• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

emgoldex.com - emgoldex - Страница 22

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Да я думаю тут уже нечего обсуждать,пока одни рассуждают и ищут подводные камни,другие зарабатывают.Ну не заставлять же людей зарабатывать деньги,это их право пребывать в нищете:wink2:
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Проект конечно пирамида, т.к. выплаты идут только засчет новых вкладчиков. Но в защиту проекта хочу сказать, что он четко работает и платит уже довольно долгое время. Я вложил в него 60 000р., а получил уже 300 000р. При том, что сам лично пригласил "под себя" не много - всего 6 человек (остальные уже пришли сами...) Скрины показать не могу, т.к. получал деньги налом у спонсора, но тем, кто сомневается в моей честности, могу показать внутренности моего кабинета, где видно сколько золота я "продал компании". Для форума это не доказательство, а для знающих в теме все понятно.
К тому же хочу сказать, что стандартная схема работает очень туго и медленно. И я разработал "пирамиду внутри пирамиды" на уникальных условиях, позволяя моим партнерам продвигаться в 5 раз быстрее, чем в обычной схеме. Кому интересно, вопросы в личку или в скайп: mazikinevgeny.

P.S. Моя спонсор недавно ездила в Германию, смотрела офис компании, бумаги, привезла с собой 3 слитка. Говорит все ок и законно на 100%. Верить на слово я конечно ей не стал, но все-таки приятно что компания старается создавать чистый имидж и даже проводит выставки в Германии (что многого стоит...)
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Отзывы партнеров проекта – http://ProfitRevolution.ru/testimonials.html
Отчет по «живой» конференции в Киеве – http://ProfitRevolution.ru/kiev_may/
Отчет по «живой» конференции в Ульяновске – http://ProfitRevolution.ru/ulyanovsk_07_2012/
О надежности EMGoldex и поездке в Мюнхен – http://ProfitRevolution.ru/munich_11_2011/
Мы собрали весь негатив об EMGoldex из Интернета и дали свой ответ – http://ProfitRevolution.ru/story.html

добавлено через 6 минут
некоторые ссылки могут быть временно недоступны
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Я тоже долго разбирался в проекте и фактов о том, что проект не липовый больше, чем предостаточно.

Один факт: ну кому бы в голову пришло регистрировать липовую компанию в Германии? Это вам не страны СНГ или какой-нибудь офшор.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Проект конечно пирамида, т.к. выплаты идут только засчет новых вкладчиков. Но в защиту проекта хочу сказать, что он четко работает и платит уже довольно долгое время...
Ну вот и нашёлся наконец здравомыслящий человек, который адекватно оценивает эту компанию. И страшного ничего не случилось. Да, пирамида, не млм, но работает. И имеет своё право на существование как пирамида.:wink2:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Ну вот и нашёлся наконец здравомыслящий человек, который адекватно оценивает эту компанию. И страшного ничего не случилось. Да, пирамида, не млм, но работает. И имеет своё право на существование как пирамида.:wink2:

нужна кнопка "Спасибо". Хорошо когда есть четкие правила игры в проекте и они ни для кого не являются секретом. В Эмголдексе есть матрица. Закрыл ее - получил деньги.
 
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Работаю в етом проекте с мая 2012 г.
За ето время много людей повидал, и всех их можно распределить в 3 категории:
1. Мы фильм не смотрели, но оскорбились
2. Мы вступили, а что делать то надо?
3. Разобрались в маркетинг плане компании, ушли с ненавистной работы, выполнили квалификацию за пару дней, через месяц заработали первые 130000 рублей.
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

В Эмголдексе есть матрица. Закрыл ее - получил деньги.
Не закрыл?
Потерял!
Да, пирамида, не млм, но работает.
До поры до времени.
Имеет ли право на существование?
С точки зрения закона или морали?
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Не закрыл?
Потерял!

Ну скажем так, не потерял, а тебе купили золото на них, но с курсом и пересылкой чуток потеряешь в итоге. :biggrin2:
 

Оксана Светлая

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Я в ЕмГолдексе уже более чем пол-года. И пока только в 3 линии, все остановилось, хоть у меня лично приглашенных 4, и три из них - в золоте. Слишком длинные матрицы...

добавлено через 1 минуту
Ребята, 4 лично приглашенных, из низ 3 - в золоте, я в 3 линии застряла. Все стоит, все ждут. ЧТо делать? Приглашать 5-го человека? Не так то просто сделать это на 540 евро
 
Последнее редактирование:

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Я в ЕмГолдексе уже более чем пол-года. И пока только в 3 линии, все остановилось, хоть у меня лично приглашенных 4, и три из них - в золоте. Слишком длинные матрицы...

добавлено через 1 минуту
Ребята, 4 лично приглашенных, из низ 3 - в золоте, я в 3 линии застряла. Все стоит, все ждут. ЧТо делать? Приглашать 5-го человека? Не так то просто сделать это на 540 евро

Не понял что значит 3 из них в золоте,видимо в золотом столе,а один в предварительном.Вам не повезло,у вас слабая ветка оказалась.Тут конечно надо входить под сильных партнеров.Выход есть,что бы как то продвинуться без приглашений вам надо договориться с теми кто под вами что бы каждый из вас сделал еще две регистрации,хотя бы на знакомых или родственников и самим про платить если конечно можете себе это позволить.Но такой фокус в мертвом столе может только усугубить положение.Лучше перейти в лидерскую ветку,я например в такую попал.Компания допускает перерегистрацию под другого спонсора.Только не знаю новому спонсору это зачтется или нет.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Не понял что значит 3 из них в золоте,видимо в золотом столе,а один в предварительном.Вам не повезло,у вас слабая ветка оказалась...
Помогли так помогли. Переходите к нам и хоть мы продвинемся:appl:
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Помогли так помогли. Переходите к нам и хоть мы продвинемся:appl:
О какой помощи идет речь хотелось бы понять.Второе предложение вообще не понял,это ко мне?Вы мне предлагаете вместо лидерской ветки с быстро закрывающимися столами зайти в мертвый стол?А что вы тогда вообще в этом бизнесе делаете.

Вот по этому я всегда говорю изучайте то куда вы входите.Не надо просто так кидаться на красивую обертку,а то может оказаться что там работать придется.А тем кто думает стоит ли идти в емголдекс и можно ли там заработать,ответ простой:стоит если вы все хорошо изучили и понимаете как работать и хотя бы посмотрите как быстро закрываются столы у спонсора или его вышестоящих,посмотрите сколько лично приглашенных у каждого стоящего в столе кто сколько столов закрыл.Это без помощи спонсора вы сделать не сможете,но если он успешный и активный то он вам все покажет.И заработать там можно и люди зарабатывают.Я это вижу по нашему чату.Каждый день приходят новые люди и как минимум каждую неделю поздравляют с закрытием столов.Но если вам кажется что это для вас слишком сложно,то лучше не идите в этот бизнес,вы только будете все тормозить.Кстати для синого стола такие тормоза не помеха,остальные его двигают с вами или без вас,вы все равно если никого не пригласите через 2 стола уйдете,а останутся только те кто работают.А работы всего то 2 человек пригласить)Вопрос о работоспособности компании не стоит,весь вопрос в вас.Ну и еще надо соблюдать определенную тактику входа что бы делать квалификацию сразу вашему спонсору и вам и что бы вся ваша команда максимально оставалась с вами в столе.Вобщем есть определенная стратегия о когторой некоторые и не подозревают и делают неправильные шаги.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Я в ЕмГолдексе уже более чем пол-года. И пока только в 3 линии, все остановилось, хоть у меня лично приглашенных 4, и три из них - в золоте. Слишком длинные матрицы...

В матрицах зарабатывают 90% всего дохода только организаторы, вне зависимости, активный лидер или нет. Им достаются сливки, а их реферралам мертвые столы, поскольку какой смысл лидеру продвигать стол, если он уже получил выплату, новых рефов он под новый свой вклад подгонять начнет.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

...Кстати для синого стола такие тормоза не помеха,остальные его двигают с вами или без вас,вы все равно если никого не пригласите через 2 стола уйдете,а останутся только те кто работают.А работы всего то 2 человек пригласить)...
напишу по-другому.Вам девушка Оксана написала чёрным по-белому: ...все остановилось, хоть у меня лично приглашенных 4, и три из них - в золоте. Вопрос: Сколько ей ещё надо пригласить(хоть вы говорите что надо только 2 человека) чтобы продвинутся в этом замечательном бизнесе? Или перейти в вашу ветку "успешных" лидеров?:dirol:
 

Ваня Ваня

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
120
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

напишу по-другому.Вам девушка Оксана написала чёрным по-белому: ...все остановилось, хоть у меня лично приглашенных 4, и три из них - в золоте. Вопрос: Сколько ей ещё надо пригласить(хоть вы говорите что надо только 2 человека) чтобы продвинутся в этом замечательном бизнесе? Или перейти в вашу ветку "успешных" лидеров?:dirol:
Ей нужно погти своим 2 пригласить 2 а те должны сделать тоже самое, ЕТО и есть стратегией успешного лидерства где каждый помагает друг-другу.
 
Сверху Снизу