• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

emgoldex.com - emgoldex - Страница 21

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Вот я выбрал немного информации по емголдекс что бы уж совсем было понятно,а дальше сами думайте.
www(.)ra1afe.emgoldex(.)com/mx/terms.php для новичков условия компании
youtu.be/YsEMYucpj7A вот наши ребята в Мюнхене у офиса компании все кстати бывшие МММщики и двоих я лично знаю.
youtu.be/arO6gGN-WQE это золотое хранилище
youtu.be/U79L2byQs8M здесь люди демонстрируют свои слиточки.
youtu.be/njRccTM80bA презентация
profitrevolution(.)ru/page/ra1afe/testimonials/ ну здесь просто куча видео отзывов
youtu.be/1P3WayMbJYg видео отчет о поездке в Мюнхен
youtu.be/huc_A7StY14
этот ролик самый удачный,тут и посещение офиса компании и демонстрация золота
profitrevolution(.)ru/uploads/pravda.html а вот собственно информация для скептиков
Пришлось подредактировать ссылки а то не пропускает.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Вот я выбрал немного информации по емголдекс что бы уж совсем было понятно,а дальше сами думайте.
www(.)ra1afe.emgoldex(.)com/mx/terms.php для новичков условия компании
youtu.be/YsEMYucpj7A вот наши ребята в Мюнхене у офиса компании все кстати бывшие МММщики и двоих я лично знаю.
youtu.be/arO6gGN-WQE это золотое хранилище
youtu.be/U79L2byQs8M здесь люди демонстрируют свои слиточки.
youtu.be/njRccTM80bA презентация
profitrevolution(.)ru/page/ra1afe/testimonials/ ну здесь просто куча видео отзывов
youtu.be/1P3WayMbJYg видео отчет о поездке в Мюнхен
youtu.be/huc_A7StY14
этот ролик самый удачный,тут и посещение офиса компании и демонстрация золота
profitrevolution(.)ru/uploads/pravda.html а вот собственно информация для скептиков
Пришлось подредактировать ссылки а то не пропускает.

Спасибо вам за информацию. Очень основательный ответ. Разумный человек сделает выводы, ну а на глупцов даже и не стоит обращать внимание, пустая и бессмысленная трата времени.
 

Emanuel

Интересующийся
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Очень качественное золото проверял держал в руках фоток пока нету будут позже....

в плане бизнеса пока не рассматривал. но буду чуть позже.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Очень качественное золото проверял держал в руках фоток пока нету будут позже....
в плане бизнеса пока не рассматривал. но буду чуть позже.
Создаётся такое впечатление что люди не видели никогда золота.(По секрету)- Зайдите в ювелирку и купите сколько хотите:wink2:
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Я в скайпе создал свой чат по емголдексу,кому это действительно интересно добавляйтесь ко мне в скайп,ник тот же.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Какой пробы золото в ювелирке можно купить :wink2: ?

Всяко не 999 пробы:wink0000:
И в ювелирке они еще заплатят за изделие,считай выброшенные деньги))
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Всяко не 999 пробы:wink0000:
И в ювелирке они еще заплатят за изделие,считай выброшенные деньги))

Мало кому нужно золото в виде слитка, все равно в итоге его будут менять на деньги, поэтому пофиг какой оно будет пробы в магазине или еще где-то.
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Мало кому нужно золото в виде слитка, все равно в итоге его будут менять на деньги, поэтому пофиг какой оно будет пробы в магазине или еще где-то.

Ну ну,не думал что это надо еще объяснять кому то))
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Ну ну,не думал что это надо еще объяснять кому то))

Вы действительно думаете, что народ идет в ЕМГолдекс, чтобы покупать золото 999 пробы ? :lol:
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Вы действительно думаете, что народ идет в ЕМГолдекс, чтобы покупать золото 999 пробы ? :lol:

Я не думаю,а знаю что народ туда идет зарабатывать деньги,наш по крайней мере хотя в качестве сувенира иногда забирают слитки по 1гр,кто то по больше.У меня создалось впечатление что я разговариваю со школьником.Разговор какой то не о чем.Мне не интересно рассуждать кому что надо,я лично в компании чтобы иметь стабильный доход 3500 евро в месяц,а остальные могут и дальше рассуждать:d-thumbup:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Всяко не 999 пробы:wink0000:
И в ювелирке они еще заплатят за изделие,считай выброшенные деньги))
Зайдите тогда в банк- там вам продадут слитки 999 пробы.И без интернет магазина:wink2:
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Зайдите тогда в банк- там вам продадут слитки 999 пробы.И без интернет магазина:wink2:

Да что ж за непонятливый народ то)Лично мне и многим не нужны слитки золота,мы зарабатываем на популяризации интернет магазина по продаже золотых слитков и за это нам компания платит вознаграждение.А покупают в основном обеспеченные западные покупатели.Ну что вы из темы флудилку то устраиваете.не хотите зарабатывать не надо,только не надо говорить что это все профанация и никто там ничего не зарабатывает.Зарабатывают и еще как,а не рассуждают.Ей богу смешно.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Лично мне и многим не нужны слитки золота

в этом то и вся суть профанации Эмголдекс
а то, что зарабатывать можно, так это в возможно в любой кассе взаимопомощи, без вранья о каком то золоте, на покупке которого вы зарабатываете
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Сейчас ради интереса посмотрел на сайте сбера информацию по золоту.Цена такая же,но там есть инфа о покупке слитков у населения при наличии определенных документов и цена будет зависить еще от состояний слитка.К слитку должен быть обязательно сертификат.Тоесть в теории слитки из емголдекса можно спокойно продать у нас.А вот про покупку сказано что можно завести обезличенный металический счеч и можно приобрести слитки,но при этом покупатель обязан уплатить налог 18%.Считай слиток обойдется на 18% дороже,а примут у тебя его конечно дешевле))В Германии свободная от налогов зона,там слитки покупаются без НДС по себестоимости.Если ввозить слитки до определенного веса,то они пошлиной тоже не облагаются.Это к вопросу о приобретении там золота.Но здесь вообще речь идет не о приобретении золота,а о заработке.

добавлено через 1 минуту
в этом то и вся суть профанации Эмголдекс
а то, что зарабатывать можно, так это в возможно в любой кассе взаимопомощи, без вранья о каком то золоте, на покупке которого вы зарабатываете

В так называемых кассах взаимопомощи,а в простонародье финансовых пирамидах у тебя есть все шансы потерять свои деньги,это просто рулетка или лотерея,кому как нравится.Я только не пойму о чем мы вообще спорим,по моему просто воду в ступе толчем и все.
Прежде чем говорить о профанации советую ознакомиться с этим материалом profitrevolution(.)ru/uploads/pravda.html
 
Последнее редактирование:

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

RA1AFE, Да, и еще не забудьте сказать, что человеку на верхушке матрицы деньги выплачиваются за счет продажи золота (комиссионные как вы выразились), а не счет стоящих внизу людей.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Тоесть в теории слитки из емголдекса можно спокойно продать у нас.
Без документов его никто не купит, а ввезти его никак не получится, чтобы и кто не говорил.
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Люди зарабатывающие в компании маленькие слитки получаю по почте письмом.А те кто ездили в том году в Мюнхен спокойно забрали свои слитки и привезли их домой.Ну а кто ни разу не ездил за границу,советую поинтересоваться что и как там провозится причем совершенно законно. Вобщем кому интересно зарабатывать те зарабатывают,тем я готов дать всю консультацию,ну а кому поболтать охота,мне жаль на это время терять.
И завязывайте свои догадки выдавать за действительность.Любое сказанное слово легко проверяется.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

И завязывайте свои догадки выдавать за действительность.Любое сказанное слово легко проверяется.

Поставлю себе в статус, наверное)) А то все любям языком помолоть, обвиняя простой интернет-магазин в создании пирамиды)
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

И завязывайте свои догадки выдавать за действительность. Любое сказанное слово легко проверяется.
Вы правы! Докажете, что выплата идет за счет продажи золота в интернет-магазине, а не за счет приглашенных в первый уровень?

Поставлю себе в статус, наверное)) А то все любям языком помолоть, обвиняя простой интернет-магазин в создании пирамиды)
OZON.ru - Вот интернет-магазин, и представляете, чтобы там зарегистрироваться не надо платить 540 евро, вставать в матрицу, приглашать двоих и ждать пока ты дойдешь до верха и тебе не скинутся на выплату 7тыс. евро.

Называйте все своими именами и новый народ потянется. Никто же не отрицает, что он не платит. Он платит и доказано не раз, только выплаты идут не за счет продажи золота.
 
Сверху Снизу