• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 47

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Заказывал кто с getpos.ru? Доставка по России имеется, до оплаты нигде этой информации нет?

Насколько я знаю, прикупить платёжный терминал только в отделении Приватбанка.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,312
Реакции
29,155
Поинты
0.010
Скажите верификация, обязательно ее делать или нет ?
 

Вложения

  • 16-01-2013 17-45-10.jpg
    16-01-2013 17-45-10.jpg
    63.1 KB · Просмотры: 116

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый клиент, для перевода и вывода средств из системы LiqPау необходимо пройти верификацию.
С уважением, ПриватБанк
 
  • Like
Реакции: kda

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Скажите, у меня в истории "мои транзакции" пропали оплаты проведенные ранее определенной даты. Можно как-то это испавить? Или получить как-то историю оплат? В техподдержке сначала бодро обещали это починить, теперь при задавании этого вопроса техпо просто перестает отвечать в чате (это вообще забавная реакция :)) можно как-то решить эту проблему или можно забыть про эту историю?
ЗЫ на другом аккаунте у меня история видна за пару лет...
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Уважаемый клиент, для перевода и вывода средств из системы LiqPау необходимо пройти верификацию.
С уважением, ПриватБанк

Адресную? Не проходил. И перевожу и вывожу нормально.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Скажите, у меня в истории "мои транзакции" пропали оплаты проведенные ранее определенной даты. Можно как-то это испавить? Или получить как-то историю оплат?

По идее, история оплат сохраняется. Ожидаем ответа от представителя.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Скажите, у меня в истории "мои транзакции" пропали оплаты проведенные ранее определенной даты. Можно как-то это испавить? Или получить как-то историю оплат? В техподдержке сначала бодро обещали это починить, теперь при задавании этого вопроса техпо просто перестает отвечать в чате (это вообще забавная реакция :)) можно как-то решить эту проблему или можно забыть про эту историю?
ЗЫ на другом аккаунте у меня история видна за пару лет...



Уважаемый клиент, для решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста,в личном сообщении номер телефона,дату и суммы платежей либо id диалогов.
С уважением, ПриватБанк
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Уважаемый клиент, для решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста,в личном сообщении номер телефона,дату и суммы платежей либо id диалогов.
С уважением, ПриватБанк
А можно это сделать на в личном сообщении, а на какой-то корпоративный ящик эл.почты?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
А можно это сделать на в личном сообщении, а на какой-то корпоративный ящик эл.почты?

Уважаемый клиент, Вы можете отправить письмо на адрес эл.почты [email protected]. Указав ссылку на данное обращение на форуме, а также предоставив необходимые данные.
С уважением, ПриватБанк
 

goplay

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
а 5 центов дают только когда первый раз в систему входишь?
 

valeriy559

Новичок
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня не получилось через эту систему деньги перевести,пишет проверте номер телефона.у них для образца 12 значный номер.кто подскажет что делать?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
у меня не получилось через эту систему деньги перевести,пишет проверте номер телефона.у них для образца 12 значный номер.кто подскажет что делать?

Номер телефона полностью указан? Повторите попытку.
 

GOoDok

Интересующийся
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
http://www.banki.ua/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=50&TID=6545

Пользуясь ликпеем - теряем деньги, т.к. банк не считает вас своим клиентом.
Они, наверное, думают, что это им пожертвования туда бросают?

Истинные мошенники! :)

На месте администратора форума, я бы добавил данную платежку в скам, и туда же ветку ПриватБанка.
 
Последнее редактирование:

goplay

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Пользуясь ликпеем - теряем деньги, т.к. бан не считает вас свои клиентом.
Они, наверное, думают, что это им пожертвования туда бросают?

Истинные мошенники! :)
что это значит? нельзя деньги вывести?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
что это значит? нельзя деньги вывести?

Уважаемый клиент, система liqpay работает корректно.
Для успешного входа в систему,рекомендуем использовать последнею версию браузера Mozilla-firefox, а также страницу https://www.liqpay.com/ .
С уважением, ПриватБанк.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
PrivatBank, ситуацию по ссылке выше не хотите прокомментировать?
 

GOoDok

Интересующийся
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
PrivatBank, ситуацию по ссылке выше не хотите прокомментировать?

Рядовых сотрудников не посвящают в тёмные дела компании, так что кроме банальной отписки ждать ничего не надо. Тут одно - скам в крупном масштабе.

Кто-то отмывает денежки по крупному, вот и нужно было ПриватБанку зарегистрировать liqpay для своей грязи. Их "клиенты" в подобных ситуациях нигде не числятся. В случае чего, будет всё тоже самое что по ссылке на прошлой странице.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу