Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1036

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasnoy

Специалист
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
640
Реакции
484
Поинты
0.000
В целом в статье некоторые факты правильные, доменные имена, IP проанализированы верно (это я как программист говорю), но
Но передергивание фактов тоже есть:
1) Гамма никогда не скрывала, что Gamma Markets и Gamma Investment - это не посторонние друг другу структуры и в них могут работать одни и те же люди.
2) Автор говорит, что три года работы компании - это предел и тут же приводит данные о начале активной деятельности и июля 2011.
3) Проблемы с выводом перед Новым годом у других компаний гораздо больше... И я так понимаю ему деньги вернули в полном объеме когда он пожелал. Он не пишет, что его обманули...
номер моего договора был 48029
Так зачем "плевать в колодец"?

Абсолютно согласна с автором лишь в одном: когда произойдет закрытие фирмы - никому не известно.
 
Последнее редактирование:

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000
Он не пишет, что его обманули...
а он не может написать что его обманули, потому как фактов нет. Одно дело когда ты поставил на вывод деньги, а они не пришли или на ввод и деньги канули, тогда можно кричать караул, предоставлять оплаченные платежки и скрины с не поступившими средствами по истечению всех мыслимых и немыслимых сроках... а так... увы только домыслы и опять "теория заговора"

"Так же, очень большой интерес вызывает контактная информация компании Gamma Investment: 8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica" - это да это интересно... тут совпадений более чем достаточно, но тут надо посмотреть когда регистрировались тот же «Intraday Investment Group Inc.», GLOBULUS INVESTMENT CORP, ну и т.д.

Если парень хочет докопаться до истины, то стоит взять лопату по основательней, да копать поглубже, а не сотрясать воздух своими предположениями...
 

elimatorius

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
9
Реакции
43
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, я заказал вывод. 20 или 21го числа заявка была обработана и в статусе написано, что отправлена на указанные вами реквизиты. До сих пор деньги не пришли. Вывод заказывал на Альфу, так же как и вводил. Скажите это нормально? Просто с альфы на альфу переводы мгновенные практически. Спасибо.
 

Alexander V

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
200
Реакции
341
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, я заказал вывод. 20 или 21го числа заявка была обработана и в статусе написано, что отправлена на указанные вами реквизиты. До сих пор деньги не пришли. Вывод заказывал на Альфу, так же как и вводил. Скажите это нормально? Просто с альфы на альфу переводы мгновенные практически. Спасибо.

Теперь ожидайте межбанк до трех днех, ну а потом уж бейте тревогу. Рановато пока.
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Заказала выплату 14.12.12 , его отменили, т.к личные данные были некорректно написаны в личном кабинете. Я не сразу заметила "отменено" После позвонила в офис по бесплатному телефону менеджеру Анне , она объяснила, что надо делать , чтобы изменить данные ( скан паспорта ), Через два дня деньги пришли на альфу
http://clip2net.com/s/2DfyD
 

DANnik

Любитель
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
125
Реакции
572
Поинты
0.000
Доброго времени суток!!!

Есть информация по работе проекта надеюсь будет полезно ознакомится.

Мой Реферал в лице жены :rolleyes: решила под НГ осуществить вывод суммы 1610$. Заявка была подана в Гаммамаркетс 18.12.2012, а 21.12.2012 статус поменялся на "Средства размером 49028.36 RUR переведены на указанные Вами реквизиты".
Вывод был заявлен на реквизиты Телебанка ВТБ24, проверили - пусто.
Позвонил на суппорт Гаммамаркетс (Тел.: +7 800 555 73 55 9:00 — 17:00 МСК (звонок по России бесплатный)), ответила девушка, представился, указал ID реферала и озвучил просьбу сверить реквизиты для вывода т.к. на сайтах (гамма и гаммамаркетс) инфа по реквизитам заявок недоступна.
Выяснили, что при заполнении реквизитов был 2 раза указан л/с в системе телебанк, а должно быть:
1 - счет получателя в банке получателя,
2 - л/с в системе Телебанк.
Итог - как мне сказали, если банк с получателем средств не определиться, то сумма уйдет обратно отправителю (при этом в Личном кабинете Гаммы она отобразиться в течении 14 дней), а Гамма запросит письмом у владельца счета уточнение реквизитов на вывод.



Так что ВНИМАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ РЕКВИЗИТЫ ПРИ ФОРМИРОВАНИИ ЗАЯВОК!!! :rolleyes:

P.S. как деньги придут сообщу по срокам. кто сталкивался с подобной ситуацией поделитесь опытом.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
DANnik,
Попросите гамму отправить письмо в банк отправителя, с уточнением ваших реквизитов.
Если реквизиты не уточнять и деньги не зачислят вам на счет,то проболтаются в "не выясненных платежах"в банке -получателе,после чего отправят отправителю.....
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Зашла в личный кабинет Гамма-Маркетс, обычно на телефон сразу приходит смс об авторизации, а сегодня не пришло. Что это может значить?
Бывает время от времени такое или приходит СМС с задержкой в несколько часов.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Выяснили, что при заполнении реквизитов был 2 раза указан л/с в системе телебанк, а должно быть:
1 - счет получателя в банке получателя,
2 - л/с в системе Телебанк.
Я когда выводил, указывал в обоих полях л/с в системе телебанк, деньги дошли.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, я заказал вывод. 20 или 21го числа заявка была обработана и в статусе написано, что отправлена на указанные вами реквизиты. До сих пор деньги не пришли. Вывод заказывал на Альфу, так же как и вводил. Скажите это нормально? Просто с альфы на альфу переводы мгновенные практически. Спасибо.
Теперь вывод (и ввод) осуществляется не (с) на Альфу. В этом сообщении обратите внимание на отправителя платежа https://mmgp.com/showpost.php?p=3767917&postcount=20724 Деньги приходят от GAMMA MARKETS LTD со счета в банке ARMBUSINESSBANK.
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Привет народ прям беда какое то не как не могу на ихние реквизиты отправить деньги!
1.Попытка один с альфа банка https://mmgp.com/showpost.php?p=3758397&postcount=20577
2.Попытка два с ВТБ 24!позвонил в банк сказали вам нужно отправить документы для чего вы переводите средства зарубеж!!жопа какае-то
 

Вложения

  • 2012-12-22_103405.jpg
    2012-12-22_103405.jpg
    14.2 KB · Просмотры: 76
  • Изображение.JPG
    Изображение.JPG
    257.5 KB · Просмотры: 104

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
valeraxxx, Поменяйте средства на Qiwi, а потом отправьте в Гамму. Вывести так же сможете на банк.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
valeraxxx, Поменяйте средства на Qiwi, а потом отправьте в Гамму. Вывести так же сможете на банк.

конечно мне лучше банки!!!а какая комиссия при пополнение через Qiwi???
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
а у самого куви есть процент комиссии при переводе с одного куви на другой?
Нет, внутри Qiwi комиссия не берется. Вы заплатите только стандартную комиссию Гаммы 1%.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да, есть отличный способ пополнить Рапиду через банк : https://pps.rapida.ru.
И затем оттуда пополнить без комисии Visa Qiwi Wallet.
Зачем так усложнять, если многие банки позволяют прямо из интернет банка без комиссии пополнить qiwi-кошелек, а некоторые он-лайн обменники еще и доплачивают 1% за покупку qiwi?
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Привет народ прям беда какое то не как не могу на ихние реквизиты отправить деньги!
1.Попытка один с альфа банка https://mmgp.com/showpost.php?p=3758397&postcount=20577
2.Попытка два с ВТБ 24!позвонил в банк сказали вам нужно отправить документы для чего вы переводите средства зарубеж!!жопа какае-то

valeraxxx, специально попробовал для вас с втб24 отправить, все отправляется, вот скрин, как надо заполнять (в назначение не забудьте добавить НДС не облагается, и название получателя просто ЗАО "АРМБИЗНЕСБАНК")
 

Вложения

  • пример.jpg
    пример.jpg
    52.7 KB · Просмотры: 569

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
valeraxxx, специально попробовал для вас с втб24 отправить, все отправляется, вот скрин, как надо заполнять (в назначение не забудьте добавить НДС не облагается, и название получателя просто ЗАО "АРМБИЗНЕСБАНК")

спасибо щас еще раз попробую!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу