• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

emgoldex.com - emgoldex - Страница 20

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Та не охота никого отговаривать.Если люди хотят участвовать в пирамиде-это их право. Товара здесь нет-здесь есть возможность после прохождения матрицы купить в интернет магазине золото, хотя я думаю если я имею деньги я тоже смогу там купить золото и они мне с удовольствием его продадут:wink2:

Народ и так сейчас очень пугливый пошел, а вы тут такие слова как "пирамида" употребляете:) У меня знакомые тоже, если чего то не понимают сразу слово "пирамида" говорят:)

Получается смотрю у некоторых ребят в этом проекте деньги делать. Пусть получается, но а кто не уверен - зачем лезть? Сиди на заводе или фабрике и читай литературу хорошую. Готовься, так сказать, к бизнесу!!:)

Новичкам очень сложно начать, а не дай Бог в плохой проект попасть. Так это ведь на всю жизнь горький осадок будет.

У меня знакомый по институту на джинсах прогорел, так до сих пор ничего нового и не нашел. Все боится начинать. Даже сетевой бизнес с минимальными капиталовложениями не рассматривает.
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Народ и так сейчас очень пугливый пошел, а вы тут такие слова как "пирамида" употребляете:) У меня знакомые тоже, если чего то не понимают сразу слово "пирамида" говорят:)

Нижестоящие в столе скидываются деньгами тому, кто стоит в верхушке стола, чтобы он завершил стол - у Вас есть какое-то другое название данным действиям?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

И только здесь вы если вдруг не смогли никого пригласить получаете назад 500 евро и 40 компания оставляет себе.

Выйти можно первые 2 недели, ясное дело, что стол не успеет существенно построиться за такой срок, поэтому можно сказать предложение невыгодное.

Кто вам сказал про 14 человек,2 всего 2 человека от вас требуется

В правилах то 2х, только что, если эти двое никого не найдут, или допустим стол дойдет до 4-5 и остановится? Зависнут тогда ваши денежки навечно, если не будете сами остаток искать.
Да не купите вы себе золото на 540 евро при его цене в 3500 нигде.

И в емголдексе в том числе, 3000 евро платят за работы по окучиванию лохов, из их же денег, просто за 540 евро могут вам выдать только золота на 500.
Вы так пишете, будто тут не пирамида, а вечный двигатель нашли, скоро весь список форбс заполнится выходцами из
емголдекса :rolleyes:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Нижестоящие в столе скидываются деньгами тому, кто стоит в верхушке стола, чтобы он завершил стол - у Вас есть какое-то другое название данным действиям?

Вот нашел в википедии определение:
Финансовая пирамида — способ получения дохода за счёт постоянного расширяющегося привлечения денежных средств от новых участников.

Ну пусть себе ребята расширяются. Кто хочет конечно, насильно ведь тянуть никого не надо. Хотя возможно у кого-то и такие методы привлечения партнеров присутствуют:) Это уже от стиля работы зависит:)

Лично я для себя выбрал МЛМ -компанию с продуктом. Мне это намного интересней.

Хотя кто-то решил пойти в Эмголдекс где есть стандартная матрица. Правила игры ведь всем известны. Сам зашел и своих приводи. А лохи эти люди или нет не нам решать.

Можно про МММ еще порассуждать. Не для всех ведь там все так печально и закончилось.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Nickma, Все верно! Железно! Но товаричу так хочется доказать свое, что бесполезно говорить. Не достучаться.
Делать вид, что "не понимаешь" почему 14 а не 2, это же детский лепет.
Но.... это так удобно....
RA1AFE, если вы приведете только 2 человека, а они НИКОГО не приведут, что тогда?
Плакали и Ваши и их денежки, не так ли?
Чтобы "закрыть стол", сколько людей надо?
Сколько из них получат так называемый "пассивный доход" в 3500 евро или кусочек золотишка?
Один?
И это это будете непременно ВЫ? Получивший 14 взносов тех 2-х, кого привели Вы и тех, кого привели те, кто под Вами и те, кто под ними? То есть, Вы ИХ деньги получите.
А они что? Утрутся?
Довольные, что у Вас теперь золотишко водится?
Или будут ждать пока новые лохи под ними встанут в стол?
В позу, точнее. Извините, вырвалось....
Самое главное, что все это Вы сами знаете.
Но так хочется думать и говорить иное.

добавлено через 9 минут
Можно про МММ еще порассуждать. Не для всех ведь там все так печально и закончилось.
Да, Саня, конечно, не для всех! Вы правы. Одни на новых мерсах ездят, а другие кредиты выплачивают, взятые для того, чтобы кто-то эти на мерсы за их деньги купил...
Вот такая соц. справедливость....
Все точно также как и в эмголдех, верно?
Финансовая пирамида — способ получения дохода за счёт постоянного расширяющегося привлечения денежных средств от новых участников.
Немного не так сформулировано.
За счет привлечения средств все новых и новых участников пока будет кого привлекать. А народ тупой. Привлекаться не хочет....

добавлено через 12 минут
Правила игры ведь всем известны. Сам зашел и своих приводи. А лохи эти люди или нет не нам решать.
Конечно не ВАМ. Зачем себе мозги сушить?
Лохи-не лохи. Своих приводи, да?
Брата приведи, сестру, маму, папу, соседа.
Они тебе потом объяснят, кто они...
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

MBell, любите я смотрю с Евгением Б жути на форумах про пирамиды нагнать.
Вы видите вам даже википедия не так словосочетание "финансовая пирамида" не так сформулировала. Все вам не так.

Какждый человек сам в этой жизни выбиравет быть ему лохом или на мерседесе ездить.

Я просто не пойму, что вы в Эмголдексе такого плохого нашли? Правило игры всем доступны. Хочешь привлекай людей, а хочешь сиди на заводе и думай как начать свое дело. Но в основном до самого "дела" не доходит и причин тому много: отсутствие мозгов, отсутствие начального капитала да и простая лень. Это самые распространенные причины. Ну не любит у нас большинство людей трудиться и мозгами шевелить. Тут уж никакая пирамида не поможет. Или народ у нас все сказок русских насмотрелся и думает внесу 540 евро и буду дальше на печи лежать и бабло стричь. Немножко не так получается как в сказке. Ребята, трудитесь и будет вам счастье.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Нижестоящие в столе скидываются деньгами тому, кто стоит в верхушке стола, чтобы он завершил стол - у Вас есть какое-то другое название данным действиям?
Данное действие называется- матрица.Видите админы даже слово матрица завуалировали словом - столы. Помните в песне про название яхт..Назовёте вы корытом -не уйти вам от беды,она даже и в болоте нахлебается воды...Вот так и здесь-хоть столы назовите, хоть матрица, хоть пирамида, суть одна- корыто

 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Данное действие называется- матрица.Видите админы даже слово матрица завуалировали словом - столы. Помните в песне про название яхт..Назовёте вы корытом -не уйти вам от беды,она даже и в болоте нахлебается воды...Вот так и здесь-хоть столы назовите, хоть матрица, хоть пирамида, суть одна- корыто

Про корыто-пирамиды

Хороший ролик!! Можно даже подпевать и подтанцовывать!!!:):):)

Но хоть корыто, хоть матрица, хоть пирамида - везде работать нужно, ребята!!!

И в этом меня никто не переубедит!!!!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Я просто не пойму, что вы в Эмголдексе такого плохого нашли? Правило игры всем доступны. Хочешь привлекай людей, а хочешь сиди на заводе и думай как начать свое дело.

В пирамиде основной доход забират организатор, остальные люди просто подставляют друг друга ради сиюминутной выгоды. Сейчас полно вариантов, где все остаются в выигрыше, конечно % дохода меньше, чем дает обдирание людей в матрице, но неужели вы всю жизнь собираетесь грабить людей и еще называть это своим делом?
Изучите инвестирование, собирайте под него реферралов, и через 2-5 лет ваш доход в разы превысит матричный, при этом и реферралы будут в выигрыше и благодарны вам.
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Выйти можно первые 2 недели, ясное дело, что стол не успеет существенно построиться за такой срок, поэтому можно сказать предложение невыгодное.



В правилах то 2х, только что, если эти двое никого не найдут, или допустим стол дойдет до 4-5 и остановится? Зависнут тогда ваши денежки навечно, если не будете сами остаток искать.


И в емголдексе в том числе, 3000 евро платят за работы по окучиванию лохов, из их же денег, просто за 540 евро могут вам выдать только золота на 500.
Вы так пишете, будто тут не пирамида, а вечный двигатель нашли, скоро весь список форбс заполнится выходцами из
емголдекса :rolleyes:

Я вот смотрю что легче рассуждать чем изучить компанию.Ну это как об стену стучаться.Можете мне поверить я тоже с лета примерно так и мыслил,все время не покидало слово пирамида.Да только приклеилось оно после ммм и стало нарицательным.Только пирамиды есть финансовые,есть обще принятые.Я даже не говорю о предприятиях где все основано на пирмаидах,да вся наша жизнь одна большая пирамида,возьмите простой банк,в чистом виде пирамида причем финансовая,но почему то все пользуются их услугами и в ус не дуют.
Но я хотел бы все же ответить на вопросы,раз самому лень почитать.
Так вот про первые 14 дней сказано это если человек передумал и захотел выйти.Я же говорю о том что если ты не привел не одного человека прогйдя два круга,то компания на твои 500 евро покупает золото,пускай даже формально на бумаге,не важно,Ты можешь отказаться от этого золота и взять деньгами.Только есть один момент,золото у тебя купят по курсу покупки,а он всегда ниже курса продажи.Так что если золото не вырастет за это время или подешевеет,то ты еще на курсе потеряешь.Но в любом случае деньги тебе вернут .Если не верите на слово,почитайте условия компании.
Далее,компания официально зарегистрирована в Германии и имеет свой офис там.А в Германии как известно за финансовые пирамиды грозит тюремный срок.Далее думаю объяснять не надо к чему это я.
Далее про 14 человек.Опять же раз читать лень,в столы приходят не только твои лично приглашенные,но и приглашенные других людей и если ты не пригласил двоих как положено стол не остановится,на эти места встанут другие люди.Просто будет задержка небольшая на этих двух человек.Но многие приглашают не по два ,а по более людей и все они идут в один стол.На практике столы закрываются от 2-х недель до 2 месяцев.Конечно может случиться что вдруг все неактивные попадутся,но мне это не грозит,у меня партнер очень активный и его люди активные.А вот с предварительными столами как раз и случается то о чем ты пишешь,стол может встать глухо,потому что туда идут те кто либо не может либо просто не хочет никого приглашать.тоесть там сидят все лентяи и вот в этом случае надо приглашать как можно больше народу что бы закрыть стол.Когда я просидел на таком столе4 месяца я понял,что просто потерял время,давно бы двоих родственников под себя поставил,заработал бы денег,показал свои доходы другим и потом просто продал бы те два места и в ус не дул.Вся проблема в том что в основном все поверхностно капают,оттуда и такие пессимистические прогнозы.А вот в млм я не ногой,это действительно не для каждого,по большей части продавать воздух,да даже и не воздух продать очень сложно.Все ведь везде только развода и ищут.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Так вот про первые 14 дней сказано это если человек передумал и захотел выйти.Я же говорю о том что если ты не привел не одного человека прогйдя два круга,то компания на твои 500 евро покупает золото,пускай даже формально на бумаге,не важно,Ты можешь отказаться от этого золота и взять деньгами.Только есть один момент,золото у тебя купят по курсу покупки,а он всегда ниже курса продажи.Так что если золото не вырастет за это время или подешевеет,то ты еще на курсе потеряешь.Но в любом случае деньги тебе вернут

Тогда было бы возможно такое, что 14 человек скинутся одному, и 13 оставшихся попросят возврат, компания понесет большой убыток. Если ваши деньги уже разделены между компанией и рефоводом, возврат никак невозможен, тут и правила читать не нужно, они во всех матрицах по стандарту идут.
В законах запрещены классические пирамиды, матрицы и даблеры под состав преступления не попадают.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

В пирамиде основной доход забират организатор, остальные люди просто подставляют друг друга ради сиюминутной выгоды. Сейчас полно вариантов, где все остаются в выигрыше, конечно % дохода меньше, чем дает обдирание людей в матрице, но неужели вы всю жизнь собираетесь грабить людей и еще называть это своим делом?
Изучите инвестирование, собирайте под него реферралов, и через 2-5 лет ваш доход в разы превысит матричный, при этом и реферралы будут в выигрыше и благодарны вам.

Да я вообще подписан в МЛМ-компанию с продуктом. Мне это больше всего нравится. Сам пользуюсь продуктом и рекомендую друзьям и знакомым. Все ведь просто.

А в матрицах тоже есть простота. Главное при подписании в проект объяснять человеку правила игры. Человек должен осознавать что от него требуется в дальнейшем.

Много просто жути нагнали про эти пирамиды, а они ведь не так получается и страшны. Да и вообще участие в этих пирамидах дело добровольное. А глупые люди всегда могут найти на одно место приключений, это у них и без пирамид здорово получается:)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

У меня пара знакомых тоже в Эмголдекс подалась , буду давать им ссылку на эту тему :dirol:
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

У меня пара знакомых тоже в Эмголдекс подалась , буду давать им ссылку на эту тему
По Вашей ссылке?
Ждите благодарностей.
:rolleyes:
 

warrior1

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Эмголдекс супер,получил слиток 50 гр,и 800 евро,и это все за 540 евро:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Обожаю матрицы

добавлено через 2 минуты
Хвигня,комиссия 10 % с каждого выполненого заказа,по сравнению с эмголдекс 7%
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

По Вашей ссылке?
Ждите благодарностей.
:rolleyes:

А вы все людей продолжаете с Евгением Б пугать:) Что ж вы так эти матрицы не любите? Даже свой сайт придумали про это дело.

добавлено через 1 минуту

Да пусть люди пробуют. Одобряю. Главное чтобы не сидели овощами на заводе и фабрике. Или как я к примеру 7 лет в банке:) Без улыбки такое не вспомнишь:):)
 
Последнее редактирование:

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Да пусть люди пробуют. Одобряю. Главное чтобы не сидели овощами на заводе и фабрике. Или как я к примеру 7 лет в банке:) Без улыбки такое не вспомнишь:):)

Все работает до поры до времени :wink2:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Все работает до поры до времени :wink2:

а нет ничего в жизни более постоянного, чем временное.
У каждого проекта в бизнесе есть свой срок.
 
Сверху Снизу