Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 678

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Выплаты-то пошли, но поток заявок на вывод намного превышает оные на ввод.

Ух-ты! :eek:
Откуда у Вас эта информация?
Вы наверное Админ проекта или его доверенное лицо?:rolleyes:

Смелое утверждение!:i-yes:
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Рассмешили на счет 700к.в неделю.у вивары было на счетах около 8 мил.почти 5 осталось,получается 3ляма они должны были за месяц вывести!(подсчеты условные)тут уж точно ни каких лимитов не хватило бы.

А вот значит лимитов хватило. Старается Вивара
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Не сняло бы.:l-1no:
Большинство, как собственно и Вы, далеко не всё читают.
Им проще зайти в тему и не прочитав предыдущие посты, сразу вывалить свой вопрос. Пусть даже на него и отвечали сегодня.(post#13480):wink2::i-yes:

P.S. Удивительные пошли "инвесторы".:eek: Неужели так сложно быстренько просмотреть 100 постов за день, в теме проекта где у Вас деньги лежат?:t-1doh:
Кстати, меньше было бы таких вопросов - меньше было бы постов за сутки в теме.:i-yes:

Вам спасибо за ссылку! На самом деле тут не надо обвинять в лени. Я, например тоже задался этим вопросом, уже в поддержку написал и тишина, пролистал 7 страниц форума назад, но не нашел ответ (кто ж знал, что еще 2 страницы нужно было листнуть, а там сплошнлй спам и флуд ни о чем...

Если бы не ваш пост, я бы и не узнал новостей:

"
Задал вопрос по поводу партнерских:

Здравствуйте.
Подскажите, пож., а что с начислением партнерских за январь? Они так и не упали в свободные средства или их вообще не будет?
[12:55:25] Vivara INFO: будут на этой неделе.

Так что - ждем.
"

Так что 100% поддерживаю это:

У меня тоже самое - написал, но ответа пока нет. Они как-то не особо пытаются в новостях вывешивать, а это бы сняло проблему с массой вопросов ото всех

Чат или форум сейчас Виваре просто необходим!

Была бы новость про партнерские на сайте вовремя, и вопросов бы не было...

А по теме: хотя мне уже 3 недели не хотят выводить 27 и 37$, надеюсь, верю в проект и жду нормализации.
 

ZymeR

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
27
Реакции
14
Поинты
0.000
Я уже не верю проекту. У меня в неделю капает по 1500$, а 1000$ вывести не могу уже 3 неделю. Такое ощущение крутят деньги по максиму и держат что бы было с чего выплачивать. Думаю пора начинать искать хотя бы свои кровные.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Я уже не верю проекту. У меня в неделю капает по 1500$, а 1000$ вывести не могу уже 3 неделю. Такое ощущение крутят деньги по максиму и держат что бы было с чего выплачивать. Думаю пора начинать искать хотя бы свои кровные.

Ищите, думаю о результатах отпишитесь , будем благодарны. У меня,конечно, меньше капает, хотя я Вашего скрина в ветке не видела.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Спасибо, конечно за спасибо:), но...

Я, например тоже задался этим вопросом, уже в поддержку написал и тишина..

Не удивительно, что тишина. Уверен - Ваш вопрос был не первым, не сотым и подозреваю даже не тысячным. И наверняка некоторые, настойчивые партнёры повторяли его, как заклинание, по несколько раз на день.:i-yes: И не только этот вопрос.:t-1doh:
А ведь достаточно было забить в поиск темы, например такие ключи: свободные средства партнёрские партнёских рефкие рефначисления и т. д.
И сразу стало бы ясно, что эта задержка с перечислением - глобальна(т.е. у всех), а судя по ситуации, сделанна специально.
И уж поверьте, даже если бы это был просто глюк скрипта, о нём бы Администрация узнала бы моментально, из своего скайпа.:biggrin2:
А вопрос - когда? Вообще, как по мне, не имеет смысла. Какая разница?
Всё равно, пока не начислят, мы ими не воспользуемся.

Ну и плюс, я уже писал, - регулярный мониторинг темы.:i-yes:

Если бы не ваш пост, я бы и не узнал новостей:

Так, что - узнали бы.

Кстати, обратите внимание, я в курсе всех новостей в проекте не задав ни одного вопроса.:i-yes: И вообще, за всё время существования темы задал их один или два. Полистайте историю моих сообщений в этой теме. Кстати, по поводу избранности, я с поддержкой не общался уже, наверное, более месяца. Да и то, не задавал вопросы, а высказывал предложение с изменением в регламенте(жаль не сделали). Ибо в теме и на сайте этих новостей хватает, поверьте.
Я не хвастаюсь, просто хочу сказать, что в теме есть пользователи, которые постоянно в курсе всех новостей и не задают вопросов вообще. Их, к сожалению, довольно мало.
И есть пользователи, которые тему и новости на сайте проекта ни читают, а тупо задают кучу одинаковых вопросов вопросов, на которые в теме уже давно есть все ответы. А вот их, к сожалению несравненно больше.:m-sad:
Вот они и увеличивают в несколько раз количество бесполезных сообщений в теме.
Знаете почему я стараюсь не отвечать на такие вопросы? Правильно, что-бы завтра меньше листать тему.:biggrin2:
Я и остальным бы советовал меньше отвечать. Постов будет ещё меньше.:d-thumbup: Разве , что есть сообщения из новостей сайта и из поддержки. Вот попробуйте на пару суток сделать табу в теме на все известные ответы И посмотрите, что получится.:thumbsup:

Да и актуальных новостей, вообщем-то, за последних пару месяцев было не так уж и много. Давайте попробуем вспомнить:

1. Выставлять на вывод из проекта можно не более одной заявки и на сумму не более $1000 одновременно.
2. В первую очередь администрация проекта делает выплаты тем кто ещё не вышел в прибыль.:i-yes:
3. На данный момент проект выводит средста: на: Ликпей, Либерти, Банк. На Вебмоней пока - нет.(да и не советую). Перфекта ещё нет!
Сроки: Ликпей - 4-7 раб дней, Либерти - 5-10 раб. дн., банки - 2-3 недели.
4. Просьба(он же, кстати, хороший дружеский совет. см. сроки) к вкладчикам от Администрации проекта - делать, по возможности, заявки на Ликпей.
5. В графе "LiqPay / Perfect Money" указывать кошелёк Ликпея в формате Вашего мобильного телефона, можно с "+" или без "+". Важно указать код страны и свой мобильный, зарегистрированный в Ликпее.
6. Если Вам не приходит PIN подтверждения на вывод, попробуйте поменять телефон на мыло или на оборот.
7. Если Вам поддержка не отвечает по мылу - пишите им в скайп(есть в контактах на сайте). Если и там не отвечают(Вы думаете тролли атакуют только тему, а в поддержку не лезут?), стучите всё равно - пока не ответят. Если уж полное отчаянье - попробуйте попросить ТС. Не факт, что она сможет помочь. Для Вивары она в принципе просто крупный вкладчик.(Татьяна, ну извините:) ).Только не забудьте её отблагодарить, если удастся помочь:i-yes:. А то был тут один неблагодарный астролог...:gay:
8. Администрация обещала начислить рефские в течении этой недели.
9. Да, чуть не забыл, просили выставлять партнёрских на вывод не более $200.(читать новости на сайте)

Похоже это всё.:sorry000: Если что забыл - поправьте/добавьте.:wink2:

Так, что давайте попробуем сделать пару суток тишины в теме.:zzz-hugs:
А лучше до новых новостей из проекта, а потом опять молчим.:i-yes:
Только выплаты, свежие новости проекта и всё.
Посмотрим на результат. Сколько будет постов за сутки.:thumbsup:



Чат или форум сейчас Виваре просто необходим!

Зачем? Ещё кормить троллей проекта? Админам, что нечем больше заняться?
Что там спрашивать?
Вверху, вроде, всё написал.:biggrin2:


А по теме: хотя мне уже 3 недели не хотят выводить 27 и 37$, надеюсь, верю в проект и жду нормализации.

Очень мало дали информации: куда?, какие это средства? Непонятно.:l-1no:



P.S. Кстати. Таки ,да. Был. Banned Users.
Username Reason Ban date Lift date
astroprofessional троллинг по всем веткам 07.02.2013 14.02.2013
Видите, нам даже модераторы помогают. Спасибо им.:appl:
Ну так почему бы и нам им и себе не помочь?
Жаль только, что на недельку. Ну хоть так.:e-clap:

Всё, с этой радостной вестью, ухожу в молчанку!:biggrin2:

Всем удачи в проектах!
 
Последнее редактирование:

kirill-smit

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showpost.php?p=3947324&postcount=12819
ну просто шикарно, прошло уже больше двух недель. Вивара кажется вообще не собирается платить на банк.

И не дождетесь. Уже кто заказал на ликпей - получили. Надо читать - а не истерить.
 

Vladimir S

Любитель
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
166
Реакции
22
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showpost.php?p=3947324&postcount=12819
ну просто шикарно, прошло уже больше двух недель. Вивара кажется вообще не собирается платить на банк.

На какой банк выводите ? Я недавно поставил на Альфа-банк думаю зря или нет .
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showpost.php?p=3947324&postcount=12819
ну просто шикарно, прошло уже больше двух недель. Вивара кажется вообще не собирается платить на банк.

вивара платит на банк.вчера выплата № 15265 от 19.01.2013 .так что еще Вам ждать придется.

добавлено через 1 минуту
На какой банк выводите ? Я недавно поставил на Альфа-банк думаю зря или нет .

если Вам срочно нужно,то лучше Ликпей сделайте (около 7 дней)
 
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Всем привет! Подал заявку на LiqPay 16392 2013-01-31, до сих пор не проверена...не подскажите как быстро в последнее время на LiqPay переводят?

Привет!!! А вы не поленитесь почитать пару страниц и узнаете!!! Уже замучались отвечать на одни и теже вопросы!!! В частности на предпоследней странице человек не поленился и расписал все состояние дел, вот https://mmgp.com/showpost.php?p=3989421&postcount=13549.
 

Lavve

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
122
Реакции
70
Поинты
0.000

kirill-smit

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
На какой банк выводите ? Я недавно поставил на Альфа-банк думаю зря или нет .

Ага, на Альфа-Банк... лучше действительно на ликпэй, я уже этого перевода дождусь и тоже зарегистрирую на ликпэй(кредит надо платить)
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Ага, на Альфа-Банк... лучше действительно на ликпэй, я уже этого перевода дождусь и тоже зарегистрирую на ликпэй(кредит надо платить)
А вы в хайпы кредитные деньги вкладываете?:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу