jpg
    10-15122012.jpg
    41.9 KB · Просмотры: 336

AlexeyXX

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
20
Реакции
114
Поинты
0.000
Сделал реинвест вклада https://mmgp.com/showpost.php?p=3284731&postcount=5016 + проценты по нему 31500 р
Итого 106500 руб сроком на 3 месяца под 42% с выплатой в конце срока
Дмитрия прошу подтвердить.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Дмитрий !
Гляньте личку , плиззз... пишу уже четвертое сообщение на одну и ту же тему-строго по графику,не чаще , чем раз в три дня.:wink2:
 
  • Like
Реакции: WMG

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
Так же ожидаю информации по выплате или саму выплату.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
с января 2013 года, будет повышена минимальная сумма, сразу после праздников. Решение принято, но пока еще решаю какую минимальную сумму установить.
А на реинвестирование тоже распространяется новая минималка или только на новые вклады? Допустим, если у человека в работе вклад и он хочет просто пролонгировать на тот же срок, но сумма при этом соответственно увеличится на сумму процентов и не привысить установленную новую минималку, можно ли будет продлить работу вклада? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: WMG

konsulik

Специалист
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
496
Реакции
1,130
Поинты
0.000
А на реинвестирование тоже распространяется новая минималка или только на новые вклады? Допустим, если у человека в работе вклад и он хочет просто пролонгировать на тот же срок, но сумма при этом соответственно увеличится на сумму процентов и не привысить установленную новую минималку, можно ли будет продлить работу вклада? Спасибо.

Что значит "распространяется" минималка еще не введена другая, и я думаю, что сейчас смысла в этом вопросе нету, т.к. Дмитрий и сам точно не знает какая она будет, а Вы уже хотите знать все детали. Я думаю когда Дмитрий введёт, тогда и узнаете все. Просто зачем сейчас спрашивать то, чего еще нету? - Как появятся изменения - так мы и узнаем все.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Что значит "распространяется" минималка еще не введена другая, и я думаю, что сейчас смысла в этом вопросе нету, т.к. Дмитрий и сам точно не знает какая она будет, а Вы уже хотите знать все детали. Я думаю когда Дмитрий введёт, тогда и узнаете все. Просто зачем сейчас спрашивать то, чего еще нету? - Как появятся изменения - так мы и узнаем все.

Так ведь мой вопрос не касается конкретики. Он касается всего лишь принципа поведения при пролонгации вклада в новых условиях. Я не прошу ТСа назвать цифру, я просто хочу узнать на будущее возможна ли пролонгация вклада с реинвестированием.

Простите за оффтопик!
 
Последнее редактирование:

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
А у Вас то какой интерес? Инвестором Вы не являетесь, сути проблемы не знаете (точнее знаете только с позиции одной стороны). Добродетель-балобол?

Уж если говорить откровенно, то это не ТС ей не выплачивает, а она свои деньги забрать не может (или не хочет, если было лень по запросу отправить реквизиты для перевода через ВЮ). Инвестор прекрасно знал, какие банковские риски несет сотрудничество физлица РФ с физлицом из дальнего зарубежья, а если не знал, то должен был их учитывать. Средства были отправлены по тем реквизитам, с которых было произведено инвестирование? Отправлены, есть подтверждающий скрин и на этом ответственность ТС заканчивается.

Вы что с ума сошли???
ВЫ ХОТЬ ЧТО-ТО ЧИТАЛИ
Где скрин ??? Недозатертая писулька на форуме
Вы что смеетесь???
Мне ЛЕНЬ отправить????
ОН ПРОИГНОРИРОваЛ ПЕРВУЮ ДОГОВОРЕННОСТЬ О ВЮ И РЕКВИЗИТЫ БЫЛИ ОТОСЛАНЫ

добавлено через 12 минут
katalina88, Вашу историю по продолжительности и интриге пора уже оформлять в детективный роман. Судя по перечню инструментов, куда вы инвестируете и по размеру вклада в данной теме, человек вы, скажем, не без средств. Вы уже почти год не можете получить деньги, которые в другом проекте можно было бы утроить наверное. Судя по всему баноквская система встала непреодолимой преградой в получении вами вожделенной суммы. судя по всему вы также собираетесь расстаться с ТС. Так что мешает вам купить билет на самолет, прилететь в альма матер и забрать свои средства наликом. Хоть это и не в правилах топика, но мне кажется, ТС, чтобы исбавиться от головняка, пошел бы навстречу. Другой вариант получить деньги через Вестерн Юнион или другую систему международных платежей с назначением перевода "на расходы" или для "личных нужд" и закрыть данный вопрос сохранив себе и ТСу нервы. ИМХО. Может я конечно не прав и ситуация для вас источник драйва :wink2:
Не пишите о том чего не знаете
У меня истерика и острая нужда в деньгах. ТС мне пошел на встречу только на словах на деле просто очередной раз подвел. И отмахнулся недоскрином на форуме .
Продолжительна она только потому , что я верила Дмитрию и ждала когда решиться вопрос с банком ,а теперь наплевав на тот огромный кредит доверия который я ему оказала. (ПОЛ ГОДА) Он вместо того того , чтобы соблюсти договоренность , подвел меня , а потом отмахнулся писулькой на форуме где ничего нет кроме суммы.
1. Я получала переводы от граждан России до этого .
2. Я ни разу не видела, запрашиваемый несколько раз от ТС незатертый скрин перевода
3. Я пол-года слышу только слова Дмитрия.
Такого доверия и терпения никто из инвесторов не оказывал ТС.
 
Последнее редактирование:

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Вы что смеетесь???
Мне ЛЕНЬ отправить????

Ну если после повторного запроса реквизитов ВЮ Вы по каким-то принципиальным соображениям решили их не отсылать, а в этот же день вечером тут истерику закатили, то я делаю вывод, что Вам просто лень пальцем пошевелить лишний раз, чтобы получить назад свои деньги.
 
  • Like
Реакции: WMG

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Ну если после повторного запроса реквизитов ВЮ Вы по каким-то принципиальным соображениям решили их не отсылать, а в этот же день вечером тут истерику закатили, то я делаю вывод, что Вам просто лень пальцем пошевелить лишний раз, чтобы получить назад свои деньги.
Я-то отослала
Но вот что интересно , что для банковского перевода ТС у почему то не понадобились повторные реквизиты и все отослалось без них. И для ВЮ они были в том же месте .
Моя истерика для особо непонятливых вызвана этим
1. Я получала переводы от граждан России до этого .
2. Я ни разу не видела, запрашиваемый несколько раз от ТС незатертый скрин перевода
3. Я пол-года слышу только слова Дмитрия.
И запрос повторных реквизитов в среду от ТС это в очередной раз только слова так как "пошевелив пальцем" он смог найти все реквизиты.
 
Последнее редактирование:

Михаил Суворов 127175981

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
15
Реакции
148
Поинты
0.000
Здравствуйте. Вот хочу инвестировать 170т.р.- можно ли это сделать через Сбербанк онлайн, как переводом между картами? Или надо идти обязательно в банк и говорить реквизиты и т.п.?
 

slavyanonix

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
96
Реакции
701
Поинты
0.000
Здравствуйте. Вот хочу инвестировать 170т.р.- можно ли это сделать через Сбербанк онлайн, как переводом между картами? Или надо идти обязательно в банк и говорить реквизиты и т.п.?

Да, можно. Предварительно получите номер карты Т.С.
 
  • Like
Реакции: WMG

Михаил Суворов 127175981

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
15
Реакции
148
Поинты
0.000
Спасибо за быстрый ответ! Вот это хороший плюс- то что можно инвестировать без потери процентов:)
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу