Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1038

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hoztorg

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
105
Реакции
28
Поинты
0.000
Повезло Вам Россияне,у вас есть возможность пополнить через киви а в Украине только через свифт.Так как я по немногу докидываю то из за свифта это становиться не выгодным.
В итоге для меня нет способа пополнить счет.Буду искать дальше.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Повезло Вам Россияне,у вас есть возможность пополнить через а в Украине только через свифт.Так как я по немногу докидываю то из за свифта это становиться не выгодным.
В итоге для меня нет способа пополнить счет.Буду искать дальше.
Так же остается возможность пополнить картой Visa/MC *. Комиссии ГаммаМаркетс при таком пополнении понизили, теперь общая комиссия составляет около 2.5%. За swift при таком пополнении вы не платите.
* При пополнении счета с пластиковой карты, вывод данной суммы будет возможен только на банковский счет, открытый на Ваше имя, либо на Вашу банковскую карту.
 
Последнее редактирование:

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Есть банковский счёт, а есть карточный счёт. В QIWI насколько я поняла, достаточно просто указать номер карты, чтобы на неё перевести деньги. Карты могут разных стран СНГ. Здесь перевод идёт именно с карты на карту. А в Гамме такого нет, получается... или есть? Это я уточняю.
Напишу я всё-таки в поддержку завтра, на всякий случай.

Я раньше тоже выводил из Гаммы на киви а потом на карту украинского привата. Потом же с киви отказались кидать на карты украинских банков, теперь пользуюсь только ВМ в оба направления
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
теперь пользуюсь только ВМ в оба направления
На данный момент пополнения счета через WM нет. Проект работает с WM только на вывод.
С 11 декабря 2012 года пополнение счета через электронную платежную систему WebMoney будет временно приостановлено...
 
Последнее редактирование:

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Смотрел ветку, тут все про банки и киви
а с LR и PM они не работают?

смотрб у них на сайте

ARMBUSINESSBANK
VISA
MasterCard
QIWI Кошелек

ARMBUSINESSBANK Это только USD перевод наверное.

а VISA
MasterCard

Насколько быстро ввод вывод?

Наверно лучше уж после НГ вложить и не заморачиваться.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Смотрел ветку, тут все про банки и киви
а с LR и PM они не работают?
Нет, не работают.
ARMBUSINESSBANK Это только USD перевод наверное.
Рубли, доллары, евро.
а VISA
MasterCard

Насколько быстро ввод вывод?
Обычно если отправляете до 16:00 по мск (в рабочий день), то зачисление на следующий рабочий день. Если отправляете после 16:00 по мск (в рабочий день), то зачисляют через один рабочий день. Снятие средств со счета производится путем подачи заявки в личном кабинете инвестора за 7 рабочих дней до желаемого срока перевода. В среднем выплата приходит на 4-5 рабочий день.
Наверно лучше уж после НГ вложить и не заморачиваться.
Последний рабочий день в 2012 году - 29.12.2012 г. В 2013 г. Компания возобновит свою работу 09.01.2013 г. Начисление ежедневного процента будет произведено в соответствии с графиком работы финансового рынка. Просим учесть данную информацию при планировании движения средств.
 
Последнее редактирование:

Resha

Интересующийся
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
68
Реакции
95
Поинты
0.000
Заказал 1000 на вывод пишет, что заявка выполнена,а деньги не пришли! Такое у кого-нибудь было?
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    316.6 KB · Просмотры: 111

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Заказал 1000 на вывод пишет, что заявка выполнена,а деньги не пришли! Такое у кого-нибудь было?
Если выводите на банк, то учитывайте время на межбанковский перевод.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Я раньше тоже выводил из Гаммы на киви а потом на карту украинского привата. Потом же с киви отказались кидать на карты украинских банков, теперь пользуюсь только ВМ в оба направления

Мне вывод через ВМ кажется, что слишком большая комиссия. У нас за обналичку берут 4%, и ещё с гаммы 3% = 7% Слишком много, я считаю.

Есть вариант: с Киви менять на ЛикПэй в обменнике, а оттуда на карту. В вашем Привате минимальная комиссия пополнения карты с ЛикПэя.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Кстати для ввода через киви необязательно заводить киви кошелек: просто делаете заявку в гамме на пополнение, идете к терминалу, вводите свой номер телефона , вам приходит СМС, дальше вибираете счет - оплатить наличными, суете купюры в терминал, и деньги в Гамме.

Проверено лично или теоретические рассуждения? Ограничений на такой способ пополнения ни каких нет?
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Проверено лично или теоретические рассуждения? Ограничений на такой способ пополнения ни каких нет?

Ограничение системы Qiwi до 15000 руб. В отдельных случаях ограничение терминала: до 5000 руб за один перевод.
 

Самет Ахмаров

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
229
Реакции
34
Поинты
0.000
Привет! помогите разобраться как правильно заполнить форму на вывод денег по банку в валюте.. Например интересуют swift корреспондента , что это такое? Может где есть инструкция по правильному заполнению?

p.s вводил деньги через карту виза
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Привет! помогите разобраться как правильно заполнить форму на вывод денег по банку в валюте.. Например интересуют swift корреспондента , что это такое? Может где есть инструкция по правильному заполнению?
Я думаю вам нужно уточнить ваши реквизиты у вашего банка, например в службе поддержки, позвонив по бесплатному номеру.
 
Последнее редактирование модератором:

evafox

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Доброго времени суток!!!

Есть информация по работе проекта надеюсь будет полезно ознакомится.

Мой Реферал в лице жены :rolleyes: решила под НГ осуществить вывод суммы 1610$. Заявка была подана в Гаммамаркетс 18.12.2012, а 21.12.2012 статус поменялся на "Средства размером 49028.36 RUR переведены на указанные Вами реквизиты".
Вывод был заявлен на реквизиты Телебанка ВТБ24, проверили - пусто.
Позвонил на суппорт Гаммамаркетс (Тел.: +7 800 555 73 55 9:00 — 17:00 МСК (звонок по России бесплатный)), ответила девушка, представился, указал ID реферала и озвучил просьбу сверить реквизиты для вывода т.к. на сайтах (гамма и гаммамаркетс) инфа по реквизитам заявок недоступна.
Выяснили, что при заполнении реквизитов был 2 раза указан л/с в системе телебанк, а должно быть:
1 - счет получателя в банке получателя,
2 - л/с в системе Телебанк.
Итог - как мне сказали, если банк с получателем средств не определиться, то сумма уйдет обратно отправителю (при этом в Личном кабинете Гаммы она отобразиться в течении 14 дней), а Гамма запросит письмом у владельца счета уточнение реквизитов на вывод.



Так что ВНИМАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ РЕКВИЗИТЫ ПРИ ФОРМИРОВАНИИ ЗАЯВОК!!! :rolleyes:

P.S. как деньги придут сообщу по срокам. кто сталкивался с подобной ситуацией поделитесь опытом.

У меня такое было недавно, в банке долго не могли изменить фамилию (после замужества), а в Гамме уже сменили, но у меня все застопорил банк, так как они должны были в течение 3-5 дней( точно не знаю) отправить платеж назад, так как в нем некорректные данные, а гамма вернуть их на счет. Но мой банк спохватился только, когда я сама им позвонила и выслала платежное поручение, на следующий же день заявка на вывод с Гаммы была "Отменена" и деньги вернули на счет.

Причем на Гамме очень быстро реагируют на обращения, высылают платежки - мне это нравится.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Проверено лично или теоретические рассуждения? Ограничений на такой способ пополнения ни каких нет?
Проверено лично еще до Гаммы
Ограничение системы Qiwi до 15000 руб. В отдельных случаях ограничение терминала: до 5000 руб за один перевод.
Совершенно верно, терминалы в салонах связного или евросети обычно без ограничений. Оплатить можно так же сразу несколько счетов. Я со своим рефом из офлайна так на 50000 пополнил.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
На работе зарплату задержали,пришлось вывести 10% от вклада-300$.17 декабря заказал,вчера на киви пришли.Отлично,Гамма,так держать!Через неделю депо пополню еще на 1000$
 

Вложения

  • В гамму.png
    В гамму.png
    63.2 KB · Просмотры: 102

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Повезло Вам Россияне,у вас есть возможность пополнить через киви а в Украине только через свифт.Так как я по немногу докидываю то из за свифта это становиться не выгодным.
В итоге для меня нет способа пополнить счет.Буду искать дальше.
а почему бы не преобрести рос. симку?!
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
На работе зарплату задержали,пришлось вывести 10% от вклада-300$.17 декабря заказал,вчера на киви пришли.Отлично,Гамма,так держать!Через неделю депо пополню еще на 1000$
а как вчера могло прийти если в субботу они не работают? Я фигею, просто нет слов, все получают свои выплаты, а я никак не могу получить на киви, нервов не хватает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу