Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1036

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasnoy

Специалист
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
640
Реакции
484
Поинты
0.000
В целом в статье некоторые факты правильные, доменные имена, IP проанализированы верно (это я как программист говорю), но
Но передергивание фактов тоже есть:
1) Гамма никогда не скрывала, что Gamma Markets и Gamma Investment - это не посторонние друг другу структуры и в них могут работать одни и те же люди.
2) Автор говорит, что три года работы компании - это предел и тут же приводит данные о начале активной деятельности и июля 2011.
3) Проблемы с выводом перед Новым годом у других компаний гораздо больше... И я так понимаю ему деньги вернули в полном объеме когда он пожелал. Он не пишет, что его обманули...
номер моего договора был 48029
Так зачем "плевать в колодец"?

Абсолютно согласна с автором лишь в одном: когда произойдет закрытие фирмы - никому не известно.
 
Последнее редактирование:

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000
Он не пишет, что его обманули...
а он не может написать что его обманули, потому как фактов нет. Одно дело когда ты поставил на вывод деньги, а они не пришли или на ввод и деньги канули, тогда можно кричать караул, предоставлять оплаченные платежки и скрины с не поступившими средствами по истечению всех мыслимых и немыслимых сроках... а так... увы только домыслы и опять "теория заговора"

"Так же, очень большой интерес вызывает контактная информация компании Gamma Investment: 8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica" - это да это интересно... тут совпадений более чем достаточно, но тут надо посмотреть когда регистрировались тот же «Intraday Investment Group Inc.», GLOBULUS INVESTMENT CORP, ну и т.д.

Если парень хочет докопаться до истины, то стоит взять лопату по основательней, да копать поглубже, а не сотрясать воздух своими предположениями...
 

elimatorius

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
9
Реакции
43
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, я заказал вывод. 20 или 21го числа заявка была обработана и в статусе написано, что отправлена на указанные вами реквизиты. До сих пор деньги не пришли. Вывод заказывал на Альфу, так же как и вводил. Скажите это нормально? Просто с альфы на альфу переводы мгновенные практически. Спасибо.
 

Alexander V

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
200
Реакции
341
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, я заказал вывод. 20 или 21го числа заявка была обработана и в статусе написано, что отправлена на указанные вами реквизиты. До сих пор деньги не пришли. Вывод заказывал на Альфу, так же как и вводил. Скажите это нормально? Просто с альфы на альфу переводы мгновенные практически. Спасибо.

Теперь ожидайте межбанк до трех днех, ну а потом уж бейте тревогу. Рановато пока.
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Заказала выплату 14.12.12 , его отменили, т.к личные данные были некорректно написаны в личном кабинете. Я не сразу заметила "отменено" После позвонила в офис по бесплатному телефону менеджеру Анне , она объяснила, что надо делать , чтобы изменить данные ( скан паспорта ), Через два дня деньги пришли на альфу
http://clip2net.com/s/2DfyD
 

DANnik

Любитель
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
125
Реакции
572
Поинты
0.000
Доброго времени суток!!!

Есть информация по работе проекта надеюсь будет полезно ознакомится.

Мой Реферал в лице жены :rolleyes: решила под НГ осуществить вывод суммы 1610$. Заявка была подана в Гаммамаркетс 18.12.2012, а 21.12.2012 статус поменялся на "Средства размером 49028.36 RUR переведены на указанные Вами реквизиты".
Вывод был заявлен на реквизиты Телебанка ВТБ24, проверили - пусто.
Позвонил на суппорт Гаммамаркетс (Тел.: +7 800 555 73 55 9:00 — 17:00 МСК (звонок по России бесплатный)), ответила девушка, представился, указал ID реферала и озвучил просьбу сверить реквизиты для вывода т.к. на сайтах (гамма и гаммамаркетс) инфа по реквизитам заявок недоступна.
Выяснили, что при заполнении реквизитов был 2 раза указан л/с в системе телебанк, а должно быть:
1 - счет получателя в банке получателя,
2 - л/с в системе Телебанк.
Итог - как мне сказали, если банк с получателем средств не определиться, то сумма уйдет обратно отправителю (при этом в Личном кабинете Гаммы она отобразиться в течении 14 дней), а Гамма запросит письмом у владельца счета уточнение реквизитов на вывод.



Так что ВНИМАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ РЕКВИЗИТЫ ПРИ ФОРМИРОВАНИИ ЗАЯВОК!!! :rolleyes:

P.S. как деньги придут сообщу по срокам. кто сталкивался с подобной ситуацией поделитесь опытом.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
DANnik,
Попросите гамму отправить письмо в банк отправителя, с уточнением ваших реквизитов.
Если реквизиты не уточнять и деньги не зачислят вам на счет,то проболтаются в "не выясненных платежах"в банке -получателе,после чего отправят отправителю.....
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Зашла в личный кабинет Гамма-Маркетс, обычно на телефон сразу приходит смс об авторизации, а сегодня не пришло. Что это может значить?
Бывает время от времени такое или приходит СМС с задержкой в несколько часов.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Выяснили, что при заполнении реквизитов был 2 раза указан л/с в системе телебанк, а должно быть:
1 - счет получателя в банке получателя,
2 - л/с в системе Телебанк.
Я когда выводил, указывал в обоих полях л/с в системе телебанк, деньги дошли.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, я заказал вывод. 20 или 21го числа заявка была обработана и в статусе написано, что отправлена на указанные вами реквизиты. До сих пор деньги не пришли. Вывод заказывал на Альфу, так же как и вводил. Скажите это нормально? Просто с альфы на альфу переводы мгновенные практически. Спасибо.
Теперь вывод (и ввод) осуществляется не (с) на Альфу. В этом сообщении обратите внимание на отправителя платежа https://mmgp.com/showpost.php?p=3767917&postcount=20724 Деньги приходят от GAMMA MARKETS LTD со счета в банке ARMBUSINESSBANK.
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Привет народ прям беда какое то не как не могу на ихние реквизиты отправить деньги!
1.Попытка один с альфа банка https://mmgp.com/showpost.php?p=3758397&postcount=20577
2.Попытка два с ВТБ 24!позвонил в банк сказали вам нужно отправить документы для чего вы переводите средства зарубеж!!жопа какае-то
 

Вложения

  • 2012-12-22_103405.jpg
    2012-12-22_103405.jpg
    14.2 KB · Просмотры: 76
  • Изображение.JPG
    Изображение.JPG
    257.5 KB · Просмотры: 104

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Поменяйте средства на Qiwi, а потом отправьте в Гамму. Вывести так же сможете на банк.

Да, есть отличный способ пополнить Рапиду через банк : https://pps.rapida.ru.
И затем оттуда пополнить без комисии Visa Qiwi Wallet.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да, есть отличный способ пополнить Рапиду через банк : https://pps.rapida.ru.
И затем оттуда пополнить без комисии Visa Qiwi Wallet.
Зачем так усложнять, если многие банки позволяют прямо из интернет банка без комиссии пополнить qiwi-кошелек, а некоторые он-лайн обменники еще и доплачивают 1% за покупку qiwi?
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Привет народ прям беда какое то не как не могу на ихние реквизиты отправить деньги!
1.Попытка один с альфа банка https://mmgp.com/showpost.php?p=3758397&postcount=20577
2.Попытка два с ВТБ 24!позвонил в банк сказали вам нужно отправить документы для чего вы переводите средства зарубеж!!жопа какае-то

valeraxxx, специально попробовал для вас с втб24 отправить, все отправляется, вот скрин, как надо заполнять (в назначение не забудьте добавить НДС не облагается, и название получателя просто ЗАО "АРМБИЗНЕСБАНК")
 

Вложения

  • пример.jpg
    пример.jpg
    52.7 KB · Просмотры: 569

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
valeraxxx, специально попробовал для вас с втб24 отправить, все отправляется, вот скрин, как надо заполнять (в назначение не забудьте добавить НДС не облагается, и название получателя просто ЗАО "АРМБИЗНЕСБАНК")

спасибо щас еще раз попробую!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу