Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 333

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000
Вот это хороший плюс- то что можно инвестировать без потери процентов
Если Вы карту открыли в том же филиале банка (либо в той-же области/городе, точно не помню) - да, в противном случае 1% комиссии.

http://sberbank.ru/common/img/uploaded/files/pdf/perevod_tarif.pdf
 
Последнее редактирование:

shay65

Любитель
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
115
Реакции
449
Поинты
0.000
По согласованию с Дмитрием к вкладу 1727$ от 19\09 https://mmgp.com/showpost.php?p=3280492&postcount=5006 добавлены квартальные проценты (19\12) - 777$ итого 2504$ под 15% с ежеквартальной выплатой процентов.
 

konsulik

Специалист
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
496
Реакции
1,130
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Спасибо за быстрый ответ! Вот это хороший плюс- то что можно инвестировать без потери процентов:)

Вряди получится. Как уже сказали с вас сбербанк поимеет 1%.
Так что Лучше выберите другой способ пополнения.
Самый оптимальный через кассира в отделении Втб закинуть денег сразу на счет ТС. Быстро и без единой комиссии.
 

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Так же ожидаю информации по выплате или саму выплату.

А как-же мои посты:

P.S. напомню - на выходных выплаты и ответы на письма - не произвожу.

P.S. в понедельник выплаты не производил - весь день был затрачен на встречи.
Выплаты произведу сегодня в течении всего дня.
 

shay65

Любитель
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
115
Реакции
449
Поинты
0.000
1727+42% (725,34)

Итого 2452,34 под 14% Мои извинения -все правы кроме меня:t-1doh: Не знаю откуда я это взял но в моих записях вклад под 15% Видимо мечтал о чем-то :money:
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Где скрин ??? Недозатертая писулька на форуме

Что выдает в Телебанке, то и опубликовал. Какой скрин Вам еще нужен?



Но вот что интересно , что для банковского перевода ТС у почему то не понадобились повторные реквизиты и все отослалось без них. И для ВЮ они были в том же месте .
Моя истерика для особо непонятливых вызвана этим

А ничего, что в Телебанке сохранен шаблон, ещё с момента самого первого перевода. Поэтому мне и не было необходимости искать эти реквизиты.
В след.раз, обдумывайте, прежде чем написать.

добавлено через 2 минуты
Я вкладывал 1727 $ на год под 15% с ежеквартальными выплатами 1727+ 45% (777$) итого 2504$ По поводу реинвеста процентов я уточнил у Дмитрия могу ли я дополнить их к депозиту или должен открывать второй вклад на новых условиях. Так что все согласовано.


не под 15%, а под 14%

ставки под 15% нет и не было никогда.
 
Последнее редактирование:

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Дмитрий, доброй ночи, загляните в ЛС, как будет время.
 
  • Like
Реакции: WMG

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
всем доброго здоровья. тс как то давно писал что у него бывает нулевые месяца на бирже. бабки принимаются можно сказать полтора года и разве что то поменялось? да скрины выкладываются какие то, но это может быть липой. так вот поясните штуку эту
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
всем доброго здоровья. тс как то давно писал что у него бывает нулевые месяца на бирже. бабки принимаются можно сказать полтора года и разве что то поменялось? да скрины выкладываются какие то, но это может быть липой. так вот поясните штуку эту

где такое писалось? и какую штуку прояснить Вам?
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
где такое писалось? и какую штуку прояснить Вам?

вот вы писали где то на этом форуме. а какую штуку прояснить. если до того как начали принимать бабки в управление были нулевые по прибыли месяца, то что потом то изменилось. они имеют место быть или нет? на таком большой промежутке я не знаю таких кто в плюсе стабильном
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Так на форуме или именно в этой теме?

Советую прочитать тему с самого начала.

нет на форуме в другой теме, до того как была эта тема открыта. в этой теме я знаю что скрины с плюсами. а там писали что бывает месяца без прибыли. так и песели. я что врать чтоль буду. хочу вразумительный ответ услушать. как так до этой темы были месяца без прибыли а потом вдруг все с прибылью? изменилась стратегия или что?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
если до того как начали принимать бабки в управление были нулевые по прибыли месяца, то что потом то изменилось.

До открытия темы, работа велась сугубо на свои средства и соответственно работал когда хотел и как хотел.


они имеют место быть или нет?

см. тему с самого начала.


на таком большой промежутке я не знаю таких кто в плюсе стабильном

Будем знакомы :) хотя посмотрите форум, достаточно управляющих.
А чтобы не вдаваться в полемику, почитайте про арбитраж и парный трейдинг на ФР, и поймёте.



добавлено через 1 минуту
нет на форуме в другой теме, до того как была эта тема открыта. в этой теме я знаю что скрины с плюсами. а там писали что бывает месяца без прибыли. так и песели. я что врать чтоль буду. хочу вразумительный ответ услушать. как так до этой темы были месяца без прибыли а потом вдруг все с прибылью? изменилась стратегия или что?


Ответил выше.

До открытия темы, работа велась сугубо на свои средства и соответственно работал когда хотел и как хотел.

плюс добавлю, что всегда веду корректировку, дополнительные настройки, делаю доработки. И даже в текущий момент произвожу технические настройки, ориентированные на дальнейшее расширение функционала, в будущем.
 
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
ок теперь понял, после открытия темы полностью посветили себя работе. про арбитраж только начал читать, но уже щас понял что в целом такие сделки практически безрисковые
 
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
ок теперь понял, после открытия темы полностью посветили себя работе. про арбитраж только начал читать, но уже щас понял что в целом такие сделки практически безрисковые

Совершенно верно.

добавлено через 1 минуту
У кого выплаты на ЛР - Вам выплаты будут завтра, как завершится мой обмен.





Получил очередную выплату по одному из вкладов :


Спасибо Дмитрию за отличную работу !


Выплаты произведены. Кого пропустил - пишите в ЛС.
 
Последнее редактирование:

NBAHbI4

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
16
Реакции
87
Поинты
0.000

Вложения

  • возврат.jpg
    возврат.jpg
    30.7 KB · Просмотры: 143
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу