Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 334

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Уважаемый Дмитрий, не могу понять, чем я вам не угодил и почему вы отказываетесь полноценно выполнять свои обязательства согласно внесённого мною депозита? Может потому что я худой и лысый или чем-то обидел вас? В посте 6523 на странице https://mmgp.com/showthread.php?t=100597&page=932 вы поставили "спасибку", но прошло больше недели, а с вашей стороны не последовало никаких действий. Я понимаю, хочется выплачивать меньше, но это же ваши условия, а не мои. Может все же уделите пару минут времени и разъясните в чём дело?
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
ок теперь понял, после открытия темы полностью посветили себя работе. про арбитраж только начал читать, но уже щас понял что в целом такие сделки практически безрисковые
Ну так что? Одобрямс инвестиции в данный проект? Вы у нас самый грозный судья для ТСов
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Уважаемый Дмитрий, не могу понять, чем я вам не угодил и почему вы отказываетесь полноценно выполнять свои обязательства согласно внесённого мною депозита? Может потому что я худой и лысый или чем-то обидел вас? В посте 6523 на странице https://mmgp.com/showthread.php?t=100597&page=932 вы поставили "спасибку", но прошло больше недели, а с вашей стороны не последовало никаких действий. Я понимаю, хочется выплачивать меньше, но это же ваши условия, а не мои. Может все же уделите пару минут времени и разъясните в чём дело?
Попробуйте сначала с ТС через личку связаться, плюс выше были сообщения на счет того, в какие дни не было выплат по той или иной причине. Может просто случайно пропустил?
PS: сколько связывался с ТС всегда отвечал в оговоренные сроки.
 
  • Like
Реакции: WMG

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Получена ежеквартальная выплата.
Date: 12/18/2012 7:33 PM
Batch: 124656**
From Account: U2242*** (WMG)
Amount: $700.00
Memo: from WMG
Почему-то на LR...
Дмитрий, спасибо!

З.Ы. Батч затер по просьбе отправителя.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Извиняюсь за назойливость но ответа в личку не получил и спасибки под постом не увидел.
Вот теперь терзают сомнения а вклад то мой и проценты будет пролонгированы еще на 3 мес?
 
  • Like
Реакции: WMG

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Не получены проценты по вкладу от 14.11.12 подробности сообщил в личку.
 
  • Like
Реакции: WMG

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Не получены проценты по вкладу от 14.11.12 подробности сообщил в личку.

Укажите, пожалуйста, ссылку на пост, где Вы реинвестируете свой вклад и что он одобрен ТС. Иначе это сообщение будет считаться флудом и на него будет подана жалоба модераторам.

P.S.: Прекрасно понимаю, что некоторые инвесторы не хотят "светить" своими вложениями и обговаривают условия сотрудничества вне форума, но зачем тогда при возникновении каких-то вопросов к ТС выносить их обсуждение в паблик?
 
  • Like
Реакции: WMG

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Укажите, пожалуйста, ссылку на пост, где Вы реинвестируете свой вклад и что он одобрен ТС. Иначе это сообщение будет считаться флудом и на него будет подана жалоба модераторам.

P.S.: Прекрасно понимаю, что некоторые инвесторы не хотят "светить" своими вложениями и обговаривают условия сотрудничества вне форума, но зачем тогда при возникновении каких-то вопросов к ТС выносить их обсуждение в паблик?
Спасибо за проявленный интерес уважаемый. В личке было сделано реинвестированние старого вклада уже 2-ой раз.
Потому что, выплату в последнее время судя по постам очень трудно добиться от ТС, почему то не всем в срок платит. Сообщение на форуме может быть стимулирует к выплате, я не знаю.
Если бы все платилось в срок, я бы здесь не писал.
 
  • Like
Реакции: WMG

konsulik

Специалист
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
496
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Спасибо за проявленный интерес уважаемый. В личке было сделано реинвестированние старого вклада уже 2-ой раз.
Потому что, выплату в последнее время судя по постам очень трудно добиться от ТС, почему то не всем в срок платит. Сообщение на форуме может быть стимулирует к выплате, я не знаю.
Если бы все платилось в срок, я бы здесь не писал.

Ну по моему как раз таки и с выплатами в основном у всех проблем нету. Или где Вы тут видите тут "очень трудные выплаты"?
 
  • Like
Реакции: WMG

vetinvest

Интересующийся
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
32
Реакции
394
Поинты
0.000
Пришла выплата от Дмитрия. Спасибо огромное. Удачи и крепкого здоровья.
P.S. Дмитрий загляните пожалуйста в ЛС
[URL=http://radikal.ru/F/i082.radikal.ru/1212/e2/a79f7dd7bbd3.jpg.html] [/URL]
 

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000
Глаза разуйте, на прошлой странице https://mmgp.com/showpost.php?p=3752051&postcount=6661 , и моя выплата, и думаю еще есть такие же. Этого мало?
Блин.Столько "вежливых" в последнее время появилось!!! Аж противно.Если такие нервные, либо оставляйте свое "ФИ" дома, либо не вкладывайте.По поводу выплат-это единственная тема,где все стабильно и четко.Смещения в оплате по срокам минимальны.Кого-то пропустили-бывает.ТС тоже живой человек.
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Блин.Столько "вежливых" в последнее время появилось!!! Аж противно.Если такие нервные, либо оставляйте свое "ФИ" дома, либо не вкладывайте.По поводу выплат-это единственная тема,где все стабильно и четко.Смещения в оплате по срокам минимальны.Кого-то пропустили-бывает.ТС тоже живой человек.

Безусловно, я бы слова не сказал получив выплату с задержкой в 1 день. Но тут то поболее..
 
  • Like
Реакции: WMG

alexgron

Любитель
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
133
Реакции
310
Поинты
0.000
Всем привет! 17 числа (депозит работает с 14 + выходные) получил квартальную выплату в размере 96600 руб. от этого вклада https://mmgp.com/showpost.php?p=2856351&postcount=2050

Сори, скрин чуть позже, т.к. не дома. Благодарю Дмитрий!
 

Александра Никулина

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
14
Реакции
177
Поинты
0.000
Добрый вечер, коллеги.
Закончился трехмесячный вклад, депо + % полностью выплачены.
Спасибо большое Дмитрию за работу! Надеюсь на возобновление сотрудничества в будущем!
 

Вложения

  • Выписка.png
    Выписка.png
    53.2 KB · Просмотры: 202

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Уважаемый Дмитрий, не могу понять, чем я вам не угодил и почему вы отказываетесь полноценно выполнять свои обязательства согласно внесённого мною депозита? Может потому что я худой и лысый или чем-то обидел вас? В посте 6523 на странице https://mmgp.com/showthread.php?t=100597&page=932 вы поставили "спасибку", но прошло больше недели, а с вашей стороны не последовало никаких действий. Я понимаю, хочется выплачивать меньше, но это же ваши условия, а не мои. Может все же уделите пару минут времени и разъясните в чём дело?

Возможно, Ваше письмо где-то затерялось. Отпишитесь повторно в личку.
 
  • Like
Реакции: WMG
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу